Мы все пытаемся придумать как можно более оригинальных неканонов. Кто-то открыто прёт способности из других аниме, кто-то сидит и сам придумывает. И, согласитесь, неприятно, когда сидишь два часа подбираешь способности, а тебе потом на плагиат указывают. И вы не станете лопатить список ролей перед созданием персонажа, чтобы исключить плагиат, я вас знаю (судя по размеру моего списка). Одна из последних анкет навела меня на мысль - составить список баянов, перекопав все анкеты на нашей ролевой(по мере появления и ухода людей этот список можно редактировать).

Итак, начнем.

1. У нас уже есть шинигами и несколько арранкаров с электрическими способностями.
2. У нас уже есть два шинигами-неканона с огненными занпакто плюс у Хинамори файрболлы. Итого трое. А и еще арранкар с огненными когтями. Много, да?
3. У нас уже есть шинигами-неканон с ледяным занпакто. А их и так по канону двое. И арранкар ледяной тоже есть. И вообще стихийные занпакто - банальность.
4. У нас уже есть два арранкара-волка.
5. У нас уже есть два владельца оружия, которое при высвобождении превращается в косу.
6. У нас уже есть арранкары-пауки, арранкары-клещи и арранкары-скорпионы. И у них похожие техники.
7. У нас уже есть шинигами-неканоны с кидотипными занпакто. И вообще что-то среди неканонов развелось много кидо-гениев.
8. У нас уже есть арранкар, техники которого полностью основаны на регенерации.
9. У нас уже есть вастеры. По крайней мере номера тех, кому можно было бы это безобразие разрешить, уже заняты.

Ах да! Еще кое-что! Помните, нам неинтересно, что было с вами до смерти. Шинигами не могут этого помнить, а арранкары состоят из тысяч душ - не станете же вы за каждую писать.