Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Новые способности » Ямазаки Сусуму


Ямазаки Сусуму

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

200 строк, Банкай


Раннее утро, около пяти часов, солнце даже ещё краешком своего диска не выбралось из-за линии горизонта, а по территории уже расхаживал третий офицер. Нет, Сусуму не спалось, просто до зимней битвы против арранкар оставалось четыре месяца и он не хотел оставаться в стороне желая участвовать в этой схватке, а для этого ему надо было стать сильнее и причём как можно скорее. В голове офицера была лишь одна мысль, а именно обретение Банкая она уже возникла давно, её как будто кто-то огромной кувалдой вогнал в голову, и она не покидала голову Сусуму ни на минуту. До этого он уже пытался прибегнуть к материализации зампакто, но у него это не получалось, он только мог попасть к себе во внутренний мир.
Сусуму как бы крадясь и стараясь, чтобы его никто не заметил, подходил к воротам второго отряда.
- Тишина и спокойствие, если выберусь незамеченным, то смогу тренироваться целый день пока меня не найдут.- стараясь придерживаться стены, Ямазаки почти дошёл до выхода с территории.
- Доброе утро Ямазаки -сан- чуть ли не во весь голос прокричали шинигами дежурившие возле ворот и стоявшие за спиной Сусуму.
- Ах ты ж №;"%"!; - долго не думая, ругнулся третий офицер в ответ на приветствие и посмотрел на бойцов испепеляющим взглядом.
-Простите что вас напугали Ямазаки -сан.- в том же духе продолжали бойцы.
- Да хрен с ним, что напугали, только тихо.- прислонив указательный палец к губам, а второй рукой начал слегка помахивать, давая знать бойцам, что им тут делать нечего.
- Так вы меня не видели и не знаете где я, поняли?- в приказном порядке сказал Сусуму и с помощью сюнпо, быстренько смылся с территории отряда.

