Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Лас Ночес » Один из балконов Лас Ночес.


Один из балконов Лас Ночес.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Огромный дворцовый балкон, с которого открывается картина безжизненной пустыни и вечно сияющий луны.

0

2

Хайме сидел на перилах балкона. В его руках была гитара, и он наигрывал какую-то старинную испанскую мелодию. Звук струн разносился лёгким эхом... Пальцы Хайме касались струн, и струны издавали чудесные звуки.
Абада любил приходить именно на этот балкон. Панорама, которая открывалась от сюда, навевала ему воспоминания. Сколько же он пережил в этой пустыне? Сколько же нового испытал? И главное кого встретил….
Игра на гитаре, помогала ему собраться с мыслями и успокоится.
Иногда он сидел и играл на этом балконе целый день. Сидел один. Большая часть аранкаров его боялась и старалась избегать.  Но Абаду это не беспокоило... Он привык к одиночеству.
Когда Хайме находился на этом балконе его мысли  были унесены далеко, от  Лас Ночеса. Нет даже не Лас Ночеса. Они были за пределами Уэко Мундо.
Видимо поймав себя на какой-то мысли,он начал наигрывать быструю мелодию
Не останавливаясь, он сказал:
- Ты пришла послушать, как я играю, Данника?

офф: шёлкни, на надпись быстрая мелодия)))

0

3

Пожалуй,этот замок был черезчур большим. Сотни комнат и тысячи коридоров...Живя здесь столь короткий срок,Даника просто не смогла бы выучить расположение всех комнат. Вот и сейчас, в очередной раз заблудившись, она бесцельно шаталсь по Уэко Мундо.Делать было абсолютно нечего, мелкие арранкары были неинтересны, а Ками-сама куда то запропостился. Да и врядли он будет рад,если арранкарша будет таскаться за ним попятам. Вот, в попытке убить время она и заплутала в белом лабиринте. Нет,конечно всегда был вариант просто сделать в стене проход и дело с концом. Выходом больше,выходом меньше...Не принципиально. Данику, уже занесшую было руку для того, чтобы сотворить задуманное, остановил всплеск знакомой рейацу где-то совсем рядом. Зеро Эспада. Не удивительно, что коридоры показались девочке такими пустынными, все арранкары попросту разбежались. И чего они его боятся?Вот уж кто совсем не злой.Если думать по хорошему, то боятся должны были скорее ее, вот она бы не побрезговала слопать зазевавшегося арранкарчика, Хайме же был слишком горд для этого. Однако..встречают по одежке, вот и в этом случае ее внешность была только плюсом.
Быстренько побежав на рейацу, а в скором времени различив еще и звуки музыки, Даника немного приостановилась рядом с балконом, скрытая тенью. Зеро всегда относился к ней хорошо, даже немного помог в первые дни после ее превращения. Но эта личность все еще оставалась для нее загадкой.Грустная музыка..Интересно, а о чем он думает?
Ты пришла послушать, как я играю, Данника?
Упс!Ну да, глупо было расчитывать,что он не почувствует ее присутствия.Выйдя на открытое пространство,Даника забралась на перила и уселась, по птичьи склонив голову.
-И это тоже. -уклончиво ответила Сегунда,улыбаясь во все 32. -Если я тебе не мешаю,Аники.
Поскольку зеро не прерывался,арранкарша решила,что нет.Посидев минут пять,она не выдержала.
-А что ты тут делаешь?Я не знала, что в замке есть места,подобные этим.

0

4

-И это тоже. -уклончиво ответила Сегунда,улыбаясь во все 32. -Если я тебе не мешаю,Аники.
Зеро улыбнулся уголком губ, улыбка и взгляд как обычно был загадочен:
- Конечно, не мешаешь, как видишь моим слушателем является только луна - сказав это, он перевёл взгляд на луну - Луна... да именно луна мой давний друг и товарищ. Скитаясь по пустыне, я она была моим другом, опорой и товарищем. Я волк и у меня в генах дружить с луной - уже посмотрев на девушку, сказал он это.
Потом он начал новую мелодию. Пальце, нежно касались, струни, и издавали прекрасные звуки.
-А что ты тут делаешь?Я не знала, что в замке есть места,подобные этим.
Не отрываясь от игры, и смотря куда-то в даль Хайме сказал:
- Ты ещё много не знаешь про это место. Мне проще я живу тут не первый год. - Минутная пауза и он вновь продолжил - Что делаю? Понимаешь это место, особенно для меня. В Лас Ночес полно таких же балконов, но этот осбенный для меня. Эта панорама, вызывает у меня воспоминания давно минувших лет. То время когда я ещё был в старой эспаде.. и после когда меня сделали привароном... И эта пустыня... ты не представляешь, какие чувства я там испытывал... Я прихожу сюда не первый год, и всё время играю на гитаре. И вспоминаю - тут он осёкся - хотя не важно, я просто прихожу и играю, так я могу подумать о своих проблемах. - Хайме опять улыбнулся уголком губ и спросил - А ты опять заблудилась?

