Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Готеи 13 » Тренировочный полигон


Тренировочный полигон

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Полигон используемый синигами для тренировок.

0

2

Утро... раннее утро в обществе душ, начало одного нового дня и начиная с этого дня, Джигоку являлся капитаном Кидо-отряда. В принципе это мало чего меняло, оазве что теперь он носил плащ капитана кидо-отряда. И первым поручением от новой главнокомандующей стала встреча со своим лейтенантом. Встреча однако должна была проити на территории тренировочного полигона. Единственным минусом всего этого было раннее утро, желание спать, предстоящий рабочий день. Но тем не менее, парень всё-же пришёл на тренировочный полигон, ведь именно тут была назначена встреча с лейтенантом. Чтож, по крайней мере можно будет заодно проверить навыки боя лейтенанта. И всё было бы славно, если бы не пятидневная бессонница из-за которой парень никак не мог уснуть. Что делало его немного раздражительнее чем раньше, но Мин был не из тех кто позволял эмоциям брать над собой верх, он всегда поступал так, как считает правильным. Именно по этой причине он был тут, хотелось ему знакомится с лейтенантом или нет, но это нужно было сделать. Из-за этого парень и стоял у края полигона, облокатившись спиной о дерево и читая книгу какого-то писателя из мира живых. Довольно интересная книга, особенно интересны описания кругов ада, иногда люди придумывают очень интересные вещи.

0

3

Начало игры

Ещё секунду назад вокруг было удивительно тихо, и вот уже зашумели вспугнутые птицы, вылетая из кустов и деревьев и словно обозначая траекторию движения Анаи. Девушка продиралась к полигону с самой заросшей кустами стороны, пыхтя и спотыкаясь, зато бьющие по лицу ветки отлично снимали сонливость. Ещё несколько минут назад ей хотелось просто лечь и отрубиться прямо на земле. Очень уж не любила она вставать по будильнику, тем более так рано. А теперь не то чтобы сон полностью сняло, но глаза уже сами не закрывались, ноги не подкашивало.
Сорарико неслась на первую встречу с капитаном. Насколько ей было известно, его только что назначили, да и сама она приступила к обязанностям буквально на днях, если это вообще можно назвать "приступила". Осмотрела кабинет, порылась в бумагах, и всё.
Вот и сама площадка, наконец. Девушка резко затормозила, отдышпалась и огляделась. Рядом, прислонившись к дереву спиной, стоял с книгой в руках, человек, какого было очень трудно не заметить, взять хотя бы синие волосы и рисунок на правой стороне лица. И плащ, типичный для кидо-отряда. Больше на полигоне никого не было, а капитанам, по мнению Анаи, не свойственно опаздывать. Ошибки быть не могло.
- Доброе утро!.. э... Капи... тан! - поздоровалась Анаи, пытаясь вложить в приветствие как можно больше бодрости, но скрыть волнение не смогла, и улыбка тоже вышла какая-то глупая. Ну вот, не потрудилась запомнить, как его зовут. Интересно, какой он вообще? Так по лицу кажется, что человек серьёзный.

Отредактировано Sorariko Anai (2010-10-24 16:54:43)

0

4

Бриближение синигами парень почуствовал ещё за несколько минут до того как увидел его. Вернее её, это была девушка, высокого роста, хоть и ниже самого парня.  Первым делом парень закрыл "божественную комедию",  предварительно запомнив номер страницы. После чего подня уставший взгляд на девушку.
- Доброе утро!.. э... Капи... тан! Судя по голосу, девушка не выспалась.
Доброе, лейтенант Сорарико. Как я вижу вы не выспались. С этими словами капитан отлип от дерева и покрутив головой похрустел шеей.
Чтож, не против против "небольшой" утренней "зарядки"? Под зарядкой парень подразумевал небольшую тренировку, это было бы отличным способом проверить способности лейтенанта и избавиться от утренней сонливости.
Эй, ты там как, готов размяться?
Громко зевнув, клинок ответил:  Да, это должно быть интересным... Да и не дрался я давно.
Ну так что ты скажешь?

