Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Архив старых тем » Дюны


Дюны

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Искра пронеслась пред глазами... Бансо стоял на одном месте опустив голову. Лезвие Арранкарши косалось его шеи, что весьма сильно его насторожило.
- Ну тогда я тоже поиграю...- Снова смех, но уже весьма тихий......
- Имей в виду, у меня он заточен хорошо, дернешься куда ни будь- и ты сам себе вынесешь приговор.
-Глупо- Сказал Бансо и опустил вниз и глаза... Он словно издевался над всеми и опустил руки чуть ухмыльнувшись... Он отдыхал, просто отдыхал.
-Можно вопрос? А почему мне не страшно? Не подскажешь?- Бансо сказал это с усмешкой....
- можешь мне доверять, как видешь я теперь приварон, и мне плевать на планы Айзена и Эспады. Я остался на службе лишь по тому что мне некуда  идти. Про Бансо можешь не волноваться, ему вообще на всё пофиг, я ведь прав, Бансо? -
-Вот как был глупым таким и остался..... Ты думаешь что знаешь меня? Сдишком много думаешь и слишком много берешь на себя-
Бансо слегка повернул голову, так как иначе он бы лишился головы и показал язык этому сварливому арранкару.
-Господи, в что нем можете и 5 минут спокойно постоять. Хватит уже, может хоть раз в жизнь будем вести себя как цивилизованные люди?
Бансо ничего не ответил и сделал вид что не слышит. -Два каких-то арранкара идиота решили меня убить, ну или им делать нечего.Какие же они скучные..-
Мысли были неземные, он был как будто не здесь, словно это все сон.

Отредактировано Бансо Монсьель (2010-06-01 20:43:21)

0

32

-Можно вопрос? А почему мне не страшно? Не подскажешь?
Услышала девушка  голос Бансо. И опять на лице его была усмешка.
- Значит ты не боишься? А зря... Ты либо глупец, либо самоубийца...- Практически шепотом произнесла она. Рука на секунду дернулась, практически перерезав парню горло, но вовремя остановилось, у самого края.
- можешь мне доверять, как видишь я теперь приварон, и мне плевать на планы Айзена и Эспады. Я остался на службе лишь по тому что мне некуда  идти. Про Бансо можешь не волноваться, ему вообще на всё пофиг, я ведь прав, Бансо
-Вот как был глупым таким и остался..... Ты думаешь что знаешь меня? Слишком много думаешь и слишком много берешь на себя-
Дождь слушала монолог и делала для себя выводы, после чего ответила.
- Приварон... не очень то тебя жалуют... Некуда идти? И это все твое оправдание? Фех! Как будто у всех остальных пустых есть милый домик с прочей ерундой... Это никогда не останавливало никого... До ближайшего времени...
Повернув голову, Бансо высунул язык, после чего не в долике послышался предупреждающий клац зубов, хотя особого внимания девушка не уделяла ему.

0

33

-Можно вопрос? А почему мне не страшно? Не подскажешь? - Абада усмехнулся
-Я бы сказал но ты обидешься
-Вот как был глупым таким и остался..... Ты думаешь что знаешь меня? Слишком много думаешь и слишком много берешь на себя--  Хайме  посмотрел на ночное небо Уэео Мундо и сказал:
-Бансо, ты так и нечего не понял. Я волк. Я отношусь ко всем с осторожностью, и мало кому доверяю, такая у меня натура. Я задам тебе тот же вопрос: думаешь что знаешь меня?  - задавая вопрос он посмотрел в глаза Бансо.
- Приварон... не очень то тебя жалуют... Некуда идти? И это все твое оправдание? Фех! Как будто у всех остальных пустых есть милый домик с прочей ерундой... Это никогда не останавливало никого... До ближайшего времени...
Слова Дождя задели Хайме, и вызвали неприятные воспоминания. Сев на песок он начал:
- Почему же, это не все причины, я назвал тебе только одну, а остальное это личное.- Абада опять посмотрел в небо - Ночь.... вечная ночь.... как я устал от неё. Дождь скажи мне, зачем ты пришла? Поиздеваться надо мной, ты же всегда знала, что я мечтал ,мечтал уйти из этого места и больше не возвращаться. И это знала только ты! Тогда я мог доверять лишь тебе! Но ты.. ты опередила меня... ты ушла не чего не сказав мне. и остался гнить в этой дыре! Но я уже не виню тебя за это...
Хайме опустил глаза и  смотрел, на безжизненный песок Уэко Мундо, лицо его выражало всю ту боль которую он тогда чувствовал.
-Зачем ты пришла? - едва слышно спросил Абада

Отредактировано Jaime Abada (2010-06-01 22:20:51)