офф: це новая мелодия)))

0

5

Зеро как всегда был спокоен и настроен на задумчивый лад. Даника не всегда понимала ход его мыслей, вернее..всегда не понимала. Луна, ночь, красота...Для нее все это было слишком непривычно, она никогда не задумывалась о подобных вещах, да и в бытность свою адъюкасом больше волновалась о чувстве голода, нежели о дружбе или чем-то подобном.
- Поняятноо..- протянула девушка, хотя ей небыло понятно ничего. Новая мелодия, новые эмоции.Все же аранкары сильно отличались от шинигами. Эта музыка нравилась Данике даже больше, она сильнее соответсвовала ее настроению.
- Ты ещё много не знаешь про это место. Мне проще я живу тут не первый год.
С этим нельзя было не согласится, но арранкарша, как обыкновенный ребенок, естественно хотела получить все и сразу. Ждать, учится постепенно, ей было скучно так. Надувшись, она неожиданно оттолкнулась от перил и перекинулась через них, повиснув вниз головой на огромной высоте, соскользнув так, что теперь от падения ее удерживали только ноги, которыми она зацепилась за бортик.
Высоко.-довольно подумала юная экстремалка, разглядывая все кверх ногами. В пустыне как всегда было черезвычайно...пустынно. Ну как это еще описать?
-Панорама?Воспоминания давно минувших лет?Какие? А что было в старой эспаде? Наш ками-сама не рассказывает мне, говорит, если я буду доставать его вопросами, он скормит меня меносам!-сделав страдальческое лицо и придав глазкам самое грустное выражение пропела Даника. -А ты расскажешь?Нэ?Ну пожалуйста!- подскочив обратно на балкон, Арранкарша забегала вокруг Зеро, то и дело дергая его за рукав.-И про пустыню расскажи!И про прошлое!- воодушевлению девушки небыло придела, найдя что-то, что ее заинтересовало, она прикладывала все старания, чтобы это раскапать. Состроив милое личико и сложив ручки в умоляющем жесте, девушка Сегунда уставилась на Хайме. Ну, конечно, таким выражением лица Зеро не обмануть, в конце-концов он присутствовал при ее превращении и знал, что она на самом деле за существо, но вести себя таким образом было уже слишком привычно.
-А ты опять заблудилась?
Даника скрипнула зубами. Да, в этих коридорах не поймешь,куда идти...Ну да я никуда не спешу!Рассказывай!

0

6

-Панорама? Воспоминания давно минувших лет? Какие? А что было в старой эспаде? Наш ками-сама не рассказывает мне, говорит, если я буду доставать его вопросами, он скормит меня меносам! - сделав страдальческое лицо и придав глазкам самое грустное выражение, пропела Даника. - А ты расскажешь? Нэ? Ну пожалуйста!- подскочив обратно на балкон, Арранкарша забегала вокруг Зеро, то и дело дергая его за рукав.-И про пустыню расскажи!И про прошлое!
Зеро слез с перил, и снял гитару с плеча. Гитара была поставлена к перилам. Сам же Хайме развернулся в сторону выхода, и положил локти на перила. Потом он заговорил, и голос его был серьёзный, а глаза горели каким-то странным пламенем. Он начал:
- Да, панорама. Эта пустыня, это луна. Во время моей охоты песок и лунный свет иногда помогали мне, а иногда мешали. Но с пустыней у меня связанны и другие воспоминания. Но давай по порядку, если ты хочешь услышать хорошую историю. - Он посмотрел на девушку, а потом продолжил - Понимаешь здесь я прошло очень долгий путь, сперва простой пустой, потом адьюкас, потом вастер лорд. А потом, потом меня седлали аранкаром, и это был не Ками-сама. Того человека звали Айзен. Сперва я был №4 в эспаде, но потом нашёлся более сильный аранкар, и меня сделали привароном. Но тогда было плевать, ведь некоторое время до перевода меня в приваронов, Лас Нчоес покинул дорогой мне человек. Чуть позже, я вновь встретил её, но именно в тот день я первый раз в жизни проиграл. Но она спасла меня. А дальше... то, что было за следующие два года, я, пожалуй, не буду рассказывать. Расскажу, что со мной было год назад. Айзен со старой эспадой был уничтожен, меня же занесли в список предателей. Потом я долгие месяцы блуждал по пустыне. Пока не наткнулся на Ками-сама, который предложил мне стать его союзником. Я согласился. В ту первую встречу он заметил, что при  первом своём превращение в аранкара, была допущена ошибка, и я получил только одну десятую своей силы.  Ками-сама  прогнозировал мне уровень примьеры или сегунды. Но после превращения, Он был очень удивлён. Мой уровень был зеро. Но и во время этой процедуры всё пошло не так как обычно. Это был первый опыт Ками-сама использования своих сил. После этого им пришлось восстанавливать дворец. После процедуры я впал в бешенство и разнёс большую часть Лас Ночеса. Ну а дальше ты знаешь что происходило. - Улыбнувшись, закончил Хайме.