Шаг, два и ещё пару шагов, и Сусуму оказался вне Сейрейтея. Это была лесная поляна с водопадом и озером в шестьдесят девятом районе Руконгая.
- Ну что ж, пора начинать.- с лёгкой усмешкой, Сусуму направился в сторону озера. Остановившись возле самого края, скинул с себя всё лишнее, оставив лишь штаны и зампакто.
- А водичка та, ни черта не тёплая- потрогав воду пальцами ног произнёс парень. - Ну что ж поделать, тренироваться то надо...- и разбежавшись, парень нырнул в прохладную воду и поплыл в сторону водопада.
- Ах ты ж №;:№;??%?- мысленно матерился Сусуму, пока плыл до нужного ему места. Доплыв до водопада и встав на мель, Ямазаки слегка потянулся и достал зампакто из ножен и со словами:
- Была не была...- воткнул свой шиноби-кен в дно возле водопада, а сам сел под ним [водопадом] в позе лотоса, сопротивляясь его натиску.
Просидев около восьми минут, тело Сусуму начало слегка дрожать, уши были забиты звуком падающей воды, как вдруг всё вокруг замолчало, а озноб прошёл. На лице Сусуму появилась лёгкая улыбка, а спину резко запекло.
- Ай-яй-яй...- резко подорвался парень и вскочил на ноги, осматривая всё вокруг. Он явно был в своём внутреннем мире, но всё ещё был слегка дезориентирован и слегка суетливо вертел головой. Вокруг была небольшая пустыня похожая на подземелье Урахары, а вокруг пылали небольшие по размерам очаги синего пламени.
- Вот скажи мне, пожалуйста, на милость Сусуму. Тебе, что моча в мозг ударила?- послышался голос из-за спины парня.
- Ну зачем так грубо, Сёнэцудзигоку?- медленно обернулся парень и его глазам предстал мужчина высокого роста около 190 сантиметров в синем, длинном почти до земли плаще, с короткими светло-синими волосами. Рукава и низ плаща пылали синим пламенем, но не обжигал мужчину.
- Да по тому, что ты кретин, зачем ты полез в это озеро, ты же знаешь, что когда холодно тебе, то холодно и мне, а я холод просто терпеть не могу...- в руках зампакто загорелись два маленьких огненных шарика и сдвинув брови, он посмотрел на своего хозяина.
- Эээ.. ты же не собираешься пульнуть ими в меня опять?- мило улыбался Сусуму и попытался разрядить обстановку, но ему это не сильно помогли и два огненных шарика полетели в сторону Ямазаки, но он смог от них увернуться и они упали рядом, но от падения они ещё больше воспылали и слегка поджарили парнишку, а Сёнэцудзигоку стоял с довольной мимой на лице.
- Ой да ладно тебе не так уж то и горячо, просто припекает и всё, зато мне полегчало.- улыбался зампакто подкидывая в руке ещё один огненный шарик. Давай колись, зачем пришёл на этот раз?- продолжая подкидывать вверх-вниз маленький шарик с огнём поинтересовался зампакто у своего хозяина.
- Хм...- усмехнулся парень, продолжая тереть место ожога -А ты как думаешь?
- Если ты всё так же желаешь получить Банкай, то тебе сначала придётся заставить меня материализоваться, а все предыдущие попытки ты удачно провалил..- расстегнув пару нижних пуговиц в плаще, улыбнулся Сёнэцудзигоку и в его правой руке возник меч. Его лезвие горело синим пламенем, а из рукояти меча свисала цепь с горящим наконечником.
- Ой-ой-ой как страшно...- заулыбался Сусуму и правой рукой потянулся за своим зампакто.
- Хм... тебе смешно, но скоро твоя улыбка исчезнет, как и в прошлый раз - произнёс зампакто, выставив меч перед собой.
- Да ладно тебе, я же всего лишь шучу.- рука Сусуму медленно опускалась на то место на поясе где должен был висеть его меч. - Вот чёрт, опять...- не найдя своего оружия Сусуму явно занервничал. - опять неравный бой? - недовольно пробурчал парень
- Вот видишь... Как я могу доверить тебе мощь банкая, если ты даже оружие в своём внутреннем мире найти не можешь?- зампакто был серьёзен как никто другой.
- Хм...- с лица парня сошла паника и обратно появилась улыбка - Но ведь ты же моё оружие- уперев руки в боки и став в гордую позу Ямазаки ткнул пальцем в Сёнэцудзигоку.
- Несомненно в обычной ситуации я и есть твоё оружие, но сейчас ведь не совсем обычная ситуация, не так ли?- лицо Сёнэцудзигоку было каменным, а меч в его руке время от времени вспыхивал.
- Где-то я это уже слышал.- усмехулся парень, ведь это уже было не впервое, когда офицер пытается материализовать свой зампакто, а он сопротивляется
- Ну это уже сугубо твои проблемы. Я повторю то, что повторял в предыдущее разы, но помни - это сражение лишь предварительная проверка и  даже если ты победишь меня, тебе предстоит второе сражение, сражение за право обладание Банкаем. Тебе всё понятно, не пропало желание сражаться?- всё так же неприкольно стоял зампакто пере своим хозяином и держал меч наготове.
- Да помню я, помню.- скрестив руки на груди недовольно бурчал Сусуму.
- Это сражение предназначена для того, чтобы увидеть всю твою силу и способность ею управлять, если ты сможешь меня победить, я соизволю материализоваться, но это не значит, что это будет легко.- Сёнэцудзигоку аккуратно перевернул меч лезвием вниз.
- Эй-эй-эй подожди, ты же не думаешь, что я смогу всё время укорачиваться, дай мне хоть какое оружие, и я тебя одолею.- слегка панически произнёс Сусуму.
- Ты получишь лишь средство защиты, а своё оружие тебе придется достать самому. И запомни только одно- я и есть огонь.- воткнув свой меч в землю произнём Сёнэцудзигоку и вокруг дуэлянтов стеной воспылал огонь, а перед Сусуму упал обыкновенный деревянный щит со стальной окантовкой.