0

34

- Значит ты не боишься? А зря... Ты либо глупец, либо самоубийца...-
Эти слова поразили Бансо, но к несчастью для противницы он уже был позади нее метров на 10 и выстрелил весьма сильным Серо. Он стал перемещаться с огромной скоростью, каждую секунду ускоряя шаг.
-Бансо, ты так и нечего не понял. Я волк. Я отношусь ко всем с осторожностью, и мало кому доверяю, такая у меня натура. Я задам тебе тот же вопрос: думаешь что знаешь меня? -
-Я вот тут подумал и решил что ты придумываешь все на ходу и делаешь дурацкие выводы. Разве я говорил что знаю тебя?-
- Приварон... не очень то тебя жалуют... Некуда идти? И это все твое оправдание? Фех! Как будто у всех остальных пустых есть милый домик с прочей ерундой... Это никогда не останавливало никого... До ближайшего времени...- Почему же, это не все причины, я назвал тебе только одну, а остальное это личное.- Абада опять посмотрел в небо - Ночь.... вечная ночь.... как я устал от неё. Дождь скажи мне, зачем ты пришла? Поиздеваться надо мной, ты же всегда знала, что я мечтал ,мечтал уйти из этого места и больше не возвращаться. И это знала только ты! Тогда я мог доверять лишь тебе! Но ты.. ты опередила меня... ты ушла не чего не сказав мне. и остался гнить в этой дыре! Но я уже не виню тебя за это...
-Зачем ты пришла? -

Бегая он произнес - Вам тут и без меня не скучно, а я это не люблю -
Пять Бал выстрельнули одна за другой куда-то в сторону арранкаров.
Пыль..........

0

35

-Бансо, ты так и нечего не понял. Я волк. Я отношусь ко всем с осторожностью, и мало кому доверяю, такая у меня натура. Я задам тебе тот же вопрос: думаешь, что знаешь меня?
Девушка лишь вздохнула. Все происходило именно так, как она и предполагала. Немного поморщившись, она наблюдала за этой парочкой. Серо она благополучно проигнорировала, лишь сместившись немного в сторону. Да и Бансо на данный момент ее не очень интересовал.
- Почему же, это не все причины, я назвал тебе только одну, а остальное это личное.- Абада опять посмотрел в небо - Ночь.... вечная ночь.... как я устал от неё. Дождь скажи мне, зачем ты пришла? Поиздеваться надо мной, ты же всегда знала, что я мечтал ,мечтал уйти из этого места и больше не возвращаться. И это знала только ты! Тогда я мог доверять лишь тебе! Но ты.. ты опередила меня... ты ушла не чего не сказав мне. и остался гнить в этой дыре! Но я уже не виню тебя за это...
Слова бывшего сослуживца дали не тот оттенок, на которые многие могли надеяться. Миланхоничность ушла в сторону, уступив место чистой злости, а может даже и ненависти.
- Поиздеваться? Над тобой? Может я волей случая именно по этому, здесь оказалось, но ты слишком жалок! Ты себя - то видел? Мечтал уйти? Опередила? И ты меня винил? За что? За то, что являешься марионеткой и ничего не можешь сделать сам? Ха- ха! Ты дурак, даже более того! Да любой пустой в сотни раз сильнее тебя! Ты... ты не тот, кого я знала раньше, скажу больше - сейчас, перед собой я вижу лишь жалкого человека. Если это все, на что вы способны, извините, я с вами никогда не была знакома.
Больше всего девушку раздражала лишь слабость. Не для этого были созданы арранкары, пусть даже и таким мерзавцем.
-Зачем ты пришла?
- Повторюсь - я пришла лишь по воле случая, может даже, что бы повидать старого знакомого. Но как я вижу, его уже давно нет, извините, не вижу больше смысла в нашем разговоре.- уже более спокойно, а может даже и немного обиженно, сказал арранкар.
-Вам тут и без меня не скучно, а я это не люблю -
Бывшая эспадо перевела взгляд на Бансо. Взгляд хоть и казался более спокойным, но в нем все так же оставалась ненависть. Суетится из за бало у девушки просто не было настроения, вытянув руку вперед, она направила в сторону атаковавшего, серо, рассчитанного на то, чтобы оно смогло сбить две линии бало, и с запасом достичь противника. Больше ей сбивать было и не нужно, остальные атаки спокойно проходили мимо.

0

36

Хайме увернулся от атак Бансо и не кого внимание не обратил на его речь, он слушал то что говорит ему Дождь:
- Поиздеваться? Над тобой? Может я волей случая именно по этому, здесь оказалось, но ты слишком жалок! Ты себя - то видел? Мечтал уйти? Опередила? И ты меня винил? За что? За то, что являешься марионеткой и ничего не можешь сделать сам? Ха- ха! Ты дурак, даже более того! Да любой пустой в сотни раз сильнее тебя! Ты... ты не тот, кого я знала раньше, скажу больше - сейчас, перед собой я вижу лишь жалкого человека. Если это все, на что вы способны, извините, я с вами никогда не была знакома.
Всё это время Абада смотрел на песок. Слова Дождя, ввели Хайме в ярость. Он поднял глаза и посмотрел на старую знакомую. Его черты лица стали напоминать волчьи, глаза стали звериными. Хаме в ярости начал выпускать реацу. Он начал говорить и голос разносился эхом по пустыне, голос перестал быть человеческим, это был рык разорённого зверя:
- Я жалок!? Любой пустой?! Ты добилась своего, теперь ты видишь старого знакомого, перед тобой стоит Хайме Абада! И я не кому не позволю называть себя жалким!
- Повторюсь - я пришла лишь по воле случая, может даже, что бы повидать старого знакомого. Но как я вижу, его уже давно нет, извините, не вижу больше смысла в нашем разговоре.
Ярость Абады всё усиливалось, давление реацу росло с каждой секундой.
-Смысла только что появился! Ты только, что пробудила, того кого я старательно прятал в себе долгое время! Ты всё ещё хочешь повидать старого знакомого?! Или ты пришла сюда чтобы сразится?!
Хайме, который столько лет пытался совладать со зверем внутри себя, только что выпустил его наружу. Перед дождем больше не было, нынешнего Абады, и не было того Абады которого она знала. Перед ней стоял дикий зверь.

