Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Архив старых тем » Дюны


Дюны

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

<---- Парк.
Гарганта открылась и из неё в спешке вылез Лардет. его удивили три вещи первое: он не в своём логове, второе гарганта ещё была открытой и значит шинигами все таки пошла за ним следом и третье самое удивительное это то, что он находился в кругу Гиллианов! Гиллианы слишком тупы, чтобы самостоятельно выбраться из леса это означает только одно, то что этой стаей Гиллианов управляет довольно хитрый или сильный адьюкас. Гиллианы одним за другим повернули свои головы в его сторону и смотрели довольно безразличным взглядом. Охотник приготовился к драке, Гиллианы уже начали скапливать реяцу для  "Серо", но их остановил приглушённый рык. Лардет почуял этот запах, запах вожака стаи гиллианов.  Слабым он не был, нет он был даже сильнее его. Только сейчас ему этого не хватало мало того, что он оказался посреди пустыни, на хвосте висит шинигами так ещё и попаться на глаза стаи меносов во главе, который стоит не хилый адьюкас. Вот он собственный персоной вожак этой стаи, он был больше Лардета и сильнее, но и у охотника были свои преимущества он был более опытен в таких схватках и гораздо ловчее. Адьюкас с громким ревом набросился на Лардета метя своим кулаком ему в голову. Лардет уклонился от удара. но получил удар по спине от чего отлетел на несколько метров  от открытой гарганты. Резко вскочив он использовал "Серо", его противник идя вперёд словно локомотив отбил "Серо" рукой. Гилиианы наблюдали за схваткой и несколько из них повернулись к назад и судя по всему увидели шинигами и открыли огонь "Серо". "Он силён... Однако он судя по всему вошёл в состояние боевого безумия и поэтому надо нанести один точный и смертельный удар!" подумал охотник и его клинок принял форму "ножниц". Адьюкас уже был близко  и ударил сверху двумя кулаками намериваясь раздавить Лардета одним ударом. Но на месте удара был только песок, а Лардет был уже на спине адьюкаса и "ножницами" лишил его головы. Пожрав адьюкаса Лардет стал методично пожирать остальных меносов, так как они просто стояли и не чего не делали.  Пожрав остатки меносов, всё таки капитан порубила большинство из них. Посмотрев на шинигами Лардет крайне злобным шепотом сказал.
- Мы ещё встретимся! - после этих слов он провалился под тень и отправился в своё логово. Его способность входить в тень не имело ограничений в Уэко Мундо.

----> Логово охотника.

0

3

Каракура, парк>>>
Кари на скорости беззаботно бегущего по переулкам Сейрейтея Зараки вылетела из гарганты, послечего упала и чувствительно впечаталась лицом в песок, и некоторое время так и пролежала. За это время знакомый ей адьюкас успел обезглавить другого, и методично употребить внутрь нескольких Меносов Гранде. Судя по всему, он думал что меносы в первую очередь атакют именно её, однако всё ещё находясь под действием контроля адьюкаса, на Кари они не обратили никакого внимания. Когда адьюкас-победитель что-то сказал ей - Кари не расслышала, что, но судя по интонации голоса это было отнюдь не "Было приятно провести с тобой время" - и исчез, уйдя в собственную тень, она наконец удосужилась отодрать своё тело от земли. Встав и отряхнувшись, она огляделась по сторонам. Всё вокруг, до самого горизонта, представляло собой белоснежную пустыню под чёрным небом, лишь кое-где росли редкие дервья, и не слишком далеко маячил белокаменный дворец Айзена. Кари знала, что на самом деле Лас Ночес невероятно огромен, а потому кажется близким на любом расстоянии - но сейчас он действительно был не так далеко, что можно было понять по размеру деревьев здесь и рядом с ним. Однако, так или иначе, до него был не один и не два часа пути.
...Что ж, вот она какая - вражеская территория...Ну, приступим, всё равно теперь я не могу уйти...
Решительно развернувшись к белому замку, девушка со средней скоростью - так, чтобы и не медленно, но и не слишком устать - побежала в его сторону. Мелкие пустые , при виде Кари, заблаговременно прятались в песок, но ей было на них глубоко наплевать. Нужно было спешить. О том, как она будет возвращаться в Сейрейтей, и что будет после розвращения, девушка старалась не думать.
>>>Подступ к Лас Ночес