0

7

Даника старалась слушать настолько внимательно, насколько могла. Но все же ей было сложно понять столь эфемерные чувства и категории, которые проскальзывали в рассказе Зеро. Кругозор Дани все еще оставался черезвычайно узким, в конце-концов она в своей жизни не видела ничего, кроме пустыни не испытывала других чувств, кроме голода, поэтому слова вроде "привязанность" были для нее мало понятны.
-Как это их создал не Ками-сама?Разве такое может быть?-приложив пальчик к губам, задумчиво переспросила девушка.Это было сложно представить. За те две недели, которые она пребывала в своем новом состоянии, Арранкарша твердо усвоила три истины, что Ками-сама всесилен, что он центр вселенной и что все ему служат. По-другому быть не может. А теперь какой-то Айзен...
-А этот, человек...Он кто?Пустой? А почему сейчас не вернется?Ками-сама ее примет!-совершенно серьезно сказала Даника, разглядывая задумчивое лицо Хайме.
Просто сидеть и слушать для Дани было сложно, поэтому она принялась снова лазать по перилам, рискуя сорваться вниз. Упав с такой высоты даже арранкар расшибется в лепешку.
-Хмм, значит раньше здесь жили другие?И куда они делись?Все погибли?Значит они были слабаками!- заявила Арранкарша. У пустых, с момента их появления, заложен закон. Или ты убъешь, или убъют тебя. Поэтому жалости к погибшим сородичам они не испытывали. Проиграл, чтож по тебе никто не будет скучать.
-Но Лас Ночес большой замок!Как ты мог его разнести?-теперь в голосе девушки слышался настоящий восторг.-Хмм, а я так не смогу!
Немного подумав и помолчав минутку, что было почти ее личным рекордом, неугомонная особа заявила.
-Точно!Аники!Я знаю, что мы будем делать!Мы пойдем искать твоего друга и позовем его к нам!

0

8

-Как это их создал не Ками-сама?Разве такое может быть?
Хайме продолжал отвечать на вопросы. Он так устал от одиночества, что решил сегодня ответет на все её вопросы:
- Возможно... всё возможно... я был создан ещё до появления Ками-сама.
-А этот, человек...Он кто?Пустой? А почему сейчас не вернется?Ками-сама ее примет!
Лицо Абады, стало очень грустным, в глаза отразилась вся его печаль:
- Она аранкар... и она не вернётся...
Он повернулся и начал смотреть в даль пустыни, а потом продолжил:
-Когда-то мы с ней были в старой эспаде, но потом она стала отступником, а меня седлали привароном, через некоторое время я предал бывшего хозяина Лас Ночес. Это произошло после того как мы встретились с ней там - он показал пальцем куда-то в пустыню - как видишь вся моя жизнь связанна с пустыней.
-Хмм, значит раньше здесь жили другие?И куда они делись?Все погибли?Значит они были слабаками!
-Жили... нет, они умерли не все, например нынешняя правая рука Ками-сама Заэль, тоже из бывшей эспады. Ещё до меня доходили слухи, что Гримджоу  жив. Но ты его наверно не знаешь.
-Но Лас Ночес большой замок!Как ты мог его разнести?-теперь в голосе девушки слышался настоящий восторг.-Хмм, а я так не смогу!
-Сможешь, когда полностью овалдешеь своими способностями, к примеру, этой  - Хайме увидел на горизонте пустого, вытянул руку и сказал - Серо!- Из его руки вырвался огромный тёмно синий луч диаметром примерно 20 метров. На то месте где был пустой раздался взрыв. Появилась внушительных размеров воронка.
-Точно!Аники!Я знаю, что мы будем делать!Мы пойдем искать твоего друга и позовем его к нам!
-Не плохая идея - с улыбкой на лице заявил Хайме - только для начала нам нужно тебя подготовить, ты ведь ещё не полностью разобралась в свой силе. А на поиски придётся идти в мир живых.