Отредактировано Jaime Abada (2010-06-02 21:53:43)

0

37

Оба противника с легкостью миновали его атак, но он и не расчитывал на то, что это их как-то заденет. Еще пару секунд и серо летело в него, но ему лишь стоило оттолкнуть его рукой, что он собственно говоря и сделал.
- Повторюсь - я пришла лишь по воле случая, может даже, что бы повидать старого знакомого. Но как я вижу, его уже давно нет, извините, не вижу больше смысла в нашем разговоре.-
- Я жалок!? Любой пустой?! Ты добилась своего, теперь ты видишь старого знакомого, перед тобой стоит Хайме Абада! И я не кому не позволю называть себя жалким!
-Смысла только что появился! Ты только, что пробудила, того кого я старательно прятал в себе долгое время! Ты всё ещё хочешь повидать старого знакомого?! Или ты пришла сюда чтобы сразится?!

Их разговор вызвал у Бансо интерес... После чего он произнес :
-Вы оба очень и очень смешные, хотя.....прошу у дамы прощения, вы сейчас весьма угрожающе выглядите.Не хотел бы чтоб мне такое высказали.-
Потом Бансо сказал :
-А ты Абада сейчас и правда жалок, унижаешься после таких слов..Я конечно не знаю всего, но ты так завелся лишь из-за ее речи...Так раздражаться?..Хм...
Я на самом деле не думаю что ты так страшен, Лишь внешний вид...-

После он снова обратился к Дождю:  -Не так ли принцесса? Хаха-
Бансо спрыгнул на землю и сел, опустив голову на плечо, он ждал зрелища...

0

38

Дождь чуть насторожилась. Абада стал вести себя после слов девушки довольно странно. Он стал походить на зверя, но этого не хватило, что бы удивить девушку. Все ясно...
- Я жалок!? Любой пустой?! Ты добилась своего, теперь ты видишь старого знакомого, перед тобой стоит Хайме Абада! И я не кому не позволю называть себя жалким!
- Нет...- с грустью ответила она- Ты действительно очень жалок, если пытаешься доказать мне что- то показывая свою так называемую "силу".
Реацу становилось все больше, но арранкар не придавала этому значение. Девушка все так же стояла и спокойно смотрела в глаза зверю.
-Смысла только что появился! Ты только, что пробудила, того кого я старательно прятал в себе долгое время! Ты всё ещё хочешь повидать старого знакомого?! Или ты пришла сюда чтобы сразится?!
- Нет... сражения мне не нужны... но как видно и знакомого мне здесь встретить не суждено... Жаль...
Последний раз девушка посмотрела в глаза волку, попытавшись найти в них что то знакомое. Она зделала шаг назад, могло показаться, что это от потока реацу но нет, проскользив взглядом по песку она направилась в противоположную сторону от Абады.
-Вы оба очень и очень смешные, хотя.....прошу у дамы прощения, вы сейчас весьма угрожающе выглядите .Не хотел бы чтоб мне такое высказали.-
-Заткнись... тварь...- Сказала бывший эспадо, даже не обернувшись, подходя к минуту назад открывшийся гарганте.

0

39

- Нет...- с грустью ответила она- Ты действительно очень жалок, если пытаешься доказать мне что- то показывая свою так называемую "силу".
Что я творю !В кого я превратился. Она прав, я уже не тот кем был раньше... -подумал Абада. Он перестал выпускать рейацу, звериная натура вновь начала уходить в глубь души. Перед Бансо и Дождём, теперь стоял, тот кто когда-то утратил себя и вновь обрёл.
-Подожди, Дождь. Ты права, я жалок. Про... прости я... я прощу прости за всё... - Хайме первый раз в жизнен просил у кого либо прощение - Я знаю зачем ты приходила, я сохранил его, и теперь возвращаю.
Хайме поднёс  руке к шее и снял, медальон. Абада подошёл к ней , взял её руку и положил на неё медальон. Слова Бансо он не слыша. Сейчас Бансо для него не существовало.
- Спасибо, что помогла мне вновь обрести себя. Мне тебя не хватало. Спасибо Дождь, я этого незабуду. 
Абада, гордый волк, и сейчас его гордость была разбита о скалы. не кто и не  когда не видел его таким.Он медленно отошёл от Дождя и через несколько шаов упал на колени.
-Я по прощу тебя лишь об одном, помни меня таким каким я был раньше. Я не хочу чтобы ты помнила меня таким жалким...
Хайме опустил голову и молча смотрел на безжизненный песок Уэко Мундо.