- Это ещё, что за фокусы?- подобрав щит с земли Сусуму начал его разглядывать, но краем глаза поглядывать на своего оппонента, который уже вытащил меч из земли и готовился напасть.
- Эээ...Слышь Сёнэ, а что ты там за последнюю фразу сказал? Кто ты?- но парню не суждено было услышать ответ на его вопрос, Сёнэцудзигоку сорвался с места, да не просто сорвался, а уже заносил меч над головой третьего офицера.
- Ух ты ё...- успев лишь пропищать только это, Сусуму сел на шпагат, одновременно одбивая щитом меч. - Видал, как я умею?- сидя на шпагате, улыбался Сусуму. - Тебе меня такими атаками не достать...
- Странно, а чем это палёным пахнет?-  надавливая мечём на щит и смотря на макушку парня, улыбался зампакто.
- Чегоооо?- протяжно затянул третий офицер и потрогал свою макушку, волосы на которой были слегка опаленными.
- Всё ещё думаешь, что сможешь со мной справиться, а малыш?- Сёнэцудзигоку вновь занёс меч над голой и ударил, но Сусуму опять подставил щит и отбил удар, а сам быстро поднялся вновь на ноги и отскочил назад.
- Хм... что он там говорил про про себя?- Ямазаки пытался вспомнить последние слова своего зампакто, но тот ему не давал передышки и вновь атаковал. На это раз Сёнэцудзигоку нанёс колющий удар в район живота, но Ямазаки сам не промах и увернулся от удара, отойдя вправо и ударив своим щитом по мечу противника, тем самым изменив дальнейшее движение меча и атаковал правой ногой голову, но его удар был заблокирован левой рукой.
- Всё ещё пытаешься атаковать меня такими жалкими ударами? Извини, но это не прокатит...- отпустив рукоять меча и сжав правую руку в кулак, а левой держа ногу Сусуму, Сёнэцудзигоку нанёс удар в область живота, но этот удар попал в ногу из того, что Ямазаки попытался с помощью прыжка вывернуться из сильного хвата своего оппонента, который держал его правую ногу, но ему это не совсем удалось и от удара, он приземлился лицом вниз, а щит выронил и он остался лежать возле его зампакто.
- Вот это мать его удар...- боль от удара была сильной. - Но если буду думать о боли, то победы мне не видать.- собрав мысли воедино и преодолевая боль в ноге Сусуму поднялся не подавая виду, что ему больно.
- И это всё что ты можешь? Тогда в скором времени я смогу получить Банкай- улыбка не покидала лица Сусуму, обтерев лицо Ямазаки продолжал смотреть на своего противника. - Что же он тогда сказал? Я и есть... блин, а что там дальше я и забыл...- ямазаки всё посматривал то на свой зампакто, то на щит без которого он остался.
- Ну что? Всё ещё хочешь сражаться? Ведь это только первое испытание на получение Банкая. Может тебе ещё потренироваться и обдумать, что я тебе сказал?- сёнэцудзигоку аккуратно потянул за цепь свисающую с рукояти меча и достал его из земли. -Так что, малыш? Ещё не передумал сражаться?- Сёнэцудзигоку начал медленно раскручивать зампакто за цепь, с каждым оборотом он вращался всё быстрее, из-за того, что меч полыхал синим пламенем, казалось что у него в руках большой огненный шар.
- Ну ни фига себе фишка, надо будет и мне так попробовать- хоть Сусуму и выглядел легкомысленно, но это было не так, он был напряжён, ведь он сражается против своего зампакто, а это тот противник, который знает все его приёмы как свои родные. - Ну же, чего стал, давай нападай.- на лице Сусуму проскочила лёгкая улыбка, но Сёнэцудзигоку это ни как не задело. Прекратив вращать меч он подкинул его вверх и поймав двумя руками занёс за голову.
- Ты слишком самонадеян...- вертикальный взмах меча и в сторону третьего офицера понеслась уплотнённая реяцу окутанная пламенем.
- А вот это хреново...- еле успев увернуться, Сусуму почувствовал весь жар пламени который пронёссяв метре от него.
- Медлишь!- раздался голос за спиной и острая боль пронеслась по всей спине Ямазаки. - Чёрт, почти. Если бы ты не среагировал и не сдвинулся вперёд, то ты бы уже был не жилец- осуждающим голосом говорил Сёнэ парню, который отскочил в сторону и стоял на одном колене.
- Ха... Это ещё не всё.- на спине Сусуму зияла достаточно обширная рана, которая к тому же и дымилась, из-за того, что меч пылал, он и прижёг рану, не давая Ямазаки истечь кровью и умереть. - Проклятье, такими темпами я могу скоро загнуться, так и не получив Банкай.- Сусуму сжал кулаки и стиснул зубы смотря на своего оппонента.
- Я смотрю ты стал намного серьёзней, что не может не радовать. Может ты действительно сможешь меня убедить в том, что ты достоин Банкая.- выставив меч перед собой, Сёнэцудзигоку приготовился к атаке своего хозяина. - Удиви меня...- слегка прошептал он.
- Ты и есть огонь?- словно по волшебству, вспомнил парень слова своего зампакто. - Если ты моё оружие, а как ты сказал, что ты есть огонь, следовательно моё оружие это огонь. Ведь так?.- ровным голосом произнёс Сусуму поднимаясь с колен.
- А ты всё-таки понял...- заулыбался Сёнэцудзигоку, видя как его хозяин стал серьёзен и понял смысл его слов.