0

5

Анаи слегка наклонилась в попытке посмотреть, что читает капитан, но не успела: тот закрыл книгу, и название скрылось из поля зрения. Сильнее изворачиваться она не стала.
Доброе, лейтенант Сорарико. Как я вижу вы не выспались.
- Вроде того. М... По-моему, у вас вид тоже не слишком бодрый,
- Анаи, как обычно, высказала первое, что пришло в голову, и только потом задумалась, правильно ли так говорить. Но додумать мысль до конца и смутиться не успела, потому что тут же последовало предложение:
- Чтож, не против "небольшой" утренней "зарядки"?
- Как скажете,
- ответила Сорарико, задумчиво подёргав угол воротника плаща. Она прекрасно понимала, что этот парень подразумевает под "зарядкой". Драться она желанием не горела, как впрочем и всегда, но и против тренировки ничего не имела бы, если бы её не беспокоило то, что капитан отряда просто обязан владеть мечом в разы лучше неё. А вообще-то, ничто так не снимает сонливость, как хорошая драка, причём абсолютно не имеет значения, хочешь ты драться или нет. Надеюсь, она не будет серьёзной!
Анаи отбросила демонстративно-бодро-приветливое выражение лица и взялась рукой за рукоять меча.
- Ой, да пошла ты к меносам... - устало отозвался Кицунезару. Он 70% времени пребывал в дурном настроении, и сегодняшнее утро в оставшиеся 30 определёно не вошло.
- Тогда... Кхм. По вашей команде! - объявила о своём окончательном согласии Анаи.

Отредактировано Sorariko Anai (2010-10-25 00:22:08)

0

6

Да, есть такое... Но в конце-концов, мне не привыкать, бывао и похуже. Развивать эту тему парень не стал, в конце-концов врят - ли кого-то интересовала его биография, поэтому парень стал ждать ответа лейтенанта. Ждать к счастью пришлось не долго. Девушка ответила быстро, подёргивая при этом воротник плаща, после чего положила руку на рукоять меча.
Ну вот и понеслась...
С этой мыслью парень положил руку на рукоять клинка и одним быстрым, резким движением вытащил его из ножен, направив кончиком лезвия в землю чуть позади себя. Позле этого грянул взрыв и много пыли, а на земле остался окгомный след будто-бы вспаханой земли. Клинок жаждал битвы, поэтому контролировать его было проблемотично. В небе ещё был виден тусклый диск луны, который звал, манил всё естество зампакто парня, тому хотелось выйти из внутреннего мира парня и взвыть на луну, хоть она была и не полной, хоть ужек и было утро, всё равно, держать волка внутри своего мира было проблематично. Вспомнились дни когда парень был офицером, как он просыпался среди ночи от волчьего воя а потом из-за него ходил с бессоницей, но отогнав наваждение парень произнёс:
Цель этой тренировки заключается в том что ты должна меня ранить, поэтому сражаться я буду не в полную силу. Проще говоря, всё кончится когда ты меня ранишь. Чтож, посмотрим на что она способна.

0

7

От взрыва Анаи вздрогнула и свободной рукой попыталась заслонить лицо от поднявшейся пыли, а увидев оставшуюся борозду, едва-едва удержала себя от того, чтобы содрогнуться всем телом, ей казалось, что вся её волна внутренней нервной дрожи ушла через ноги в землю, а тело почти не шевельнулось. Мощь его занпакто казалась чудовищной.
- Цель этой тренировки заключается в том, что ты должна меня ранить, поэтому сражаться я буду не в полную силу. Проще говоря, всё кончится когда ты меня ранишь, - объяснил капитан.
- Замётано, - выдохнула Сорарико, быстро утёрла рукавом очки от пыли и сделала шаг назад. Так. Приготовились. Вдохнуть!.. Выдохнуть. Соображай. Я ничего о нём не знаю, кроме того, что он на порядок сильнее меня. Тем более Кицунезару явно не настроен мне сегодня содействовать. Ранить его с первого удара можно даже не пытаться. Я должна увидеть, как он защищается, а уж потом делать выводы, есть ли у меня хоть в чём-нибудь преимущество. Сделаю несколько контрольных тыков! - решила она, быстро обнажила меч  и сделала резкий выпад, целясь противнику в плечо, но большую часть силы концентрируя в ногах, чтобы легче было отскочить и увернуться в случае контратаки.