0

40

-Заткнись... тварь...-
Эти слова Бансо удивили но не поразили...Он опять засмеялся.
-Ладно, постараюсь не мешать--Сказал он с долей насмешки
Бансо прилег и  с очень грустным видом опустил голову на песок, после чего лишь помахал вслед арранкарше.
После действия происходили без его участия, но он лишь ждал когда уйдет та отступница и он сможет поиграть с этим "воображулей"
Все казалось ему странным, все эти разговоры, просьба прощения, все что происходило вокуруг него самого.
- Спасибо, что помогла мне вновь обрести себя. Мне тебя не хватало. Спасибо Дождь, я этого незабуду. 
Эти слова показались Бансо весьма странными, тем более слышать их от этого ..... было очень непривычно.
Гарганта открылась и девушка направилась к ней, желания ее останавливать не было...
Бансо лишь ждал битвы.............................................

0

41

-Подожди, Дождь. Ты права, я жалок. Про... прости я... я прощу прости за всё... Я знаю зачем ты приходила, я сохранил его, и теперь возвращаю.
Девушка продолжала идти, углубившись в себя но на миг остановилась. В ее глазах появилась какая то давно утерянная надежда. Развернувшись к парню она все еще не до конца понимала, что он имел в виду. В руке лежал старый, довольно потрепавшийся, но столь дорогой медальон.
- Спасибо, что помогла мне вновь обрести себя. Мне тебя не хватало. Спасибо Дождь, я этого не забуду. 
Все еще не отрывая взгляд  от украшения, арранкар не могла поверить в происходящее. Оторвавшись, девушка заметила, что Абада находится не в далике на коленях. Тихо подойдя к нему сзади, Дождь протянула руку, что бы дотронуться до его плеча, но остановившись буквально в нескольких сантиметрах пустая лишь улыбнулась и прикусив губу сказала:
- А ну вставай, чего уселся? Ты вообще кто такой? Где твоя гребанная гордость? Поднимайся, я сказала! Почему это тебя должна попрекать девчонка? Или ты не парень? Фи!
Не боись... не забуду, не отпущу и не дам уйти просто так...

0

42

- А ну вставай, чего уселся? Ты вообще кто такой? Где твоя гребанная гордость? Поднимайся, я сказала! Почему это тебя должна попрекать девчонка? Или ты не парень? Фи!
Услышав это Абада, поднялся, и выпрямился во весь рост, после чего, повернулся к Дождь теперь он был совсем другим, таким которого она помнила.
Я вернулся- пробежало в голове у Хайме и он улыбнулся. Он подошёл к Дождю и обнял её.
-Ты права где моя гордость, я ведь волк! Ты всё время напоминала мне о моей гордости, как мне этого не хватало! - после этого он прошептал - Ты ведь не забыла нашу клятву? Что бы не случилось всегда, чтобы не случилось мы должны не придавать друг-друга  , так мы поклялись. Я забыл об этом, но ты мне напомнила. Теперь же , после всего что ты сделала, я больше не предам тебя....
После этого он отошёл от Дождя и повернулся к Бансо
- Ты оскорбил меня и моего друга , дружок, не думай что тебе это так сойдёт с рук!- сказал Абада и достал свой меч.
Я больше не предам её чтобы не случилось....

Отредактировано Jaime Abada (2010-06-03 00:43:17)

0

43

Очень занимательная беседа велась уже  минут двадцать как. Оба его противника общались между собой так трогательно что было аж противно. Бансо сидел на горячем песке и от скуки уже практически спал.
Неожиданно для всех Абада повернулся в сторону Бансо и произнес :
- Ты оскорбил меня и моего друга , дружок, не думай что тебе это так сойдёт с рук!-
После этих слов в Душе Бансо проснулся некий азарт.
-Наконец-то хоть что то веселое...Настоящая битва за все последнее время. Неужели..............-
Бансо ни капельки не испугался и показал обоим язык.
-Только у меня лишь одна просьба - двое на одного это очень е честно...Если у вас есть совесть и чувство чести то выбирайте кто будет моим противником...-
Позже Бансо обратился к Абаде:
-Защитишь даму или ты слабачок???? Ххахахаххахахаха-
Бансо продолжал сидеть на песке и лишь снова улыбался......

0

44

Абада встал во весь рост и девушка немного отшатнулась назад. Теперь парень казался намного выше, и уж точно Дождю приходилось смотреть на него снизу вверх. Она даже не стала сопротивляться, когда ее обняли, но все так же взгляд был направлен вперед.
-Ты права где моя гордость, я ведь волк! Ты всё время напоминала мне о моей гордости, как мне этого не хватало! - после этого он прошептал - Ты ведь не забыла нашу клятву? Что бы не случилось всегда, чтобы не случилось мы должны не придавать друг -друга  , так мы поклялись. Я забыл об этом, но ты мне напомнила. Теперь же , после всего что ты сделала, я больше не предам тебя....
-Еще раз до меня дотронешься, и я отрублю тебе голову.- спокойно и на полном серьезе сказал арранкар.
Отойдя от девушки Абада что- то сказал сидящему на песке пустому. Что именно Дождь не очень расслышала, но как видимо это было вызовом для боя.
-Защитишь даму или ты слабачок???? Ххахахаххахахаха-
От этих слов девушку передернуло, и захотелось самолично разделаться с этим наглецом.
- Я надеюсь ты и без меня справишься...- Произнесла она посмотря на Абаду.
Не сходя с места, Дождь села на песок.
офф: люди, сори, но пока вы деретесь мне не о чем писать... может в это время без меня? ^.^"