- Можешь не сомневаться Сёнэ...- реяцу офицера выровнялась как пламя свечи. - Я понял, что ты мне хотел сказать это фразой.- Сусуму начал аккуратно подходить к огню, который окружал их поле боя и начал аккуратно проводить рукой по языкам пламени. - Я чувствую его тепло, но он меня не обжигает, я понял, понял...- Ямазаки резко сжал руку в кулак, как - будто поймав язык этого голубого пламени.
- Ну вот и отлично.- Так может закончим все эти наши сюси-муси?- и вновь раздался знакомый голос позади парня и меч Сёнэцудзигоку запылал синим пламенем и оказался над головой Сусуму.
- Давай...- ухватив за один из языков пламени, Сусуму буквально вытащил из огня свой меч и отбил им атаку своего оппонента.
- Всё таки ты действительно понял, что я от тебя хотел, ну что ж, тогда начнём нормальное сражение и возможно я приду в мир шинигами.- ослабив натиск и переместившись назад, Сёнэцудзигоку взялся за меч двумя рукамми. - Ну же малыш, не огорчай меня сделаем это быстро.- улыбнувшись зампакто начал высвобождать свою реяцу.
- Ну раз ты этого так хочешь, тогда я закончу всё одной комбинацией...- Сусуму также начал выпускать свою реяцу, но потом резко прекратил и занёс меч над головой и начал скапливать в нём реяцу. - Всё кончено.- Сусуму выстрелил плотной реяцу в своего оппонента.
Сомневаюсь...- точно такая же атака была отправлена в сторону офицера. Когда две атаки столкнулись, по округе раздался сильный взрыв, который поднял пыль столбом.
- Проклятье, ни черта не вижу- поднятая взрывом пыль закрывала обзор обоим дуэлянтам и не давала шанса увидеть друг друга.
- Не рой яму другим, а то и сам в неё попадёшь- послышался тихий голос Сёнэцудзигоку из-за спины Сусуму и зампакто нанёс рубящий удар сверху вниз, но он был остановлен, мечём Ямазаки.
- Я так и знал, что ты так поступишь...- ухмыльнулся парень. - Техника тысячи мечей- раскатом грома прокатился голос Сусуму по округе, и вокруг соперником появилось около двадцати мечей, также и  во второй руке у Сусуму появился меч, которым он нанёс удар своему сопернику и остановил его возле шеи. - Это конец. Я победил и похоже мне сегодня повезло.- улыбался Сусуму радуясь своему успеху.
- Тебе повезло не больше чем мне...- произнёс Сёнэцудзигоку касаясь таким же мечем, который был приставлен к его горлу паха парня. Сусуму не спеша опустил голову и аккуратно посмотрел на своё "катастрофическое" положение.
- Когда ты успел?- удивлению парня не было границ.
- Хм... Не забывай, тысяча мечей это моя техника, её я могу использовать, когда захочу и как захочу без произнесения её названия.- улыбался Сёнэцудзигоку рассказывая свой небольшой секрет.
- Ну и кто победитель?- продолжая держать меч возле шей оппонента поинтересовался Сусуму.
- Ладно, фиг с тобой, твоя взяла, но не думай, что ты так же легко сможешь обрести Банкай.- зампакто аккуратно убрал  свои мечи от Сусуму. - Ступай и отдохни как следует, когда будешь готов, позови меня.- отойдя не пару шагов, Сёнэцудзигоку начал аккуратно сливаться с окружающим их огнём.
- Не волнуйся я обрету Банкай ещё быстрее, можешь не сомневаться- улыбался Сусуму вытирая запыленное лицо рукавом. - Ну что ж, пора и мне возвращаться.- закрыв глаза, Ямазаки сосредоточился, в ушах вновь послышался звук падающей воды, тело пробирала дрожь, а спина болела, но на ней не было ни единого намёка на то, что там когда то красовалась довольно большая рана. Открыв глаза, взгляду предстало всё то же озеро и поляна, окружённые лесом. Сусуму взглянул ещё раз на свой зампакто, который был воткнут в доно и проведя по нему пальцем почувствовал тепло, которое было заковано в мече.
- Ну чтож, пора и отдохнуть.- сев на свою пятую точку, Ямазаки вытянул ноги вперёд, которые затекли от такого долгого сидения в одной позе. -Бедные мои ножки...- с жалость в голосе к самому себе произнес третий офицер растирая свои ноги и тем самым разгоняя кровь по венам. - Банкай... Как быстро я смогу его получить?- приподнявшись на ноги Ямазаки слегка размял спину, которая так же болела и достав свой шиноби-кен из дна и положил их в ножны.
- Ведь действительно, надо хорошенько отдохнуть и набраться сил перед схваткой.- осмотрев спокойную гладь озера, Сусуму нырнул и поплыл к берегу, где оставлял свои вещи. Доплыв до берега и ступив на твёрдую землю, а не на дно озеро, Сусуму ещё раз осмотрелся в поисках своих вещей но так и не нашёл. - НУ и где мои вещи?- почесав затылок, Сусуму начал всматриваться в поисках своей одежды, как вдруг послышался детский смех и из леса выбежали пятеро ребятишек, которые играли, как показалось парню в шинигами или что-то в этом роде, а на одном из детишек был верх верх формы, который оставил Сусуму на берегу.
- Ээй... ребятишки, не желаете ли отдать то, что взяли?- стоя на берегу прокричал Ямазаки, чтобы те его услышали. Детишки явно не были глухими и услышав, что к ним обращаются, сразу же подбежали к парню.
- Ой, простите нас.- произнесли в один голос дети протягивая парню его форму.
- Спасибо, вы хоть её не порвали? А то лейтенант Омаэда как всегда разворчится, мол фооорму казённую не жалеют, делают с ней что хотяяят.- вспоминал Ямазаки своего горячо любимого лейтенанта.
- Неа...- мотая головой в стороны произнесли хором ребятишки.
- Ну и отлично- улыбнулся парень надевая свою форму. - Ладно ребятишки, бывайте. Может ещё увидимся.- развернувшись, парень не спеша отправился в расположение отряда и при этом махая детям рукой.