0

8

Лейтенант уже подготовилась к бою, и протерев очки одним, резким, бысирым движением атаковала парня, атака была нацелена в плечо, атака была простой, поэтому Джигоку нанёс удар по концу меча, сделав это так, чтобы он поднялся вверх, после этого парень испотзовал шимпо, но сделал это в треть своей обычной скорости. Оказавшись в пяти мертах позадм девушки, парень вскинул правую руку вверх и создал в ней четвёртое кидо пути разрушения. После этого раздался звук удара молнии и в девушку полетела молгия белого цвета. Размеры этого кидо были больше обычного, так же как и разрушительная сила. Но всё это было лишь отвлекающим манёвром, ведь как только произошёл выстрел, сам парень переместился в пространство над девушкой, при этом он всё ещё контролировал свою скорость, после чего парень нанёс удар целясь в руку с оружием, сила удара так же была ограничена.
Чтож, посмотрим что ты придпримешь в этой ситуации... Мелькнула в голове новоиспечённого капитана мысль. Но по крайней мере, Джигоку начал приходить в себя, сонливость начала пропадать и глаза уже не слипались.
[i]Ну что, проснулся наконец?[/i]
Да, проснулся.

0

9

Парень без особого труда отклонил меч, Анаи не смогла вовремя избежать этого приёма, вскинула руку вверх и оказалась в несколько неудачной позе. К счастью, она успела вернуться в стойку и уклониться от белой молнии сзади ровно настолько, чтобы её не задело. Последовавшую атаку сверху она остановила мечом, издав отрывистый кряхтящий звук. Если её хоть чему-то и научили в академии на фехтовании, то это парирование. Это был необходимый рефлекс хотя бы чтобы не проводить каждый выходной в травм-пункте. Там скучно и воняет медикаментами!
Он рубит не слабо! Ближний бой - это не моё, если замахнётся сильнее или нанесёт череду таких ударов подряд, я чисто физически не смогу его остановить. Надо держать дистанцию! В бою мысли начинали мелькать быстрее. Анаи вывернулась из-под нависшего над ней меча и отскочила на приличное расстояние, тоже используя шимпо. Тайчо проснулся. И мне зевать никак нельзя. С такой его скоростью я совладать могу, практически без проблем, но он может больше, нельзя терять бдительности.
- Хадо №31: Шаккахо! - произнесла она, пустив в оппонента красную сферу, а затем, отшимповав рывком в сторону, пустила ещё две с других сторон, произнеся название гораздо тише. Удары были не намного сильнее средних, бить в полную силу Анаи боялась.
Нужно было выиграть несколько секунд, чтобы придумать план более сложного нападения.

0

10

Похоже что надо бить слабее. Видимо она не из тех кто в бою полагается на силу, значит по большому счёту она полагается на кидо. Все эти мысли промелькнули в голове парня буквально за несколько мгновений,  при этом он не сводил глаз с девушки которая перешла в шимпо. После чего появившись с разных сторон, пустила в капитана несколько шаккахо, которые приближались с разных сторон, надо было срочно что-то придпринимать. Ведь хоть девушка и атаковала не во всю силу, тем не менее была экспертом кидо, а значит эти шаккахо по мощности не уступали Райкахо некоторых капитанов готей-13. Быстро переведя взгляд с одного заклинания на другое, парень решил сделать это. Он глубоко вздохнул и закрыв глаза произнёс:
Проснись, Сейхьоуки. В этот момент заклинания оказались достаточно близко и взорвались, одновременно с этим высвободился и клинок.Стоило развеяться огромному столбу пыли и можно было увидеть что алое пламя заклинания было полностью заморожено. Со стороны это смотрелось очень красиво и завораживающе, но через несколько секунд покрылось сетью трещин и уничтожилось, после чего парень обратно запечатал клинок. Но не смотря на мощность атаки, он не пострадал, клинок проснулся как-нельзя вовремя. После этого парень посмотрел на девушку и произнёс: Бакудо №75: Гочу Теккан после чего с неба на девушку упали 5 столбов, которые должны были её обездвижить, скорее всего это означало бы конец боя в связи с невозможностью его продолжения, но стоило посмотреть что она предпримет.