0

9

Мда..В сегодняшнем разговоре Данику посетило множество откровений. И все-равно она была твердо уверена в непобедимости Ками-самы. В любом случае, всех тех, о ком рассказывал Хайме уже или не было, или о них ничего не известно. А они здесь и теперь это по праву сильнейшего их дом.
- Она аранкар... и она не вернётся...
Дани озадаченно посмотрела на грустного арранкара.
-Почему?Здесь весело, полно всего интересного и вообще..- Сегунда неопределенно махнула рукой.-...здесь Ками-сама!Старой эспады нет и не будет, можно все начать с начала.
Пустыня...в лунном свете она была такая же белая, как и стены Лас Ночаса. Чтож, надо признать, она действительно выглядела таинственно и очень легко было поверить в то, что она знает много тайн и помнит много событий. Упоминание Ученого заставило ее усмехнуться. Его она видела только мельком.
-Розовый кавай такой старый?Значит надо звать его Джи-сан!-радостно провозгласила Даника.Луна по прежнему оставалась на своем месте и невозможно было определить, сколько времени прошло.В Уэко всегда одно и то же время суток. Статика..для динамичной арранкарши это было сущей пыткой.
Проследив за полетом луча,Даника захлопала в ладоши!
-Ну,это у меня получается чуть лучше, а вот превратится я могу с трудом.-девушка щелкнула пальцами по трезубцу, вызвав тренькающий звук, который еще долго звенел в воздухе. -Ух ты!А ведь у всех арранкаров разноцветное серо!Если собрать всех и пульнуть разом, получится феерверк!-воодушевленная этой идеей, Даника принялась обдумывать, где же ей отыскать еще хотя бы парочку пустых.
-В мире живых настолько опасно?Ничего!Со мной ничего не сделается,аники!Я все умею!

0

10

-Почему?Здесь весело, полно всего интересного и вообще..- Сегунда неопределенно махнула рукой.-...здесь Ками-сама!Старой эспады нет и не будет, можно все начать с начала.
Хайме улыбнулся:
- Для тебя тут может быть и весело и полно интересного, но не для неё... и не для меня - Абада взял гитару и повесил себе на плечо.- ты ведь здесь всего несколько недель, а я и она жили здесь многие годы. Но то что всё можно начать с начала, ты права. Я начал, но Ками-сама мне не хозяин, он мой союзник. Так мы с ним договорились.
-Розовый кавай такой старый?Значит надо звать его Джи-сан!
абада засмеялся:
- Ага, старый, но не такой старый как.
-В мире живых настолько опасно?Ничего!Со мной ничего не сделается,аники!Я все умею!
Зеро нахмурился:
- Многие из бывшей эспады были убиты в мире живых За себя я спокоен, но тебе ещё нужно попрактиковаться, в бою. если хочешь я могу провести с тобой тренировочный бой. ранишь меня и мы идём в мир живых, согласна?

0

11

-Тебе с нами не весело? -разочарованно спросила Даника, дергая себя за прядку.-Я на тебя обижусь, Зеро-сан!Ками-сама классный! Да и вообще, вы жили здесь, когда все было по-другому, откуда вы можете знать, как будет теперь.
Дани слезла с перил, сейчас, стоя рядом с Зеро, который был выше ее если не в три, то в два раза точно, она казалась совсем маленькой и беспомощной. Правда, ключевое слово здесь было "казалась". Но раз братец Хайме так говорит...Впрочем, Даника все еще была твердо уверена, что старая эспада была намного слабее.
Повернувшись к Зеро и зажмурившись, девочка кивнула.
-Хорошо!За одно я еще чему-нибудь научусь у тебя!Но...-арранкарша подняла в верх палец. -У меня есть еще одно условие!Если я тебя раню, мы не только пойдем в мир живых, но еще я получу большого, плюшевого медведя!Розового...
Зачем он был ей нужен, Сегунда и сама не знала. Просто сиюминутное "хочу"!
Отбежав от своего оппонента на небольшое расстояние Даника улыбнулась.
-Ну что, начнем? - не дожидаясь ответа девушка взмахнула рукой и кинула в Хайме несколько бал, одновременно с этим крикнув"Серо", направила на него же смертоносный красный луч.

0

12

Хайме слегка улыбнулся. Все пущенные в него балы,были разрублены мечом. Абада не сходил с места, и девушка, скорее всего не заметила, как зеро достал меч из ножен и вновь убрал. Увидев летящие серо , Хайме отбил его рукой, и он полетело куда-то в пустыню.
-Теперь моя очередь.
Хайме пропал из поле зрения Даники. Он оказался позади неё  и, не доставая меча начал атаковать. Конечно, Хайме плохо владел рукопашным боем, но все, же владел, а удары усиленные рейацу были отличным дополнением к неумению. Удары были не такие ситные как обычно. Зеро не дрался в серьёз. Нанеся несколько ударов, просто для вида, медленно и как бы ни охотно Зеро отскочил. Находясь в воздухе, пустил несколько бал.
- Атакуй серьёзно, я не тот противник с которым можно сражаться играя. Сейчас я работаю даже не в пол силы. Теперь я буду атаковать серьезно,  так что не моргай - тут он прокричал - Серо!
Из направленной в сторону девушки ладони вырвалось тёмно  сине серо, но он была не такое как  в прошлый раз, более медленно и менее большой, диаметре был примерно пять метров, сила так, же была уменьшена. Раздался взрыв. Зеро стоял неподвижно и смотрел в глубь поднявшейся пыли.

