Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Гостевая » Акция (новая раса)


Акция (новая раса)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выставлены примерные персонажи, при подаче анкеты можно изменить на вкус.

Янаврь (комиссар)
http://imgs.su/tmp/1293467055.jpg
Краткое содержание: Больше всего взял от аснов, тяжолая броня, устойчивость к холоду говорят сами за себя.

0

2

Февраль
http://imgs.su/tmp/1293467707.jpg
Краткое описание: Еще один представитель от линии когда то могущественых аснов. Выглядит как девочка лет 10, а то и меньше. Но кто сказал, что сможет уступить ей в тяжелом бою?

0

3

Май
http://imgs.su/tmp/1293468075.jpg
Краткое описание: Юноша, по виду лет 20 с хвостиком, скрытен, но тем не менее умен и любит природу. Длинные, золотые локоны говорят сами за себя. Чем то схож с эльфами из старых сказок.

0

4

Июнь
http://imgs.su/tmp/1293468523.jpg
Краткое описание: Дитя природы, девушка живущая в лесу, притом ей это нравиться. Хорошо ладит с животными, так же является единственным лекарем этого собрания. Длинные темные волосы, обычно заплетенные в косу, в ее характере можно выделить такие особенности как- доброту, душевность, любовь к другим а так же заботу и состродание.

0

5

Август
http://imgs.su/tmp/1293469273.jpg
Краткое описание: Этот месяц подходит юноше не только по способностям, но и по хорактеру. Столь же теплый, добродушный. Немногословен, хотя и не скрытен. Любит музыку и исскуство. Так же к нему хорошо относятся животные.

0

6

Октябрь
http://imgs.su/tmp/1293469758.jpg
Краткое описание: Молодая девушка, которой удалось пройти много битв. По характеру спокойна, умна. Хороший тактик а так же боец на мечах. Неплохой стратег, чаще всего сражается в ближнем бое. Так сказать любит танковать. Броня тяжолая.

0

7

Декабрь
http://imgs.su/tmp/1293470157.jpg
Краткое описание: Красивое лицо, волосы серебрянного цвета и основа способностей ветер. Таков этот юноша. Точный возрост сказать нельзя, да и на вид паренек лет 13-16. Обычно игрет роль разведчика, так как не имеет танковые способности. Почти не заметен, но за себя постоять может, хотя и предпочитает оставаться незамеченным.

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Гостевая » Акция (новая раса)