Третий день Сусуму отдыхал после боя со своим зампакто, который правда был не очень долгим, но тяжёлым. Сусуму лежал на кровати в казарме и смотря в потолок о чём-то думал, но вот только о чём, он и сам не знал. Зажмурив глаза и потерев лицо руками, третий офицер Ямазаки поднялся с кровати и потянулся, было раннее утро и большинство бойцов отряда спало.
- Эх.... В свой собственный выходной я должен так рано вставать, но да ладно, это всего лишь маленькая цена за получение Банкая.- заткнув свой зампакто за спину, Сусуму как можно тише вышел из казарм и не торопясь отправился на ту же поляну на которой был три дня назад.
Дойдя до той самой поляны, Ямазаки осмотрелся, чтобы никого не было. Убедившись в отсутствии посторонних, парень достал свой шиноби-кен из ножен и выставился перед собой при этом закрыв глаза.
- Время появиться, Сёнэцудзигоку!!!- после этих слов почувствовался мощный всплеск реяцу и перед парнем возник всё тот же мужчина в синем длинном почти до пола плаще, чьи рукава горели таким же синим пламенем.
- Ухухуху... Как дела Сёнэ?- обратился парень к своему зампакто.
- Что-то ты слишком быстро ты меня призвал, Сусуму.- спокойным и ровным голосом произнёс зампакто...
- А чего тянуть-то, да и зимняя битва совсем скоро, я хочу обрести Банкай и выйти на передовую...- с уверенностью в голосе произнёс третий офицер.
- ХМ... А ты как всегда целеустремлён, ну прямо как твой дед.- засунув руки в рукава смотрел зампакто на своего хозяина.
- Не исключено. Ну что? Пора начинать.- выхватив меч из ножен парень ринулся в атаку.
- Придержи коней!!!- произнёс Сёнэцудзигоку доставая зампакто.
- Что за дела?
- Получить Банкай просто победив меня тебе не удастся, у меня есть одно условие.
- НУ и какое же?- с недоумением поинтересовался Сусуму.
- Такое.- взмахнув мечём, Сёнэцудзигоку призвал двенадцать войнов в доспехах и масках. Некоторые из них были вооружены обычными катанами, другие копьями, третьи цепями с горящими наконечниками. Все они стояли по парам окружив парнишку со всех сторон.
[u]- Вот моё условие получения Банкая. Ты должен одолеть этих войнов. Всех до единого и при этом не погибнуть.[/u]
ЭЭЭЭээ.... Их же дахрена!- с недовольством воскликнул Сусуму, глядя на воинов.
- Ты же сам хотел получить Банкай, так что....- на секунду голос зампакто утих. -В атаку.- после этих слов первая пара войнов сорвалась с места и понеслась на парня.
- Твою мать. Воспылай, Сёнэцудзигоку!- высвободив свой зампакто Сусуму приготовился к защите. Но он просчитался, атака пришлась в спину от другой парочки воинов. Один из них атаковал Сусуму связав цепью, а второй нанёс боковой удар копьём. Парню очень повезло, ведь если бы воин решил нанести прямой колющий удар, то парень был бы покойником с дыркой в груди. От удара Сусуму отбросило в сторону, но воин связавший его цепью держал парня как собаку на поводке и когда длина цепи закончилась, воин потянул его на себя и Сусуму вновь полетел на врага с копьём.
- А вот хрен вам!- очухавшись в полёте парень даже успел ругнуться. - Тысяча мечей.- произнеся это Сусуму улыбнулся, ведь над войном с копьём зависло двадцать мечей и через секунду они понеслись в него.
- Выкуси засранец.- улыбался Сусуму идя на таран, но враг заметил его уловку и начал отбивать все мечи, но это было его роковой ошибкой, ведь другой воин зашвырнул Сусуму в сторону копейщика, которому не было дела до Сусуму и с завидным наслаждением, Ямазаки со всего разгону отправился копьеносца отдыхать ударив в него двумя ногами.
- Минус один.- но рано было радоваться, Ямазаки всё ещё оставался на поводке у война с цепью.
- Теперь ты!!!- Сусуму сорвался в сюнпо на врага тем самым выскочив из захвата своего "поводка".
- Сейчас ты оправишься следом за ним!- прозвучал голос из-за спины война, но тот даже виду не подал, так как был уверен в своей безопасности. Занеся меч на головой, Сусуму уже собрался нанести удар, но удар нанесли ему и снова удар был нанесён шестом в спину, от чего парень подался вперёд и слегка потерял равновесие и получил уже второй удар с ноги в грудь и так же отлетел в сторону.
- Ах вы ублюдки...- хоть врагов и было на одного меньше, но они работали так чётко, что за всеми уследить было трудно.
- Похоже придётся расправляться с ними по одному. Но как?- поднявшись, Сусуму осмотрел своих врагов. Они всё так же стояли по парам, всего было четыре пары и одно трио.
- Так их осталось одиннадцать, но похоже они могут свободно менять своего напарника, что делает их прекрасным отрядом..- сделав мысленный комплимент своим оппонентам, Ямазаки принял боевую стойку.
-ААааааа.....- собрав реяцу в мече Сусуму выпустил её в троицу стоящую напротив его и с помощью сюнпо зашёл сзади. Пока двое отражали атаку, Сусуму атаковал война с цепью. Первый удар парня был отбит, но парень был не из робкого десятка, нанеся второй удар, который был отбит, Сусуму обмотал обе руки врага цепью, которая свисала с рукояти зампакто и нанёс третий удар перерубив горло врага, отчего тот исчез.
- И ещё минус один. Теперь вы ребятки- снова собрав реяцу Ямазаки практически в упор нанёс удар в остальных двух, которые также были побеждены.
И ещё минус два.- с улыбкой произнёс парень, но улыбка была оборвана быстро подорвавшимися войнами, а точнее двумя, они были вооружены цепь и мечём. Первым конечно же атаковал воин с цепью попытавшийся связать Ямазаки, но тот увернувшись подставил свой меч от чего цепь намоталась на него и воин потянул её на себя, а Сусуму на себя, но времени играть в перетягивание не было, ведь к парню приближался ещё один воин вооружённый мечём.
- Проклятье...- схватившись за свою цепь на зампакто Сусуму вытянул её из рукояти, на сколько это было возможно и тем самым уйдя от удара и не отпуская свой меч Сусуму отскочил назад.
- Похоже мне всё ещё везёт, ведь если они начнут нападать не по два а по четыре, то мне не сдобровать.- оценив обстановку Ямазаки начала при отпустил цепь а потом резко дёрнул и вырвал свой меч.
- Ну давай иди сюда...- поманив пальчиком противника, Сусуму заулыбался и побежал в атаку на двух неприятелей, который в свою очередь понеслись на парня. Первым противником стал воин с мечём. От столкновения мечей посыпались искры во все стороны и зашедши сзади воин с цепью вновь атаковал третьего офицера попытавшись его связать.
- Эта фишка больше не прокатит...- использовав сюнпо Сусуму ушёл от атаки, которая пришлась на его второго врага, который был благополучно связан цепью.
- Оказывается вас провести не так уж и сложно.- зайдя за спину войну с цепь парень сначала убил его, а после зайдя за спину связанному проткнул и его.
- И это сражение за Банкай?- Ухмыльнулся Ямазаки повернувшись к оставшимся, но из шести оставшихся парень насчитал только пятерых. Не успев, опомнится, парень получил удар в спину ногой и отлетел в сторону.
- Кха-кха... А ты ублю...- но парню не было суждено договорить, в атаку понеслись ещё трое, но они уже были с мечами, рассредоточившись они окружили парня и сжимая кольцо шли в атаку.
- Тысяча мечей....- поднявшись с земли перед Сусуму появилось двадцать мечей висящих в воздухе остриём к врагу, которые огораживали его своеобразным кольцом. Ударив ногой мо мечам парень их направил в каждого из врагов окружавших его и сам ринулся в атаку на одного из них. Двоим не удалось отразить мечи летящие в них и они были повержены, остальные два продолжали свою атаку, Сусуму скрестил мечи с первым и обменявшись ударами с ним, был атакован вторым и Сусуму пришлось отступить.
- Проклятье... - Я уже истощён, а осталось ещё четверо, надо продержаться.- взявши за цепь на рукоятку Сусуму начал вращать свой зампакто, готовясь к очередной атаке противника. Долго ждать не пришлось, те двое, что стояли неподалёку также пошли в атаку.
- И снова по четыре, ну ладно....- швырнув меч в несущуюся на встречу парочку, Ямазаки слегка подёргал за цепь в стороны, от чего меч также начал ходить в разные стороны и так же атаковал противников, но они  отбили меч, но не заметили как Ямазаки переместился к ним за спину.
- Хадо № 33- Сокацу!- воспользовавшись Кидо парень рассправиля ещё с двумя врагами.
- Осталось двое, отлично... Бакудо №62 Хаппу Ранкан- в руках у парня появился фиолетовый шест. - Вам конец.- зашвырнув шест который рассыпался на сто частей, парень сново зашёл за спину врагам и собрав реяцу выстрелил в них, тем самым прикончив их.
- Моя взяла...- полностью вымотанный и обессиливший но с улыбкой на лице перень рухнул на землю без сознания.
- Ты справился, поздравляю...- тихо произнёс Сёнэцудзигоку глядя на обессилевшего парня.

