1. Фамилия, Имя:
Надо будет у вас спросить перевода)

2. Сущность, номер/должность/род занятий:
Неизвестный. Был изгнан советом сорока шести.

3. Внешность: Имею черные средние волосы, зелёные глаза и родинку справа коло носа. Ношу форму шинигами и оборванный капитанский хаори. Сзади на спине находится мой занпакто. Очень похож на Шибу Кайена, ходили даже слухи что Шиба Каен мой сын. Не толстый и не худой, не громила, рост 170 см. Тело натренированное но с виду не качок. На левом плече татуировка волка. 

4. Характер: Временами очень спокойный и задумчивый. Умею управлять своими подопечными. Всегда целеустремлённый, делаю все что б исполнить свое обещание. Тренировки всегда по расписанию, умею выбирать людей. Но иногда я колоссально веселый, и делаю непонятные вещи) Ленивый, заставить меня работать то самое что забрать у льва кусок мяса из рта) Забочусь о всех кто мне дорог и тех кто под моей властью. Душа компании, ранее капитаны любили со мной выпить) хотя и сам я не пью. Защищу одного ценой своей жизни, хотя убить меня не так то просто) Люблю спорить за что и был изгнан. Уважаю только несколько человек.   

5. Способности:

5.1. Ваши собственные:
Хакудо: 7
Хохо: 8
Кидо: 10
Зандзюцу: 8
Владею необычайной скоростью, был самым быстрым после Йоруичи. Большая выдержка, раны почти не сбивают с толку. Огромное количество реяцу которую я могу до капли контролировать. Стратегический ум, расчетливый во время боя.  Два режима созданных мною. Режим асасина (убийцы) в котором моя скорость точность и интеллект увеличиваются, а мощность  и выдержка понижаются, также понижается расход реяцу.  И режим ярости где сокрушительная мощь и выдержка достигают максимума а скорость, точность, и интеллект понижаются, но расход реяцу очень огромен.
Помимо драк умею хорошо готовить и играть на фортепиано.
5.2. Способности вашего оружия:
Занпакто
Активация занпакто
С виду немного длинней чем обычная катана, и немного шире. После высвобождения шикая лезвие черное, а где оно острое – белый цвет, коло рукоятки две дырки на лезвии, по середине шикая шириною 0,5 см и длинною 15 см дыра. Высвобожденный шикай короче и шире начальной формы, намного тяжелей.

6. Место проживания:
Прячусь недалеко от Сейрейтея.
7. Ключ:

8. Как часто будете появляться:
Каждый день буду на форуме.

9. Связь:
Отправлю в ЛС.

10. Откуда узнали о ролке?
Искал имена занпакто в гугле и попал сюда на форум.

11. Пробный пост:

Отредактировано KageBunshin (2011-04-29 20:30:16)