0

4

Заброшенный завод Каракуры>>>
Разрывая небо на полосы, открылся проход, который вел из города в это странное место. Девушка  выпрыгнула из гарганты, которая как ни странно находилась параллельно земле, но несколькими метрами выше. Неудачно приземлившись она упала, оставаясь несколько минут лежать вниз лицом. Делать было совершенно нечего, да и в общем неохото. Как всегда в этой пустыне главенствовала луна и пустош. Медленно перевернувшись на спину Дождь еще немного повалявшись села на песок, который отливал серебром. Кругом виднелись лиш верхушки деревьев, которые уходили далеко под землю. По наитию взявшись за руку, с острым чувством боли она посмотрела и поняла, что эта часть достаточно сильно обожгло, и заживать это будет долго. Подниматься дальше не хотелось. Осмотревшись пустая тяжело вздохнув поняла, что где то не долеко должен быть ненавистный, белоснежный замок с его обитателями. Занпакто принявший прежнюю форму секиры лежал как ни в чем не бывало не по далеку.
-Ну ,что, молчишь, а друг судьбы не покорной? Ничего не хочешь мне сказать? А ладно, все еще впереди как ни прискорбно....
Со стороны могло показаться, что она обращалась к кому то, но это было адресовано лишь в сторону старого оружия.

0

5

<----- Двор дома Лилит.
Гарганта открылась и Лардет оказался в пустыне Уэко Мундо. Вся также бесконечная ночь, луна, песок и некоторые редко попадающие деревья. Новэна оказался дальше Лас Ночас, но спешить ему было не куда. Можно было пройтись и пешком. самое главное его задачей было на данный момент придумать правдоподобную историю почему он ушёл в мир живых. Ведь Айзен может этим заинтересоваться и тогда ему и Лилит не поздоровиться. ведь для арранкара и особенно эспады будет очень странно, что его беспокоит какая-то смертная девчонка. Могли пойти ненужные подозрение и потом возможно экзекуция, а Лардету этого было не надо. и тут он почувствовал знакомую реяцу. "Ай, ай, ай! И что же арранкару отступнику нужно в этой пустыне и тем более когда не далеко Лас ночас? Ну ладно поинтересуемся." Новэна довольно быстро оказался около Дождя. Выглядело она неважно, судя по всему шинигами надрали ей одно место....хотя новэне тоже. сделав как можно нейтральное безразличное лицо он произнёс.
- И что же здесь делает отступник?  Вроде тебе опасно здесь появляться или же тебе не куда укрыться в мире живых? - сделав небольшую паузу он присел на камень положив на колени свой занпакто.
- Он жив? - Дождь наверно поняла о ком говорить Лардет.

0

6

Послышались не в долике шаги по песку, но Дождь как всегда была в себе, и вовремя не заметила.
- И что же здесь делает отступник?  Вроде тебе опасно здесь появляться или же тебе не куда укрыться в мире живых?
Ничего не ответив девушка лиш запрокинув голову вопросительно посмотрела на эспадовца. Не поднимая головы она проводила взглядом парня, который не очень долеко сел на ближайший предмет. Опять он... Что то мне этот момент уже напоминает... как странно... Так мир оказывается и в правду не велик.
- Он жив?
Отвернувшись бывшая эспада уселась по удобнее, обняв руками ноги и тихо начав рвать подол, на котором и так было предостаточно дырок.
- Он? Пока что может да...
Туманно сказала она сново уходя в свои мысли. А тот клоун... все же выжил... или нет... хотя в ближайшее время они оба могут растаться... Это уже зависит только от них. Рука тихо, практически незаметно потянулась к лежавшему возле занпакто.