офф: пока не очень хорошо себя чуствую, сори за сырой пост

0

13

Перемещение было стремительным, но Даника все же смогла заметить след перемещения. Невинное выражение все еще не сходило с ее лица, но в глазах читались только холод и азарт боя. Конечно Зеро легко отбил ее слабенькие атаки, но они скорее были отвлекающим маневром, так сказать разогревом. Удары, которые Хайме нанес по Данике не вызвали у нее ни одной эмоции, она даже не уклонилась, когда кулаки просвистели возлее ее лица. Зачем?Ведь и так ясно, что цели они не достигнут..пока...
Балы были направлены уже точнее, и Данике пришлось стремительно бросится в сторону, уходя с траектории их атаки.
Атакуй серьёзно, я не тот противник с которым можно сражаться играя. Сейчас я работаю даже не в пол силы. Теперь я буду атаковать серьезно,  так что не моргай  - тут он прокричал - Серо
-Как прикажет Хайме-сама.- оскалилась девочка. Теперь она действительно была похожа на пустую, которой и являлась.-Я не просила тебя о снисходительности.
-Серо!-красный и темно-синий лучи столкнулись, гася друг-друга. Не дожидаясь следующей атаки,Даника устремилась вперед, используя сонидо. Оказавшись в плотную к противнику, арранкарша легко подпрыгнула, используя как трамплин плечи Зеро и, оказавшись у него за спиной, дважды выстрелила серо одновременно с балой.

0

14

Хайме знал что его серо, не причинит особого вреда. Это и была его ошибка. Два Серо сегунды в мести с балой летели в зеро. Сейчас в его голове мелькал план действия... не план, а планы... Абада выбрал путь наименьшего вреда... для себя... Не произнося не чего он выпустил из руки серо.... в полную силу. Это тёмно-синее серо с лёгкостью уничтожило оба серо и балу. Хайме не знал что случилось с Даникой, но зеро отчётливо слышал звук разрушения стены.
Я наверно слегка переборщил...
Слегка? Одна из стен была полностью разрушена и пробита на сквозь, все последующие стены имели в себе внушительных размеров дыру и не хилые трещины.
Пыль закрывала обзор для Хайме. Но он чувствовал рейацу аранкаршы. Зеро начал атаковать балами, руководствуясь своими ощущениями. Балы зеро были не только очень быстрыми но и очень сильными. Одна за другой каждую секунду Хайме выпускал по 2 балы. Многие из них проходили мимо цели и попадали в пол или в стену. Балкон был полностью разрушен.
-Ты жива Даника? - Зеро вспомнил кто его противник, и немного за волновался.

0

15

Попала..-промелькнула абсолютно спокойная мысль в голове Даники, когда совсем рядом с ней что-то с силой взорвалось, снеся приличный кусок стены.Неприятные ощущения от пыли, и каменной крошки, попавших в глаза заставили арранкаршу отвлечься на секунду и пропустить первую из многочисленных бал, которая ощутимо поцарапала ей руку. Впрочем, урон мог был бы быть куда больше, если бы не плотное иеро и не скорость реакции. Вытащив трезубец, Даника развернула его в полную величину и принялась отбивать летящие в нее балы, конечно, это отнимало много сил. В конце концов балы зеро это не плюшки.
Понимая, что эта стратегия ничего ей не даст, Сегунда ушла в сторону, позволяя потоку атак уничтожать все окружающее. Даника едва успевала перемещаться, едва она убирала ногу, как в то же место непременно ударяла бала.Так дело не пойдет. Остановившись так резко, что из под сапог в буквальном смысле полетели искры, Даника снова повторила трюк с выпуском серо, только на этот раз она била им в землю, под ногами Хайме. Яркая вспышка могла ослепить, но в любом случае, это отвлекало.
Прыжок в воздух.Развернуть трезубец перпендикулярно земле и начать свободное падение с приличной высоты прямо на Арранкара, придавая себе ускорения сонидо. Но Данике и этого было мало. Дотронувшись до плеча, с пореза на котором уже выбегала красновато-розовая кровь, она тихо шепнула.
-Гран-Рей Серо.
Первое правило.Если противник заведомо сильнее тебя, ошеломи его.

