Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Гостевая » Акция №2 (мечта неканона)


Акция №2 (мечта неканона)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция №2 (для неканонов):

[mods]Новый сюжет во многом базируется на прописанных в нем неканонических персонажах. Ниже представлена скорее не акция, а список необходимых для игры неканонов с их кратким описанием, которое необходимо развить в анкете![/mods]

0

2

Новый Ками-сама.
http://1.bp.blogspot.com/_r6n-tS6gATc/TBCTO0e32_I/AAAAAAAAAwE/AR5u3F-um80/s320/iStock_000005372421Small250x250_main.jpg
Мужчина. Бывший обыкновенный пустой случайно поглотивший хоугиоку. Возглавляет Уэко Мундо вместо Айзена. Имеет все его способности и даже более, благодаря артефакту внутри себя способен создавать арранкаров одним прикосновением, таким образом создал новую армию из сильнейших бывших меносов.
(Прошу заметить, что анкета такого персонажа будет оцениваться по всей строгости и должна быть в буквальном смысле на высшем уровне).

0

3

Новая эспада. Новое название Трэс (с исп. Trece - триннадцать).
[zero] - нулевой
[primera] - первый
[segunda] - второй
[tersera] - третий
[quarta] - четвертый
[quinta] - пятый

[sexta] - шестой
[septima] - седьмой
[ottanta] - восьмой
[novena] - девятый
[décimo] - десятый
[undécimo] - одиннадцатый
[duodécimo] - двенадцатый

http://i079.radikal.ru/1008/ea/e79139a81111.jpg
Вместе со своей правой рукой, Ками решил создать новое подобие мечников Айзена с новым названием, однако сознательно увеличил число номеров, чтобы оно соответствовало количеству капитанов Готеи 13. Нумерация идет от нуля до двенадцати включительно.
(Анкеты должны иметь стандартный размер. Номерам от нуля до пяти настоятельно рекомендуется быть вастер лордами. Однако, вторые ресурекуссионы возможно будет получить лишь отписав пост размером 200 строк, в котором будет подробно описано его достижение).

0

4

Капитаны:
Девятого отряда
Глава (капитан) Кидо отряда

Лейтенанты:
Первого отряда
Второго отряда
Третьего отряда
Шестого отряда
Седьмого отряда
Заместитель главы (лейтенант) Кидо отряда

http://i076.radikal.ru/1008/93/7874c5a60291.jpg
Анкета должна иметь стандартный размер. Помимо пробного поста, новый капитан обязан(а) предоставить пост, в котором описывает получение своего банкая. Новые лейтенанты не могут иметь банкай.

+1

5

Персонаж, отыгрываемый ГМ, которого можна взять себе и развивать:

Адан Леонес
http://i340.photobucket.com/albums/o332/lustnoah/EiennoShichigatsu09.png

Должность: Нумерос. Курьер.
Внешний вид: Мальчик лет триннадцати. Густые средней длинный светлые волосы, никогда не улыбается. Одет в белый комбинезон с черными швами.
Способности: Модифицированный Заелем Апполо Гранцем арранкар, ранее бывший гиллианом. Не имеет ресурекуссиона, не может использовать серо, иерро на низком уровне. Взамен получил сравнимую с нынешними членами Трес скорость и дальность сонидо, лучшую среди нумеросов перкиссу, а так же превосходную слуховую и зрительную память. Знает рейацу каждого обитателя Лас Ночес. Благодаря этому является универсальным курьером и заменой Джигокучоу в Уэко Мундо.
Особенности характера: Флегматичен, склонен к депрессиям, постоянно жалуется на то, что посланий много, а он один, тем не менее исполнителен, всегда доставляет все в срок.

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Гостевая » Акция №2 (мечта неканона)