0

7

Услышав от Дождь то, что шинигами, который его победил жив, на лице Лардета появилась очень недобрая улыбка. По крайне мере эта улыбка говорила, что они с шинигами ещё пересекутся и это встреча будет последний, что увидит шинигами.  Лардет усмехнувшись сказал:
- Ты мне ещё не до конца не доверяешь? Или думаешь, что я нанесу подлой удар? Если бы это было бы по приказу Айзена то бы ударил, а так я не вижу смысла нападать на тебя. - Лардет сделал не большую паузу. И посмотрел на Дождь не кем интересующим взглядом.
- Может скажешь почему ты ушла из Лас Ночас? Мне просто любопытно. - новэна спокойно сидел и смотрел в глаза бывшей эспады. Однако не смотря на то, что внешне он выглядел спокойно, но он был готов к возможной атаке со стороны арранкарши. Ведь всё таки она отступница, но новэне было интересно почему она ушла из эспады и Лас Ночас. Что ей вынудило сдедать это......Страх? Сомнение? Или что-то другое? Лардет также скептически добавил.
- Может обойдёмся без драки? Я не буду не чего говорить Айзену или кому-то ещё из эспады. Мне это не выгодно, ну что расскажешь мне свою историю? Историю как ты ушла из Лас Ночас. - новэна сидел на камня и ждал ответа......и возможного нападения. Ведь новэна чувствовал, что дождь ему пока не доверяет.

0

8

Как видимо ответ, что противник жив немного развеселил арранкара.  Девушка не обращая внимания на него продолжала думать о своем.
- Доверяю? Как я могу доверять тому, чьего имени мне даже не известно? Притом даже если ты нанесешь удар, то будет ли от него большой прок м?
После ответа Дождь положила голову на колени и закрыла глаза, ей так хотелось спать.
- Без драки? И это говорит мне эспада?- произнесла пустая, слегка приоткрыв один глаз и склонив голову на бок.- М... не выгодно говоришь... Пф, а я и не думаю, что тебе кто то даст это сделать...
Обняв крепче коленки, девушка закрыв глаз зарылась носом в платье.
- А что тут говорить? Тут и истории то особой нету. Просто зачем служить тому, кто предал своих? Он так же легко и других может предать... А ты сам то слишком "добренький" для эспады... может что то таишь? Или просто это новый вид сумасшествия?
Присутствие собеседника не могло ее не радовать, ведь достаточно долго арранкарша так и не могла ни с кем поговорить.

0

9

- Доверяю? Как я могу доверять тому, чьего имени мне даже не известно? Притом даже если ты нанесешь удар, то будет ли от него большой прок м? - сказала Дождь. Новэна с тихим смешком ответил.
- Вроде я уже представился тебе на заводе Дождь. Моё имя Лардет. У меня нет настроение с тобой драться. -
- Без драки? И это говорит мне эспада?- произнесла пустая, слегка приоткрыв один глаз и склонив голову на бок.- М... не выгодно говоришь... Пф, а я и не думаю, что тебе кто то даст это сделать... Лардет мельком посмотрел на её топор. "Хм, она сильнее меня......Однако в бою важна не только сила.....Хотя даже если я нападу то я все равно проиграю." Новэна сделал как можно безразличное выражение лица и сказал.
-  В битве важна не только сила, но и другие умения и к сожалению они у тебя есть. - Потом Дождь зарылась в своё платье и сказала.
- А что тут говорить? Тут и истории то особой нету. Просто зачем служить тому, кто предал своих? Он так же легко и других может предать... А ты сам то слишком "добренький" для эспады... может что то таишь? Или просто это новый вид сумасшествия? - Лардет негромко рассмеялся, на даже его назвали "добрым" нет, но это уму не постижимо! Он может зарубить кого угодно и тут такой комплимент в его сторону! Посмотрев на Дождь с улыбкой он сказал.
-  Я не добрый, а осторожный. У каждого из нас есть свои тайны и секреты, а то что Айзен считает нас ценным пушечным мясом это и так понятно. -