Провалявшись на поляне почти сутки Сусуму наконец-то открыл глаза.
- Что на это скажешь, Сёнэцудзигоку?- открыв глаза парень сразу же поинтересовался у своего зампакто, который всё это время не отходил от своего хозяина ни на шаг.
- Ты хорош, даже очень. Поздравляю теперь ты сможешь использовать Банкай.- подав руку своему хозяину произнёс зампакто.
- Я в это и не сомневался- поднявшись с земли произнёс парень. - НУ же, скажи мне его.
- ТАк уж и быть.- зампакто подошёл к своему хозяину и что-то шепнув ему, растворился в клинке.
- Спасибо.- произнёс Ямазаки.
НУ же произнеси его.- слышался голос Сёнэцудзигоку.
- Хм. Банкай! Сёнэцудзигоку но Тэнши!- сильный всплеск реяцу разнёсся по округе, на спине у парня появилось два огненных крыла, вместо меча в руках у парня появилось копьё, оно выглядело как цепь, чьи звенья были соединены между собой, само копью горело синим огнём не причиняя парню вреда, на голове появился шлем.
-Ты доволен?
- Очень..
- Тогда я тебя кое с кем познакомлю- после этих слов перед парнем возникли те самые войны с которыми он сражался.

Новые способности.
Стражники Ада- появляются те самые двенадцать воинов. (по силе равны четвёртому офицеру каждый.)
Печать демона.- копью втыкается в землю и под врагом образуется символ, который приводит к взрыву.
Огненная волна- взмахом копья создаётся огненная волна длинной примерно 10 метров и высотой 5.