0

11

Анаи тряхнула головой, чтобы согнать впечатление от зрелища замороженного пламени, и принялась соображать дальше. Высвободил меч! Начинает использовать серьёзные приёмы. Значит, пора кончать примериваться, а то "зарядка" затянется, и может неприятно кончится. Он силён, но не видел ещё ни одного из моих коронных номеров! Вот тут-то у меня преимущество, на моей стороне внезапность! "Коронными номерами" Анаи называла приёмы, выработанные в процессе экспериментов с кидо. Редко когда эти эксперименты давали преимущество в силе, ставка делалась именно на неожиданность.
- Бакудо №75 - прозвучали слова, и Анаи вздрогнула. Сильное. Внезапно. Попробую... И, пока оппонент не договорил заклинания, ударила ладонью в землю и быстро выкрикнула:
- Хадо №1: Шо! - Толчок от кидо в сочетании с усилием шимпо давал на какой-то момент такую скорость, что можно было уйти из-под почти мгновенной атаки, если успеешь её осознать и произнести формулу до того, как она в тебя направится.
Четыре столба Гочу Теккан пролетели мимо, но один всё-таки впился в правую ногу. Анаи на миг застыла, сидя на траве и глядя на такое нехорошее положение вещей. Позор какой! Чуть-чуть не успела, замешкалась. Даже если бы я просто попыталась увернуться, получилось бы лучше. Теперь я не смогу сдвинуться с места, даже встать нормально не смогу. Придётся действовать решительно. Если у меня не получится сейчас, считай, я проиграла.
- Шаккахо! - резко вскинула руку девушка. Она начинала нервничать, этот удар вышел сильнее предыдущих. - Бакудо №63... - негромко начала она, надеясь связать капитана, если он легко избежит алого пламени.

0

12

Кьюбантай>>>>
Взрывы кидо и реяцу нисколько не удивляли Акиру - как никак, а сражаются двое из кидоотряда. Более того, лучшие из них. Принимать ли участие в их схватке или просто посмотреть со стороны - это решение Такамори оставила для Джигоку.
- Эй! - крикнула Акира сражающимся, дабы не нападать без предупреждения.
У меня есть дела и помимо их полигона. Но присмотреть за ними стоит.
Когда же, наконец, на кьюбантай-тайчо обратили внимание, она произнесла:
- Добрый день, Джигоку-сан и...и вам тоже добрый день, - обратилась она к капитану и лейтенанту. - Я тут по такому делу...
Девушка вздохнула.
- Вобщем, меня направили сюда проследить за вашей тренировкой. Если пожелаете - приму участие, кидо всегда было моей сильной стороной...

0

13

Хм.. использовать шимпо и кидо в таком сочетании? весьма неплохо... Вот только скорости ей всё-равно не хватило и один из столбов спидавил её ногу к земле. Правда девушка не растерялась и выпустила в капитана  шаккахо и 63 связующее бакудо. Но Джигоку достак свой меч и несколькими быстрыми ударами разрубил оба заклинания на кусочки. После чего он услышал оклик от нового капитана девятого отряда, парень знал эту девушку, но тем не менее был удивлён что она доросла до уровня капитана одновременно с ним. Доброе, Акира-сан.слова капитана немного удивили Мина, в конце-концов откуда Унохана со-тайчо знала о том, что он решит провести тренировку? Что - же, судя по всему я становлюсь предсказуемым.
Чтож, если так хочешь, то без проблем. Оставлю выбор условий сражения за тобой, при этом вы двое будете сражаться против меня одного.
Похоже что сейчас будут весело... Хотя мои противники это две девушки, то совсем меня не радует.
Не беспокойся, мы справимся, я уверен...

0

14

Капитан, не мешкая, справился с обоими посланными в него заклинаниями, а затем, кажется, на что-то отвлёкся. Анаи отвернулась от него и попыталась пошевелить пришпиленной ногой. Естественно, безрезультатно. Так, секунду. Чем можно сломать бакудо? Хадо того же уровня и выше. Только узконаправленно и о-о-очень осторожно... Так она решила, прислонила обе руки к столбу, сосредоточенно нахмурилась и...
ШАРАХ!!
Нижняя треть столба с грохотом разлетелась в мелкие осколки, а оставшаяся часть гулко упала на землю рядом. Анаи кашлянула, опять вытерла лицо рукавом и оценивающе пошевелила освобождённой ногой, легонько хрустнув суставами. Ну, как я, собственно и думала. Гочу Теккан рассчитан на то, что обездвиженная жертва не может воспользоваться никаким приёмом, чтобы освободиться. А к внешним воздействиям он не настолько устойчив, и чтобы сломать хоть одну часть силы у меня должно было хватить. Я молодец, менос меня побери! - подумала она, оглянулась и ойкнула. Кроме её оппонента, чьё внимание удар просто не мог не привлечь, на полигоне появилось ещё одно лицо. Ой, я её знаю, видела! Это это... Это капитан девятого отряда. Та... Такамори Акира? Кажется. Давно она здесь?
- Уже полминуты как минимум. Только сейчас заметила? Умничка, что я могу сказать, - прокомментировал Кицунезару и снова замолк.
- Кхе-хе!.. Всмысле, здравствуйте! - Сорарико старательно улыбнулась, потом спохватилась, вскочила с земли, выпрямилась и представилась, - Сорарико Анаи, лейтенант кидо-отряда, рада встрече!