0

10

Девушка не поднимая век продолжала слушать, хотя потихоньку переставая улавливать смысл слов. Лардет... ясно...
-  В битве важна не только сила, но и другие умения и к сожалению они у тебя есть.
- Это смотря с какой стороны посмотреть- без тени высокомерия ответила девушка.
После очередного своего ответа оппонент рассмеялся, но Дождь так и не пошевелилась.
-  Я не добрый, а осторожный. У каждого из нас есть свои тайны и секреты, а то что Айзен считает нас ценным пушечным мясом это и так понятно.
- Добрый с "добреньким" путать не надо... уж слишком велика пропость между этими словами. Пешки, мясо, все для них едино... Только вот они никогда не учитывают одного - у этих пешек иногда появляется рассудок и они могут уйти на другую сторону доски...
Открыв свои глаза, которые в тени приобрели лазурный цвет, девушка выжидательнои посмотрела на парня, ожидая. Занпакто продолжал лежать рядом, поблескивая своими гранями. Спокойно протянув руку к нему арранкар на миг задержалась, что бы взять оружие, но вместо этого всего лишь стряхнула с серебряной поверхности налетевший песок.

0

11

- Добрый с "добреньким" путать не надо... уж слишком велика пропасть между этими словами. Пешки, мясо, все для них едино... Только вот они никогда не учитывают одного - у этих пешек иногда появляется рассудок и они могут уйти на другую сторону доски... - ответила Дождь. Лардет картинно поднял глаза.
- Даже если ты намекаешь, что уйти от Айзена это будет куда более лучше то ты сильно ошибаешься. НУ уйду я из эспады и куда мне податься? К шинигами? Не смеши мы для них все равно останемся пустыми, только в человеческой форме. Для некоторых из них мы лишь подопытные крысы, не находишь? И тем более за отступниками ведут охоту.....правда по приказу. - новэна сделал паузу и как будто к чему-то прислушивался. Через минуту он продолжил.
- Да и даже в чем будет наш смысл жизни? Просто жить? Мы машины для убийств и эта наша природа, хотя мы можем измениться если захотим. - выражение лица Лардета приняло весьма загадочное выражение. На лице была то ли грусть или гнев, было непонятно.
- Я слышал, что ещё несколько арранкаров ушли из эспады. Можешь назвать их имена? - Лардет посмотрел в глаза Дождь, ожидая ответа.

0

12

Бансо шел по песку,  пощелкивая пальцами и тихо напевая песенку. Весьма веселая улыбка присутствовала на лице Бансо в этот день, хотя удивляться нечему, он улыбался практически всегда….
Подул легкий ветерок и вместе с ним небольшой поток реяцу, который показался арранкару весьма интересным. Еще несколько секунд и он понял, что это арранкары, и весьма не слабые, причем их двое. Это его очень заинтересовало и он ускорил шаг. Через некоторое время Бансо увидел две фигуры, вблизи большого камня и не знал что ему делать.
По сути своей он был очень любопытен, но не всегда это шло ему на пользу. Нельзя было точно сказать правильно или нет он поступает, но пару секунд и благодаря Сонидо он уже сидел на холодном песке, сложив ноги прямо на против двух арранкаров и улыбался во весь рот…
-Приветствую-

0

13

- Даже если ты намекаешь, что уйти от Айзена это будет куда более лучше то ты сильно ошибаешься. НУ уйду я из эспады и куда мне податься? К шинигами? Не смеши мы для них все равно останемся пустыми, только в человеческой форме. Для некоторых из них мы лишь подопытные крысы, не находишь? И тем более за отступниками ведут охоту.....правда по приказу.
Девушка не открывая глаз только промолчала.
- Ты слишком много пытаешься говорить для пустого. О смысле думать уж точно не нам нужно... Притом, может мне все же и известны их имена, только вот зачем они тебе? Ты из эспады, сам должен знать ответ, или просто радоваться...
Бывшая эспада усмехнулась, сказав это. Значит, все же слухи не врут, и кое кто действительно сумел сбежать... Довольно странно... Заметив какое то движение, арранкарша недовольно открыв глаза посмотрела в бок, не оборачиваясь. Не очень то ее обрадовал визит нового гостя. Парень выглядел довольно веселым, можно сказать даже слишком. Сидя на холодном песке он "лыбился" как только мог.
-Приветствую
Дождь на это обращение не обратила внимание, лишь в ее недовольном взгляде появилась нотка ненависти.