0

45

-Еще раз до меня дотронешься, и я отрублю тебе голову
Абада слегка повернул голову и улыбнулся Дождю. Улыбка получилась довольно странной.
Защитишь даму или ты слабачок???? Ххахахаххахахаха-
Хайме посмотрел на Бансо. Взгялд получился не из приятных. Потом он спокойно  сказал:
-Харе ржать. Сейчас не время для этого. Тебе попался не тот человек, которому можно смеяться в лицо.  Мы будем сражаться один на один, и поверь-тебе я не проиграю...
- Я надеюсь ты и без меня справишься...
Не поворачиваясь к Дождю он проговорил, очень серьёзно, ледяным голосом:
- Справлюсь конечно, можешь на меня положится.
Во время боя Хайме всегда был таким. Сосредоточенным и спокойным.
Абада поднёс свой меч к лицу, потом скрести ноги, отвел меч в сторону и слегка поклонился противнику. Полсе чего встал в боевую стойкую После чего произнёс:
- Ну что начнём, Бансо, нападай!

Отредактировано Jaime Abada (2010-06-04 19:29:42)

0

46

В этот раз беседа прервалась достаточно быстро. После того как оба арранкара закончили ворковать на Бансо был кинут весьма странный взгляд Абады.
-Харе ржать. Сейчас не время для этого. Тебе попался не тот человек, которому можно смеяться в лицо.  Мы будем сражаться один на один, и поверь-тебе я не проиграю...
-Хм, сколько пафоса....Яне проиграю, я не проиграю....Тьфу!- Ответил Бансо улыбаясь уже просто назло противнику.
Какие-то странные движения, даже забавные выполнял Абада.... -Ритуал что ли?- Подумал Бансо...
- Ну что начнём, Бансо, нападай!-
-Неужели ты так глуп и думаешь что я прямо сейчас встану с песка и побегу к тебе с криками - Я убьююююю тебяяяя!!!!....... Какое заблуждение...
Я не встану отсюда пока ты сам не нападешь и буду оскорблять тебя сколько пожелаю-
Бансо показал язык.....
-Идиотина самодвольная!- Сказал арранкар и устало зевнул, скорее даже от скуки чем от изнеможения.
Бансо продолжал сидеть на песке и смотрел на Абаду...

0

47

-Хм, сколько пафоса....Яне проиграю, я не проиграю....Тьфу!
Хайме ни как не отреагировал на слова Бансо. Абада был невозмутимо спокоен и собран.
-Неужели ты так глуп и думаешь что я прямо сейчас встану с песка и побегу к тебе с криками - Я убьююююю тебяяяя!!!!....... Какое заблуждение...
Я не встану отсюда пока ты сам не нападешь и буду оскорблять тебя сколько пожелаю

Абада, слегка улыбнулся и сказал:
- Мне наплевать на твои оскорбления,это если ты ещё этого не понял. Можешь сколько угодно меня оскорблять, сути дела это не меняет.
Он поднял правую ладонь и выстреле серо. Хайме не надеялся, что оно ранет Бансо, он просто хотел чтобы то , наконец уже начал сражаться. Серо было направлено прямо на Бансо, когда оно достигло цели Абада начал вглядываться в поднявшуюся пыль.
-Кто-то вроде бы хотел чтобы я атаковал. Его желание выполнено...
Хайме не терял бдительности и приготовился к атаке противника...

офф: чтобы не было непоняток, мой перс держит меч левой рукой.

Отредактировано Jaime Abada (2010-06-05 19:12:45)

0

48

Противник ни в коем образе не был раздражен, что довольно сильно удивило Бансо.
- Мне наплевать на твои оскорбления,это если ты ещё этого не понял. Можешь сколько угодно меня оскорблять, сути дела это не меняет.
-Ой какие мы важные...Хахаха- Бансо произнес эти слова, после чего заметил руку Абады направленную на него.
Серо, пущенное арранкаром летело прямо на Бансо, но по сути своей угрозы оно не несло. Бансо поднял правую руку и отбил эту несчастную атаку. Песок поднялся в воздух и было практически ничего не видно.
-Кто-то вроде бы хотел чтобы я атаковал. Его желание выполнено...
Из тумана пыли и песка донесся сумасшедший смех
-Хаахахахахахах....Я же скааааааааааааазааааааааааааааал чтоооооооо яяяяя не сдвиииииииииинусь!!!- Истерически произнес арранкар.
-Какой  наивный идиот.....Чтобы я встал из-за какого-то простого серо? Я не ошибался в этом бесполезном существе.........Ха- Подумал пустой и стал водить по песку пальцами, что-то рисуя. Он был похож на ребенка, играющего в песочнице....