0

16

Увидев летящее Гран Рей Серо, Хайме достал наконец свой клинок. Понимая всю рискованный плана, он всё же решил что это самый удачный и неожиданный : попробовать разрубить серо мечом усиленным рейацу.
Палаш Абады рубанул серо, раздался яростный, звериный крик зеро. Его рейацу начало усиливаться, от такого количество стены  дворца начали трястись и разрушатся. Серо было разрублено на пополам. Два луча серо ушли в пол балкона и уничтожили его. У зеро было поцарапана щек.
Даника атаковала. Хайме провёл по ране рукой и сказал :
-Гран Рей Серо!
Огромный.... нет гигантский луч вырвался из руки Абады. Сила этого серо могло уничтожить  практически всё. Диаметре был равен 40 метрам.
Абада воспользовался сонидо чтобы отойти на безопасное расстояние и приготовился к атаке противника. Хайме специально ослабел серо в два раза. Он знал что от полной силы его Гран рей Серо очень сложно уклонится и не возможно блокировать.
Когда Хайме окончательна занял оборонительную позицию. Данику ждал сюрприз. Зеро был левшой. Правше всегда сложно сражаться с левшой, и Хайме прекрасно это знал.
- Ты уже поцарапала меня, я могу защитать это за рану, если ты хочешь.

0

17

Бах!Шарах!Удар, каменные крошки в разные стороны, частицы рейацу мечутся вокруг. Со страшной силой Даника врезалась в пол балкона, одновременно с разрубленным пополам Серо. Плиты,состовляющие основу,начали осыпаться. Для арранкарши это происходило медленно, словно в стоп кадре. Сонидо и, как в старой компьютерной игре это делала лягушка, перескакивающая пруд по кувшинкам, Даника запрыгала по осыпающимся камням. На ее лице играла практически полубезумная улыбка, в глазах горел демонический огонь, а из горла вырывался толи хохот, толи шипение. Чтож, в горячке боя арранкарша становиласт почти берсерком. Но вот незадача..когда до целой поверхности оставался всего один прыжок, Зеро засветил по Сегунде самой сильной атакой высших арранкаров вне рессурекшена.
Огромный диаметр удара...Единственный способ спастись- сгруппироваться и полететь к земле вместе с камешками от балкона, но и это неминуемо означает смерть. В подобных ситуациях мозг соображает быстро, да и ресурсы тела достигают своего пика. Сжав в пальцах трезубец, Даника развернула рессурекшен. Длинный хвост взметнулся вверх, стальным концом уцепляясь за обломанный край балкона. Громадное чудовище появилось на уцелевшей плите, оскалившись разросшейся на пол лица маской в сторону Зеро. Клешня угрожающе щелкала и похоже, скорпионша была немного не в себе. Сигментированное тело на шести ногах выглядело странно и страшно.
- Ты уже поцарапала меня, я могу защитать это за рану, если ты хочешь.
Существо несколько долгих мгновенией смотрела на Хайме, а потом...В одну секунду на месте монстра вновь стояла миловидная девушка. Вся одежда состояла из сплошных лохмотьев, а на лице были потеки крови. Да..смотрелось жутко, но еще более жутко смотрелась радостная улыбка.
-Ура!- сгромкими воплями и чуть ли не в припрыжку, Даника подбежала к Хайме и принялась носится вокруг него.
-Ты видел?Ты видел?Я превратилась!Урааа!
Подхватив трезубец и свернув его до состояния мини-вилки, заткнула за пояс.
-Нэ-нэ!Теперь то мы пойдем в мир живых?

0

18

Абада убрал клинок в ножны, которые весели у него на поясе. Провёл рукой по волосам. Поправил Одежду, и отряхнулся от пыли.
-Ура!- сгромкими воплями и чуть ли не в припрыжку, Даника подбежала к Хайме и принялась носится вокруг него.
Правильно мне сказал Ками-сама: " Хоть она ещё и ребёнок, силы ей не занимать", хотя тренировки ей не повредят...
- Молодец! Редко кому удаётся меня ранить. - улыбнулся Хайме - Но Ками-сама меня убьёт - осмотревшись по сторонам сказал Абада - Чёрт! Мы разнисли мой любимый балкон! - увидев дыру в стене он добавил - И ещё с десяток комнат на этом этаже, а фигня, отремонтируют, не в первый раз ведь.
-Ты видел?Ты видел?Я превратилась!Урааа!
- Да видел, у тебя не плохо получилось, но практика не повредит. Первая форма, это ещё не истинный твой вид - немного помолчав он продолжил - На своей памяти я знал только одного аранкара с двумя формами.... Улькиора Шифер... Ну вот теперь ты знаешь одну из моих целей: я хочу овладеть второй формой.
-Нэ-нэ!Теперь то мы пойдем в мир живых?
- Я же обещал, значит идём! Только сперва передохни и приведи себя в порядок - взяв гитару он направился к выходу. Обернувшись он добавил - Я подожду тебя у выхода с балкона.