0

15

- Чтож, если так хочешь, то без проблем. Оставлю выбор условий сражения за тобой, при этом вы двое будете сражаться против меня одного.
Хм...
- На победу я не претендую - у меня мало времени. Предлагаю кидо - его мы все хорошо знаем. Сражайся мы вдвоем, я бы предпочла банкай, но, так как это тренировка для лейтенанта...
Как еще долго общество душ сможет доверять мне? Скоро ли они поймут, для чего мне эти постоянные визиты в мир живых?
Девушка перешла на сторону лейтенанта и приготовилась к битве.
- Раз условия мои, значит начинаешь ты - это, кстати, одно из них.
Акира улыбнулась и стала ждать атаки от капитана кидоотряда.

0

16

>>>>>>после обхода отрядов

Насобирав столько отчётов, что ими можно было бы топить котельные Сейрейтея всю зиму, Ямазаки вспомнил, что утреннюю разминку он благополучно пропустил из-за бумажной волокиты, которая была возложена на плечи лейтенанта, но вспомнив об этом уже в бараках первого отряда, Сусуму успел кое как перекусить, ну не идти же на тренировку голодным, и отправился на полигон. На этом полигоне обычно оттачивали своё мастерство целые отряды для улучшения командной работы, но обычно так рано никто не выгонял бойцов на полигон. Зная этот факт, внук предыдущего главнокомандующего, тренировался именно в такое время, ведь тут было где развернуться, особенно с его огненным зампакто. Сейчас главной целью тренировок Ямазаки было не поддержание хорошей физической формы, а достижение идеальных боевых навыков и последующее освоение банкая. Подходя всё ближе к полигону, Сусуму начал чувствовать, что на этот раз он будет не один, и подойдя ближе он в этом убедился. Высший офицерский состав Кидо отряда и капитан девятого. Лицо Сусуму приняло вид "ну ё-маё только не они". Почему только не они? Да потому, что если неподалёку тренируется кидо отряд, то лучше вообще не встревать, а то могут и случайно задеть. Ямазаки был из тех бойцов, кто использует комбинированный стиль боя, а именно отличное владение мечом и хорошее знание кидо.
- Доброе утро. - поздоровался Ямазаки с тренирующейся троицей.

0

17

Анаи слегка растерялась, чувствуя, что прослушала что-то важное, пока выбиралась из ловушки.
- На победу я не претендую - у меня мало времени. Предлагаю кидо - его мы все хорошо знаем. Сражайся мы вдвоем, я бы предпочла банкай, но, так как это тренировка для лейтенанта... Раз условия мои, значит начинаешь ты - это, кстати, одно из них, - проговорила Такамори и встала рядом, явно готовясь к сражению.
А! Всё! Допёрла! Мы будем тренироваться втроём, двое на одного. Вот это будет полегче, да и повеселее. работать в команде у меня обычно лучше получается! Анаи снова взялась за меч, думая, высвобождать его или вообще оставить в сторонке пока.
- Доброе утро, - поздоровался кто-то. А если конкретнее, темноволосый молодой человек, кто-то из лейтенантов.
- Доброе! Как поживаете! - Помахала рукой Анаи. Что-то тут народу становится много. И не влом им так рано вставать и в такую даль тащиться?.. Да что это я, они-то привыкли. И мне придётся. Заодно познакомлюсь поближе с теми, с кем в скором времени придётся работать.