0

49

-Хаахахахахахах....Я же скааааааааааааазааааааааааааааал чтоооооооо яяяяя не сдвиииииииииинусь!!!
Хайме улыбнулся, и сказал:
- Я смотрю ты хочешь поиграть? Ну что же тогда начнём игру!
Сразу же после этого Абада, использовал сонидо и за один скачок оказался за Бансо. Оказавшись позади Банос, Хайме вновь использовал серо, но на это раз оно было в 2 раза сильнее прошлого. После серо , он отпрыгнул на несколько метров. Только Абада коснулся ногами земли. как сразу же кинулся в атаку. Первый удар был сделан с максимального расстояния от врага, этот удар был направлен в шею Бансо. После этого удара Хайме переместился чуть правее, на этот раз удар был нанесённый  с низу, и был нацелен в бедро. После него Хайме отступил назад и ушёл в пируэт. Во время пируэта Хайме выпустил ещё одно серо, на этот раз оно было чуть сильнее второго. После пируэта, Абада начал наносить по одному удару, постоянно меня положение, и притом постоянно ускоряясь. Завершая свою атаку, Хайме  переместился за спину Бансо и нанёс удар по спине, при этом сконцентрировав реацу, что придало удару значительную силу.

0

50

Бансо продолжал сидеть на месте, но ребенка прервали...
- Я смотрю ты хочешь поиграть? Ну что же тогда начнём игру!
Арранкар сказал с интонацией предвкушения -Давай-
Противник исчез -Хм, Сонидо.......  -Сзади
Бансо выставил руку и на него  летело Серо, уже гораздо сильнее предыдущего, но он снова его просто напросто отбил, ведь Иеро у него было саым сильным в бывшей эспаде...
Удар в правое бедро был не очень сильным отчего Бансо лишь чуть поморщился..-Ксо-
Снова Серо.... -.....Снова отбил         -Как можно было не понять что Серо мне ничего не сделает?- Подумал Бансо, после чего снова последовал удар противника......
Удары, которые наносил Абада двигаясь в сонидо Бансо отбивал руками... -Стоп, Это.....- Одна лишь мысль и....
Мечь, вонзившийся сзади пробил Бансо плечо, еще немного и он был бы мертв....Все благодаря Сонидо.
Арранкар все таки встал с песка и уже как минуты 2 был достаточно далеко от Абады.
-Неплохо....- Сказхал Бансо с издевкой, но понимая что противник не так уж слаб.
Бансо протянул руку, вытянул палец и сконцентрировав реяцу выпустил Серо.
-Ну нападай дальше если неймется..Я еще не закончил играться-
Сказал арранкар и посмотрел на небо.....

0

51

Увидев выпущенное серо, Хайме не стал уклонятся, а разрубил его мечом, слава богу серо было не сильным.
-Ну нападай дальше если неймется..Я еще не закончил играться-
Абада на словах " ну нападай" уже бросился в атаку.
Использовав сонидо он оказал с лева от противника, и сразу же атаковал. Превй удар, был направлен в рёбра. Ударив Хайме пронёс меч и с правой стороны атаковал в шею. Третьим ударом был мощный удар направленный через весь корпус противника. После этого удара, он оказался с право от противника и вновь выпустил серо, теперь оно было очень сильным. Он атаковал в след за серо, только оно достигла цели, как Абада принялся за новую серию ударов. На это раз первый удар был нанесён в ключицу, и нёс в себе разрушительную силу. После этого удара, Хайме атаковал с огромной скоростью что не давало противнику атаковать самому.
Выпущенные  ранее серо, служили отвлекающим манёвром. Чтобы остановить серо Бансо блокировал его рукой, что отвлекало противника и давало несколько секунд, чтобы  совершить продуманную атаку.

0

52

Противник с большой скоростью двигался в сторону Бансо после чего снова исчез.
Абада оказался совсем близко и его первый удар пробил ребро Бансо.
-Вот сука- Подумал бансо, после чего плюнул кровью на итак уже довольно красный песок.
От удара в шею Бансо уклонился и ударил ногой Абаде в челюсть...
Серо Бансо снова отбил, но уже затратив немного больше сил.
Абада направил мечь в область спины, но арранкар отразив удар достал шпагу одним движением  пальца и провел ею по щеке противника.
Абада попытался атаковать дальше, но Бансо уже был сзади него, что оказалось очень даже большим преимуществом, так как от шпаги на открытом пространстве довольно трудно защитьться.
Шпага имела свойство скольжения и отбить ее было практически невозможно.
Бансо вытянул руку и сделал серию ударов, состоящую из десяти взмахов. Наверняка противник не избежал и половины...

0

53

От удара в челюсть, Хайме не успел закрыться. От этого удар его слегка отбросило в сторону. Бансо молниеносно достал шпагу, и  прочеркнул ею по щеке Хайме. на его щеке появился небольшой порез.
Абада хотел продолжить атаку, но не тут то было. Бансо уже стоял за его спиной. Едва успел развернутся, как Бансо начал атаковать. Десять бытсрых ударов обрушились на Абаду.
Первый удар проколол ему руку. Вотрой удара Хаме попытался блокировать, но шпага соскользнула, и ранила его в левое плечо. Третий удар, по воле случая, прошёл  миллиметре от головы Хайме. Твою мать! Их практически нельзя блокировать.- подумал Абада.
Ещё два удара ранили Абаду. Один в попал в грудь , другой проскользнул по левой руке .  Тут его осенило. Он понял как блокировать шпагу. он начал бить по ней отводя в строну, удары при это были довольно сильными. Так он блокировал практически все удары кроме последнего. Абада специально его не блокировал, и подставил ладонь правой руки под удар. Когда шпага проколола руки, Хайме использовал серо с максимальной силой. Увернутся от него с такого расстояния было практически невозможно. Попался подумал Абада. После серо он сконцентрировал реацу И нанёс мощный удар, который проходил наискосок. Потом он ударил Бансо нагой по салазкам и отскочил на несколько метров.
-Может начнём сражаться по настоящему? -спросил Хаме - ты готов показать мне свою истинную форму? - Абада был спокоен, но в глазах появился огонёк азарта.