0

19

Даника была очень рада тому, что во-первых она наконец смогла превратится, во-вторых ее похвалили и в-третьих она наконец-то отправится в мир живых.- Молодец! Редко кому удаётся меня ранить. Несмотря на жуткий вид, арранкарша умудрилась выглядеть мило и мило улыбнуться в ответ на улыбку.
Но Ками-сама меня убьёт.Чёрт! Мы разнисли мой любимый балкон!И ещё с десяток комнат на этом этаже, а фигня, отремонтируют, не в первый раз ведь
-Не убъет!Ками-сама не настолько мелочен, да и вообще....-Даника хитро усмехнулась, заглянув за спину Зеро, где столпились низшие арранкары, привлеченные шумом боя. Шушукаясь и переговариваясь, она искоса поглядывали на представителей Трес. Перехватив взгляд Дани, они несколько стушевались, а когда она им улыбнулась, вообще побелели до цвета своих хаори.
-Эт-то..что это с ними такое?-задумчиво приложила пальчик к губам девушка.-Хммм...ааа!Они видели мой ресурекшен!-догадалась она.-Ну вот...теперь мне долго придется отучать их боятся Дани-чан!-протянула Сегунда.
-Хммм, а балкон и в правду жалко...- арранкарша пнула первый попавшийся камешек.
Первая форма, это ещё не истинный твой вид - немного помолчав он продолжил - На своей памяти я знал только одного аранкара с двумя формами.... Улькиора Шифер...
-Хмм, я даже не могу представить, что бы это могло быть..Он тоже умер?Я бы на него посмотрела!
Ну вот теперь ты знаешь одну из моих целей: я хочу овладеть второй формой.
-Оре?Дани никому не скажет!Я уверена, что у тебя получится!- оглядев свою одежду, которая выглядела как нельзя более потрепанно, Даника просто завязала распустившуюся ленточку на шее и сделала вид, что отряхивает плечо.
-Я готова, Аники!Мне нравится и так!

0

20

-Не убъет!Ками-сама не настолько мелочен, да и вообще....
Хайме махнув рукой сказал:
-Да знаю я... не в этом дело...
Абада начал настраивать гитару, которая чудом уцелела:
- Не в этом дело Даника, у каждого из них есть свой ресурекшен.... Все они хотят увидеть мой ресурекшеон, его ещё ни кто не видел. Да и твой тоже, любопытство превело их сюда... а теперь они боятся нас...
Тут к Абаде подошёл один из нумерноросов:
-Уважаемый зеро - начал он - я слышал ваш разговор с уважаемой сегундой и....
Хайме не выдержал и немного раздражённым голосом сказал:
-Ближе к делу!
Нуменорос продолжил:
-Вам запрещено покидать Лас Ночес это....
Закончить он не успел. Зеро схватил его за голову и впечатал в остатки пола, после чего выпустил в серо в беднягу нуменороса.  Потом он сказал:
-Есть ещё смертинки? - после этой фразы все нуменоросы разбежались.
-Хммм, а балкон и в правду жалко...- арранкарша пнула первый попавшийся камешек.
-Да жалко.... но эти -  Хайме показал пальцем на изуродованный труп нуменороса - всё починят, хоть какая-то польза от них будет.
-Хмм, я даже не могу представить, что бы это могло быть..Он тоже умер?Я бы на него посмотрела!
-Да, умер. - коротко ответил он. - ладно раз ты готово то идём. Куда ты сперва хочешь?

0

21

Даника спокойно стояла в сторонке, наблюдая, как труп несчастного нумероса разлетается на духовные частицы. Естественно, больше желающих спорить не нашлось.
-Ээээххх, Аники, это был мой любимый нумерос.Всегда такой вежливый и симпатичный...- состроив скорбное личико, Сегунда помахала вслед светящимся частичкам.-Бай-бай!
-Похоже теперь этих..-Даника ткнула пальцем в убегающих арранкаров -Можно будет напугать даже простым "бу" из-за угла.Хайме- она не удержалась от смешка-К тебе они теперь вообще не подойдут!
То, что так смертельно напугало нумеросов, казалось Данике не более чем просто забавным. Отсутствие ее страха объяснялось даже не уровнем силы, а простым, все еще детским восприятием действительности, где не место страху смерти.
-Да, умер. ладно раз ты готова то идём. Куда ты сперва хочешь?
-Уумеер..Жааалкоо-протянула девушка -Я бы с ним поиграла!Ну и ладно!Значит буду играть с Аники!Кстати, а Ками-сама не нашел еще кого-нибудь новенького в Трес?
На всякий случай еще раз одернув плащ и бантик, Даника задумчиво провела рукой по волосам.
-Сначала? Ты обещал мне медведя, если я выйграю.- о том, что это было ее условие, аранкарша благополучно забыла или сделала вид, что забыла.-Поэтому сначала за ним, а потом, конечно искать твоего друга!Мы же за этим все это устроили!- показав на разрушенный балкон, улыбнулась Дани. Переступая через обломки плит, Сегунда отправилась к выходу.
-Пойдем, на улице откроем гарганту.

Офф.Только куда?