Так же само копьё может рассоединятся в звеньях и превращаться в цепь, удлиняясь при атаке на 15 метров.
И ещё можно использовать крылья в качестве защиты и нападения.

Отредактировано Yamazaki Susumu (2010-02-13 23:55:14)

0

2

Синие буквы читать невозможно просто!

0

3

Большая чатсь того что написано, писалось на старом оформлении сайта и было всё видно......
Я ж не виноват что вы переделали.....

0

4

Кари написал(а):

Синие буквы читать невозможно просто!

Да-да, используй dodgerblue, юный падаван.

Кстати, кучу ошибок синтаксического и лексического характеров исправить тоже не мешает.

0

5

А ща???

0

6

Опиши отдельно, что вставлять в анкету (в том числе внешний вид банкая) - и можно принять.

0

7

Банкай- Сёнэцудзигоку но Тэнши.
На спине у Ямазаки появляются огненные крылья, которыми можно полноценно атаковать и защащаться. Но голове появляется шлем.
В руках появляется копьё, которое выглядит как цепь соединённое в звеньях между собой, само копьё обьято пламенем. Так же само копьё может рассоединятся в звеньях и превращаться в цепь, удлиняясь при атаке на 15 метров.
Стражники Ада- Появляются 12 войнов с разнообразным оружием, полностью повинуются хозяину и могут действовать как отдельный отряд. (по силе равны четвёртому офицеру каждый.)
Печать демона.- копью втыкается в землю и под врагом образуется символ диаметром 15 метров, который приводит к взрыву.
Огненная волна- взмахом копья создаётся огненная волна длинной примерно 100 метров и высотой 15.

Код:
 [b]Банкай[/b]- [b]Сёнэцудзигоку но Тэнши.[/b]
На спине у Ямазаки появляются огненные крылья, которыми можно полноценно атаковать и защащаться. Но голове появляется шлем.
 В руках появляется копюё которое выглядит как цепь соединённое в звеньях между собой, само копьё обьято пламенем. Так же само копьё может рассоединятся в звеньях и превращаться в цепь, удлиняясь при атаке на 15 метров.
[b]Стражники Ада[/b]- Появляются 12 войнов с разнообразным оружием, полностью повинуются хозяину и могут действовать как отдельный отряд. (по силе равны четвёртому офицеру каждый.)
[b]Печать демона[/b].- копьё втыкается в землю и под врагом образуется символ диаметром 15 метров, который приводит к взрыву.
[b]Огненная волна[/b]- взмахом копья создаётся огненная волна длинной примерно 100 метров и высотой 15.