0

14

- Ты слишком много пытаешься говорить для пустого. О смысле думать уж точно не нам нужно... Притом, может мне все же и известны их имена, только вот зачем они тебе? Ты из эспады, сам должен знать ответ, или просто радоваться...- ответила дождь. Лардет хмыкнул. Он все во лишь пытался поговорить и понять, почему она ушла. И тем более он и сам пока не знал, кто именно смылся от Айзена. Знал он все во лишь одно имя отступника Улькиора, как- то так наверно.
"Ладно Дождь, по крайне мере ты удовлетворила мой вопрос.....Хочешь быть независимый....свободный...жить не по указу....Разумно, но опасно. Хотя не мне тебя судить."
И тут, словно снег на голову появился третий "собеседник". Судя, по реяцу это был эспада, бывший. Тот по идиотски улыбался и усевшись на песке сказал.
-Приветствую- всё, что хотел сделать сейчас Лардет это пинком отправить его в Лас Ночас. Однако  сейчас новэне был попросту лень это делать. Сделав вид, что не заметил, гостя Лардет посмотрел на Дождь и сказал.
- Иногда просто хочется с кем-то поговорить.....И да ты права о смысле жизни нам пока рано думать...Пока рано....Ветер перемен пока не подул в нашу сторону, но кто знает когда ветер переменит свой курс. - загадочным образом проговорил Лардет. И всё- таки он уделил арранкару внимание, хотя тот не смотрел в его сторону.
- Что тебе здесь нужно приварон эспада? -

0

15

Сразу было видно что большого внимания ему не уделили, улыбка превратилась уже просто напросто в ухмылку.
- Что тебе здесь нужно приварон эспада? -
-Ух, какие познания- сказал Бансо и чуть щелкнул пальцами. Он обращался с арранкаром как с малым дитем, ведь по силе тот парень уж точно был куда слабее.. 
На вопрос он сразу не собирался отвечать. Бансо гораздо больше интересовала девушка. Видно сильная, но недружелюбно настроена. Хм...
-Приварон Октава Эспада, Бансо Монсьель дэс-
Он сидел все в той же позе, но смотрел уже куда-то на верх, на минуту о чем-то задумался.
-Уж то что он был восьмым поверили они точно, но как мне играть дальше?-
Странно, что в именно в этот день, когда уже несколько дней Бансо никого не видел, он встретил именно этих двух..
-Надеюсь они не знают, что я уже давно отошел от Айзена- – подумал арранкар и почему то потянулся к ножнам, но уже через несколько секунд он снова ухмылялся…

0

16

-Иногда просто хочется с кем-то поговорить.....И да ты права о смысле жизни нам пока рано думать...Пока рано....Ветер перемен пока не подул в нашу сторону, но кто знает когда ветер переменит свой курс. -
- Думать? Нам не положено думать...-на лице появилась арранкарскарская ухмылка, и не очень то дружелюбная.
- Что тебе здесь нужно приварон эспада?
Значит приварон... интересная компания тут собралась... Довольно интересно...
-Приварон Октава Эспада, Бансо Монсьель дэс
- Дэс...- протянула девушка за новоприбывшим.
А сколько лет мне везло и не доволилось встречать ни души... А так, что бы в один день и сразу двух... Все таки решив обратить внимание, девушка с неким интересом разглядывая приворон, с усмешкой на него посмотрела. В момент, когда противник тянулся к ножнам, лезвие оружия девушки было уже у горла парня. На лице все так же оставалась улыбка, совмещенная с неким оскалом.