0

54

Некоторую часть ударов Абада отбил, но большую их часть ему не удалось даже увидеть... Рука противника была проткнута шпагой, но тут же Серо выплеснулось из его окровавленной ладони. К сожалению уклониться ему не удалось и Бансо упал на горячий песок спиной. Клубы песка поднялись в воздух, чем создали полную потерю видимости.
Бансо лежал на песке практически не шевелясь...Все удары, нанесенные противником до этого жутко болели, он истекал кровью, а к тому же еще и мощное Серо прямо в лицо. Если бы не егь Иеро, то он был бы уже мертв, хотя и сейчас ему оставалось до смерти совсем чуть-чуть...
-Может начнём сражаться по настоящему? Ты готов показать мне свою истинную форму? -
Бансо еле еле приподнялся на локтях и сказал :
-Как скажешь...Кх Кх... Ты думаешь я просто так дал тебе меня побить? Я изучал твои удары и очень многое мне теперь понятно-
После этого бансо достал шпагу и подняв ее к небу произнес :
-Обвивай ТАРТАССА!!!-
Песок поднялся в небо и ярко зеленая вспышка окружила его... Тело Бансо было обвито белым плющем, глаз стало не видно, а смех, издаваемый им самим стал еще громче.
-Насколько ты сам знаешь, то раны после резурексиона заживают и силы естественно гораздо увеличиваются.-
Бансо высунул язык и громко захохотал. -Начнем?-

0

55

-Как скажешь...Кх Кх... Ты думаешь я просто так дал тебе меня побить? Я изучал твои удары и очень многое мне теперь понятно-
выслушав это, Абада приподнял бровь  и вопросительно посмотрел на Бансо:
-Ты только ради этого дал мне себя избить? Ты глупец Бансо Монсьелье. После того как я воспользуюсь резурекссионом, стиль моего боя и тактика кардинально меняются.
-Обвивай ТАРТАССА!!!-
Абада немного оскалился и сказал:
- Обратись зверем,Еспирито де лобо!
Поднялся ветер. Внешность Абады стала меняться. осколок маски изменился, теперь он прикрывал два глаза, и из отверстий для глаза, были видны синие отблески глаз. Выросли клыки .На плечах появились шипы. Конечности удлинились, на руках выросли довольна внушительных размеров когти. Перед Бансо теперь стояло двух метровое существо очень похожее на оборотня. Несколько секунд после превращения он стоял и мерно дышал. С каждым вздохом слышался волчий рык. Потом он вдруг вскинул голову и завыл по волчье.Вой эхом прокатился по пустыне. Потом он заговорил, и голос его напоминал рычание:
-Начнём, теперь пощады не жди! Нападай Бансо!

0

56

- Обратись зверем,Еспирито де лобо! Бансо не был удивлен, ведь это же не просто нумерос, а как и сам Бансо - Приварон Эспада.
Он увидел перед собой зверя, точнее сказать существо, чем то напоминающее волка... 
Рост был достаточно внушительным, но никакого страха сам Абада не внушал. Ну нельзя сказать что он не угрожающий и не страшный, все так, но для кого-нибудь слабее Бансо, не для него.
Эспада бы просто чихнула на них обоих, но сейчас оба равны силами, ну почти равны...Номер 3 и 4 естественно отличается..
-Хахахах- Просмеялся про себя Бансо и его тело чут ли не дрожало от жажды накостылять этому придурку... Азарт был отчетливо виден в его глазах.
Он услышал слова, произнесенные противником :
-Начнём, теперь пощады не жди! Нападай Бансо!
Бансо снова засмеялся -Хахаха, ты снова представляешь меня слабаком..... Какая пощада? Смеешься? Я и не надеюсь.. Но я и не надеюсь что ты меня  побьешь -  наивный пес.
Бансо словно лишенный костей изогнулся назад и облизнулся.  Уже через несколько секунд из его тела стремительно выпустились тысячи тонких нитей, и приблизиться к арранкару было просто напросто невозможно.
Несколько из них за долю секунды оказались около Абады.. Он не надеялся что это ему как то навредит, это была просто демонстрация...

0

57

-Хахаха, ты снова представляешь меня слабаком..... Какая пощада? Смеешься? Я и не надеюсь.. Но я и не надеюсь что ты меня  побьешь -  наивный пес.
После этих слов  Бансо атаковал. Несколько нитей выпущенных Бансо, летели прямо на Абаду. Они все были отбиты, при этом, движения  рук Абады было настолько быстрым что за ним едва можно было уследить. В следующую секунду, Хайме исчез из поле зрения Бансо. На месте где только что стоял бада поднялась пыль.
Нити выпущенные Бансо, одна за одной были отражены и медленно но верно,он пробивал себе дорогу . При этом движения Абады было практически не видно. Когда Хайме отбил большую часть нитей, открыв себе путь, он с невероятной скоростью ринулся в атаку. Он пронся с боку от Бансо. Его когти совсем чуть-чуть не доставали противника, но вдруг они удлинились, и врезались в бронь аранкара. Хайме сконцентрировал реацу и довёл удар до конца.
После своего удара, отпрыгнул на несколько метров, и сразу же в стал в боевую стойку. Теперь можно было рассмотреть, что его когти удлинились в 2 раза. И глаза поменяли цвет, из осколка маски теперь было видно ярко красное свечение глаз.
-Как тебе на вкус мои когти?- слово но рыча спросил Абада.