Отредактировано Danika (2010-10-03 11:12:22)

0

22

-Ээээххх, Аники, это был мой любимый нумерос.Всегда такой вежливый и симпатичный...- состроив скорбное личико, Сегунда помахала вслед светящимся частичкам.-Бай-бай!
Абада ухмыльнулся скверной улыбкой:
- Ненавидел его, всегда слишком много на себя брал это нуменорос.
-Похоже теперь этих..-Даника ткнула пальцем в убегающих арранкаров -Можно будет напугать даже простым "бу" из-за угла.Хайме- она не удержалась от смешка-К тебе они теперь вообще не подойдут!

- Они и так не подходили, только они могут умереть только от одного моего присутствия. Да мне плевать на них.
-Уумеер..Жааалкоо-протянула девушка -Я бы с ним поиграла!Ну и ладно!Значит буду играть с Аники!Кстати, а Ками-сама не нашел еще кого-нибудь новенького в Трес?
Абада задумался:
- Не знаю... я не лезу в его дела, хотя вроде бы искал и что-то нашёл. Короче скоро узнаем.
-Сначала? Ты обещал мне медведя, если я выйграю.- о том, что это было ее условие, аранкарша благополучно забыла или сделала вид, что забыла.-Поэтому сначала за ним, а потом, конечно искать твоего друга!Мы же за этим все это устроили!- показав на разрушенный балкон, улыбнулась Дани
Зеро улыбнулся посмотрев на балкон:
-Будет тебе медведь. Сперва покажу тебе городок, а потом пойдём искать.
-Пойдем, на улице откроем гарганту.
-Пошли - сказал Хаме и вошёл в гарганту
>>>> В мир живых

офф: локу я создам, там первой отписываешься ты)))

0

23

Адан Леонес
http://i340.photobucket.com/albums/o332/lustnoah/EiennoShichigatsu09.png

Должность: Нумерос. Курьер.
Внешний вид: Мальчик лет триннадцати. Густые средней длинный светлые волосы, никогда не улыбается. Одет в белый комбинезон с черными швами.
Способности: Модифицированный Заелем Апполо Гранцем арранкар, ранее бывший гиллианом. Не имеет ресурекуссиона, не может использовать серо, иерро на низком уровне. Взамен получил сравнимую с нынешними членами Трес скорость и дальность сонидо, лучшую среди нумеросов перкиссу, а так же превосходную слуховую и зрительную память. Знает рейацу каждого обитателя Лас Ночес. Благодаря этому является универсальным курьером и заменой Джигокучоу в Уэко Мундо.
Особенности характера: Флегматичен, склонен к депрессиям, постоянно жалуется на то, что посланий много, а он один, тем не менее исполнителен, всегда доставляет все в срок.

- Это последние... - устать парнишка не мог по определению. Его создали для того, чтобы быть неутомимым. По колебаниям рейацу, он сразу понял, что намерены сотворить двое арранкаров, но при виде разрывающегося пространства гарганты не стал их останавливать (и вовсе не из-за валяющегося на земле трупа). Все, что ему следовало сделать, передать сообщения до того, как они покинут сей мир:

Зеро Трес Хайме Абада. От Заеля Апполо Гранца.
- Кубо-сама желает вас видеть. Пожалуйста пройдите в тронный зал.

Сегунда Трес Даника де Оскуридаз. От Заеля Апполо Гранца.
- Кубо-сама желает вас видеть. Пожалуйста пройдите в тронный зал.

Вздохнув, мальчик обратился куда-то в пустоту, наверняка сказав первую не продиктованную фразу за сегодня:
- И почему именно я должен был это видеть?.. - развернувшись, он испарился не дав "главным" даже отреагировать.

0

24

Едва Даника, в предвкушении неплохого развлечения, собралась спустится вниз, чтобы безпрепятственно отправится в мир живых, как перед ее светлые очи предстал посыльный арранкар. Как всегда немногословный и хмурый, мальчишка передал послание и скрылся, прежде чем Дани-чан вообще успела что-либо сказать или сделать.
-Ну вот!-надулась девушка-Вечно этот Заэль испортит все развлечение.
Все низшие арранкары предусмотрительно разбежались, поэтому сорвать злость девушке было не на ком. Впрочем, подумав что и на этом скучном собрании можно найти что-нибудь интересное, она слегка улыбнулась и, крутанувшисб на месте, исчезла в сонидо.
>>>>>Тронный зал

0

25

- Эх... Я убью Мигеля, он постоянно мешает мне двигаться к моей цели - злобно проговорил Абада - Что ему опять понадобилось от меня? Блин.
Хайме был очень недоволен, сейчас все его планы были нарушены. Зеро был явно не в духе.
- Я же просил его меня не трогать - злобно прошипел он и не спеша направился в тронный зал.

===> Тронный зал

офф: остальное будет на собрание))

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Лас Ночес » Один из балконов Лас Ночес.