Отредактировано Yamazaki Susumu (2010-02-13 23:34:39)

0

8

Фукукэп не одобряэ... >_>

Много синтаксических ошибок и они слишком активно бросаются в глаза.

Положительный момент : сюжет не полит щедрой порцией откровенного бреда.

Что до способностей... Не хватает более пафосных атак по площади. Ибо таков Замысел Кубовича : любой банкай должен уметь за пару секунд выкашивать к хренам стаю гиллианов.

0

9

Seishiro Retau написал(а):

Много синтаксических ошибок и они слишком активно бросаются в глаза.

Ну, мне читать вроде не мешало. Хотя, да, их хватает.

Seishiro Retau написал(а):

Положительный момент : сюжет не полит щедрой порцией откровенного бреда.

Это на меня намёк?)

Seishiro Retau написал(а):

Что до способностей... Не хватает более пафосных атак по площади. Ибо таков Замысел Кубовича : любой банкай должен уметь за пару секунд выкашивать к хренам стаю гиллианов.

Не давите на подсудимого  http://s40.radikal.ru/i088/1001/5d/b0f60b1f1489.gif

0

10

Кари написал(а):

Это на меня намёк?)

Та нет, на братьев-акробатов...

0

11

Seishiro Retau написал(а):

Много синтаксических ошибок и они слишком активно бросаются в глаза.

Я тупой и без грамотный и перечитывать мне лень покажи негодяю где именно....

Seishiro Retau написал(а):

Положительный момент : сюжет не полит щедрой порцией откровенного бреда.

Старался))

Seishiro Retau написал(а):

Что до способностей... Не хватает более пафосных атак по площади. Ибо таков Замысел Кубовича : любой банкай должен уметь за пару секунд выкашивать к хренам стаю гиллианов.

Ща подпарвлю)))

0

12

Yamazaki Susumu написал(а):

покажи негодяю где именно

У меня что-то нет желания ползать по всей анкете, указывая, к примеру на :

Yamazaki Susumu написал(а):

её как будто кто-то огромной кувалдой вогнал в голову, и она не покидала голову Сусуму ни на минуту

Кувалда не покидала голову... Ну-ну...

Или вот ещё мини-шедевр :

Yamazaki Susumu написал(а):

Рукава и низ плаща пылали синим пламенем, но не обжигал его

Низ плаща, обжигающий само пламя... Жестоко...

0

13

Seishiro Retau написал(а):

Кувалда не покидала голову... Ну-ну...

Тут имеется ввиду мысль.... Я не виноват что ты не можешь запомнить про то что говорилось в начале предложения.....

Seishiro Retau написал(а):

Низ плаща, обжигающий само пламя... Жестоко...

Ну не буду же я через каждые три слова вставлять Сёнэцудзигоку, чтобы не было повторений, приходится прибегать к другим словам, которые смогут обьяснить, что разговор идёт про мой зампакто и т.д.....

0

14

Исправил то что указали, больше неадекватного я не заметил....

0

15

Yamazaki Susumu написал(а):

больше неадекватного я не заметил

Слепец-дэсу. ^__^

0

16

Seishiro Retau
Какой вредный ребёнок  http://s39.radikal.ru/i086/1001/ff/77d7bb183802.gif
Да слезь ты уже с человека. В отличие от писанины второрезовцев - это хотя-бы вполне читабельно.

0

17

Seishiro Retau написал(а):

Слепец-дэсу. ^__^

Вот как можно исправить то, что я мне кажется нормальным??
Укажи и я исправлю......

0

18

Кари написал(а):

Да слезь ты уже с человека.

Ну ладно, ладно... Сей-чан одобряэ...

0

19

Яху!!!!
Аригато!

0

20

Yamazaki Susumu написал(а):

расстегнув пару нижних пуговиц в плаще,

я точно читаю пост на банкай? Оо"

Yamazaki Susumu написал(а):

длинном почти до земли плаще, с короткими светло-синими волосами. Рукава и низ плаща пылали синим пламенем, но не обжигал мужчину.

боже, это же наш капитан кидо отряда! не удержался >>

Yamazaki Susumu написал(а):

Ты хорош, даже очень. Поздравляю теперь ты сможешь использовать Банкай

сурово, освоить банкай с первого раза в течении дня... как бы для бриличия надо было слить им пару раз, изучить тактику, слабости и прочее

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Новые способности » Ямазаки Сусуму