0

18

- Доброе утро
- Доброе, Ямазаки-сан, - ответила Такамори. На самом деле она встала уже давно и для нее это была середина дня. - Вы будете отдельно тренироваться или присоединитесь к нам? Впрочем, мы уже начинаем.
Акира интересовалась не просто так - ей было бы проще спихнуть этих двоих на лейтенанта и отправиться по своим делам по-быстрее. Только начать все равно стоило бы - как никак, а за то, что может натворить Джигоку, если его вовремя не остановить, частично лежит ответственность на Акире. Поэтому она вхдохнула и сказала:
- Можете начинать, Мин-сан, я готова.
Даже для обычной души Мин был весьма странный - от природы синие волосы и эта странная татуировка... Для Акиры всегда казалось, что он не из мира живых. Но, тем не менее, они быстро нашли общий язык и стали...ну, скорее приятелями, чем друзьями.
Чего он медлит, боится сражаться с девушками?
- Не бойтесь ранить нас, Мин-сан - я владею магией исцеления почти на вашем уровне. Это ведь всего лишь тренровка - враг врятли пожалеет меня за то, что я - женщина.

0

19

Похоже сегодня всем приспичило потренироваться, иначе как ещё можно было обьяснить приход ещё одного лейтенанта. Но как бы там не было, Мин не стал вмешиваться в их разговор, он просто остался стоять на месте.
Как то их много стало, да и похоже что Акира куда-то опаздывает...
Что же, значит придётся закончить эту тренировку побыстрее. Главное не убить их.
Да... Это верно.
- Можете начинать, Мин-сан, я готова. эта фраза честично вывела парня из раздумий.
Ну что-же. Я начинаю, не ослабляйте бдительность... Когда парень договорил это, на кадую из девушек уже падало по пять обездвиживающих столбов. После этого, парень пооднял обе руки и направил их в ту сторону где только что были девушки и после этого произошёл двойной залп соукацуя. После того, как отгремели взрывы, из рук парня вылетели две золотые цепи и направились к девушкам намереваясь связать их. И наконец к девушкам на огромной скорости поползли две чёрных полосы с металичискими вставками. В них без труда распозновалось 99-ое кидо.
Что же, посмотрим что они придпримут.
Сам же парень стоял и наблюдал за этим со сложеными руками.

0

20

[exs]Только ещё раз зафлудите игровую тему!!!![/exs]

0

21

Кто-то поздаровался, кто-то просто кинул взгляд, впрочем лейтенанту было всё равно, главное, чтобы не кинули убивать. Сусуму не успел ответить на ни на вопрос лейтенанта кидо отряда, ни на вопрос капитана девятого отряда, а всё почему? Да потому, что капитан кидо корпуса уже начал активную раздачу "слонов" своим апоненткам.
- Горячие головы, даже толком не обратили на меня внимания. - легко вздохнул лейтенант и убрал прядь волос и завязал бандану потуже, которая скрывала шрам на лбу.
- Эм.. Извините. - только хотел Сусуму обратиться к присутствующим, как первые взрывы Хадо разнесли пыль по всему полигону. Отмашнувшись от пыли, парень попытася ещё раз поинтересоваться у присутствующих, к кому ему лучше присоедениться.
- НУ раз уж вы тут то я думал присоедениться к вам, но вот только какую сторону мне принять? Может вашу, Джигоку-тайчо? - спросил лейтенант синеволосого капитнана.

0

22

Ну что-же. Я начинаю, не ослабляйте бдительность... - объявил Мин и тут же выполнил свою угрозу.
Анаи уже немного разогрелась и стала соображать быстрее, потому на начало раздачи кидо отреагировала вовремя. Фокус уворота от Гоччу Теккан на этот раз сработал, лейтенант резко отлетела назад, прокатившись по земле, и только затормозила, как заметила летящий в лоб залп синего огня.
- Данку!
Заряд разбился о невидимую стену. Анаи сразу на шимпо рванула в сторону. Капитан создал заклинания слишком быстро, чтобы точно прицелиться. От первого бакудо, преследовавшего её, Анаи благополучно уклонилась. А вот второе неуклонно настигало. 99-е. От такого уровня дешёвыми трюками не отделаешься! Было слишком мало времени, чтобы придумать что-то по-настоящему действенное, поэтому девушка выкинула первое, что пришло в голову: за долю секунды до того, как Кин её настиг бы, метнула ему на встречу точно такое же 99-е бакудо. Оставалось только уповать на примерное равенство их сил, тогда могло сработать...

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Готеи 13 » Тренировочный полигон