0

17

- Думать? Нам не положено думать...- с ухмылкой ответила арранкарша. Лардет картинно поднял глаза к верху.
- А кто тебе мешает думать, мы ведь не меносы или адьюкасы, хотя даже адьюкасы хоть, что-то соображают. - и тут голос поднял приварон эспада.
-Приварон Октава Эспада, Бансо Монсьель дэс- и тут он потянулся к своему занпакто. К удивлению он вместе с Дождём уже держали противника на эээ на мушке. Лезвие Дождя было у горло, ну а лезвие косы Лардета у глаз, если тот потянет косу назад, то кому-то будет очень плохо. С некоторый усмешкой Лардет спросил
- Так, так Бансо и что же ты так нервничаешь? К занпакто вдург потянулся, мы же не картельный отряд... И с чего тебе вдруг делать одному в пустыне, её ищешь? - Лардет имел ввиду Дождь. Хотя это на самом деле было странно, приварно эспада, один в пустыне. "Хм, может он отступник...Возможно, хотя я не слышал, что бы кто-то из приварон эспада уходил...Странно это всё....." Новэна спросил ещё раз, но более суровым голосом.
- Если не хочешь, чтобы тебе убили говори ты здесь сам по себе или же тебя прислал Айзен? Знаешь мне как-то наплевать, что с тобой будет Бансо и советую думать над ответом быстрее. - новэна не шутил, по крайне мере это видела Дождь.

0

18

Буквально несколько секунд и оружия арранкаров было прямо у его лица. Настроены они были весьма отрицательно и почему-то очень заинтересовались Бансо.
- Дэс...- ответила девушко, что было очень странно, Бансо совершенно этого не ждал.
- Так, так Бансо и что же ты так нервничаешь? К занпакто вдург потянулся, мы же не картельный отряд... И с чего тебе вдруг делать одному в пустыне, её ищешь? умом он явно не блестал, так как другая арранкарша в отличии от него скорее всего уже догадывалась о подвохе.
- Если не хочешь, чтобы тебе убили говори ты здесь сам по себе или же тебя прислал Айзен? Знаешь мне как-то наплевать, что с тобой будет Бансо и советую думать над ответом быстрее.  Бансо лишь ухмыльнулся и благодаря сонидо был в метрах десяти от них.
Но у него было некое приемущество, никто не знал его настоящий номер, но тянуть он даже не думал. Еще пару секунд и
-Приварон Квинта Эспада, Бансо Монсьель- он показал язык и снова заговорил  -
-И что мы так негативно настроены? Уж я то ожидал собеседников...Хотя что тут, вы все равно меня не убьете.- Гораздо большую опастность в этот момент представляла девушка...
-И все таки я не думаю что вам стоит мне угражать, мы жарранкары как никак-
Странно, такой реакции как нападение он не ждал..............

0

19

- А кто тебе мешает думать, мы ведь не меносы или адьюкасы, хотя даже адьюкасы хоть, что-то соображают.
Дождь лишь фыркнула, в ответ. Проведя взглядом по Бансо, девушка заметила, что не одна готова к отаке. То, что говорят про нее, арранкарша благополучно проигнорировала, хотя все прекрасно слышала. Через некоторое время, парень использовав сонидо оказался довольно далеко от оружия. Немного расслабив руку, бывшая эспада положила оружие рядом, хотя и не выпускала его из руки.
-Приварон Квинта Эспада, Бансо Монсьель
Показав язык ответил парень. А он явно на веселе... Не долго думая, Дождь винтом отправила занпакто в полет так, что бы по траектории отсечь клоуну язык.
-И все таки я не думаю что вам стоит мне угрожать, мы же арранкары как никак
- Вы правильно сказали, мы же арранкары, как ни как...
Ей потихоньку начало все доставать, недавно играющая ухмылка на лице спала, уступив место пофигизму. Секира непринужденно лежала подле нее, хотя заметить в какой момент она вернулось было практически невозможно. Тут клоун, там клоун... да ладно, нам не положено рассуждать, не для этого построена черепушка...