Отредактировано Jaime Abada (2010-06-06 18:31:01)

0

58

Нити, выпущенные Бансо были отбиты, но он и не рассчитывал на то, что они поразят цель. После Хайме исчез из поля зрения арранкара и Бансо почувствовал его движение в своих нитях.
-Что?- подумал он и в ту же секунду его грудь пронзили когти, но не смертельно, а можно даже сказать что не очень то и больно. Все дело в его великолепном Иеро... Бансо просто отвлекся, на секунду подумал совсем не о битве, что и было его ошибкой.
До этого момента к нему никто даже и не приближался, будучи он в такой форме. Но и это было лишь случайностью.  -Ну все!- Снова пробежала мысль.
-Как тебе на вкус мои когти?- Сказал Абада сразу после удара.
-Не смеши меня!!! И это все?!?!? Все, на что ты способен? В следующий раз ты ко мне и не подойдешь!-
Все нити разом зашевелились, чем сделали Бансо невидимым для противника, Абада мог увидеть лишь шар из тысячи тонких извивающихся лезвий...
Через секунду Бансо оказался позади того зверя, ровно на метр от него. Уйти Абада не успел бы и Бансо просто напросто расслабил нити. Это означало лишь то, что Хайме  был насквозь проткнут уж точно сотней из них. Понятно что он мог попытаться и защититься, но от всего  не спрячешься..
После Бансо снова с помощью Сонидо оказался на приличном расстоянии от Абады и выпустил в тот, созданный им туман два сильных серо.
Бансо стоял бездвижно, он лишь облизнулся, словно он уже не ел долгое время и Хайме был его добычей и снова создал вокруг себя кокон, но уже из листьев, которые противник уж точно не разобьет.

0

59

Смертельные нити, настигли Хайме и чуть не сделали их него дуршлаг. Он отбил большую часть лезвий , но несколько всё таки смогли пронзить его. Хоть эти раны и не были смертельными, но всё равно они были очень серьёзными. В этой атаке Бансо допустил большую ошибку, потому что он разбудил зверя который жил в Абаде, его второе я, которое было воплощением дикого зверя.
Хайме увидев два серо, просто напросто без особых усилий уклонился от них. Это и было странным , человек который получил такие ранения не может так просто уклонятся от атак. Но в данной ситуации, Абада превратился в совершено дикого зверя, который не чувствуя боли, не обращает внимания на раны. только с одним желанием убивать.
Хайме кинулся в атаку, броня арарнкара, не позволяла пробить её, но Абаде было наплевать. если смотреть глазами Бансо, то сперва он увидел как Абада в стал, как волк на четыре лапы, и кинулся в лобовую атаку, но приблизившись куда-то исчез. Абада подпрыгнул и атаковал сверху. Хайме был очень быстр, за несколько секунд, он смог атаковать раз 50. Его атаки были не только быстрыми но и сильными, Хайме смог раскромсать броню Бансо, но смог он его сильно ранить или нет...
В завершение своей атаки он выстрелил серо в место где только что подпортил браню. Его серо было выпущено с максимальной силой, это было самое сильное серо Абады которое он выпускал за время боя.

0

60

Бансо увидел лишь то, что тот был очень зол, а после броня закрыла его.
Через несколько минут он услышал рычание и сверху на него обрушилась огромная волна агрессии. Сильнейшие удары били по его защите, и.....Она была пробита.
Серо выпущенное Абадой образовало огромный взрыв. К счастью сам Бансо наблюдал за всем  этим со стороны, если бы не Сонидо в правильно расчитанное время то он был бы уже мертв.
-Сильная сволочь!- Пробежала мысль в его голове, он продолжал очень тяжело дышать
Пока тот не заметил что Бансо исчез бансо оказался сзади Абады, обнял его, выпустил нити и проткнул всего, при этом отрубив правую руку.
После он снова оказался достаточно далеко и его рана на груди открылась, стало тяжело дышать, было уже не до смеха.
То что он проиграет, нет, он так не думал, да так и не будет, но повреждения весьма и весьм серьезные он может получить!
-Ксо!- Сказал Бансо громким голосом и снова поставил защиту из листьев, гораздо сильнее, котороую пробить в этот раз было уж куда сложнее, а даже если он и пробьет, жив враг точно не останется, но умрет и сам Бансо,ну как умрет - покалечится.
Все дело в том, что Бансо преднамеренно запутал себя в нити, закрыв себя в листьях, если враг сделает хоть одну дырочку, то его пронзят тысячи игл, разорвав барьер, бежать бесполезно, но и самому аранкару не поздаровиться...

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Архив старых тем » Дюны