0

20

Приварон эспада оказался куда более "быстрым". Лардет его недооценил.
"Ух быстрый гадёныш....Ну ладно, не буду марать занпакто об него...Больно надо мне это...."
Новэна сел на камень и с самым безразличным видом показывал, что сейчас ему все равно. Лардет думал о том, что в принципе можно пойти к Айзену и спросить его об Бансо или же получить какое не будь задание, а то мататся без дела уже надоело. Лардет не обращал внимание, что говорит дождь или Бансо, он был полностью поглощён своими мыслями. Однако иногда он поглядывал то на Бансо или Дождь, мало-ли что им в голову придёт. Однако его лицо выражало какое-то спокойствие, однако в глазах виднелась толи усмешка, толи подозрительность.
"Не нравиться мне этот Бансо.....Появляется неожиданно, да ещё и эта дурацкая улыбка.....Так и тянется его прихлопнуть......Ладно надоело мне здесь сидеть, пойду куда не будь"
Лардет тут же исчез в "сонидо" и направился прочь от места "встречи"
----> Куда-то

Отредактировано Лардет (2010-06-07 17:01:52)

0

21

Хайме, патрулировал Дюны и решил навестить Бансо, но на посту его не было. Куда же он запропастился? -подумал Хайме. Ну ладно, по патрулирую ещё, может найду его.
Пройдя несколько метров он почувствовал, знакомую реацу. Реацу аранкаров . Они давольно далеко от меня. Хайме встал, и попробовал определить точное место нахождение двух аранкаров. Через несколько минут он уже двигался в их сторону. Эта реацу, не может быть! Один из аранкаров точно Бансо, а второй не может быть, этого не может быть....-
размышлял по пути Хайме. До бежав до нужного места он увидел Бансо, а второым аранкаром была Чёрный Дождь. Это была всё таки она подумал Хайме
-Бансо , что ты тут делаешь? Тебе же сказали патрулировать другой участок. Что ты тут забыл, на моём участке? - без прветсвий и грубым тоном сказал Хайме.
-Давно не виделись Дождь, что ты тут делаешь. Если я не ошибаюсь ты на предала, не так ли?- совсем другим тоном произнёс Абада, лицо его при этом не выражал не каких чувств, но глаза, говорили за всё сами.
Если начнётся сражение, какой будет его исход? - думал Хайме, и при этой мысли у него появилась лёгкая улыбка.

Отредактировано Jaime Abada (2010-05-18 21:38:29)

0

22

По каким то причинам , совершенно неизвестным Бансо другой арранкар исчез, как будто его и не было вовсе.. Он и арранкарша уже сидели друг напротив друга.
Реяцу еще одного арранкара была совсем близко, кто это Бансо знал уже минут как 10. Он ждал его и когда Абада уже был близко тот слегка всхихикнул.
-Бансо , что ты тут делаешь? Тебе же сказали патрулировать другой участок. Что ты тут забыл, на моём участке?   Странные слова, неужели он еще за столь долгое время не понял, что Бансо тот еще лентяй и никогда по настоящему не работал, а уж тем более патрулировал. Бансо махнул на того рукой, как будто не замечая его. Полный игнор его слов.
-Давно не виделись Дождь, что ты тут делаешь. Если я не ошибаюсь ты на предала, не так ли?- Пока эти слова произносил Абада Бансо использовал сонидо и не дав Дождю ничего ответить поцеловал ее в губы неотрываясь. Все дело в том что ему весьма неприятен Abada, а чтоб заткнуть его он был вынужден пойти на такие меры.

Отредактировано Бансо Монсьель (2010-05-18 22:56:38)

0

23

Кругом была довольно тихая обстановка, девушка чувствовала некоторое время взгляд Лардета на себе, но когда она развернулась к нему, его уже не было. Повернувшись обратно, девушка равнодушно посмотрела на улыбающегося Бансо, с которым осталась.
Буквально через пару секунд Дождь почувствовала еще одно реацу, которое несомненно принадлежало арранкару. Кто- то идет... хм... почему то, мне кажется, что эта реацу мне уже знакома... нет, такого быть не может, наверное просто обозналась. Продолжая ждать, бывшая эспада посмотрела на хихикнувшего арранкара как на идиота, даже не пытаясь скрыть этого.
-Бансо , что ты тут делаешь? Тебе же сказали патрулировать другой участок. Что ты тут забыл, на моём участке? - услышала девушка до боли знакомый голос.
Все еще не доверяя себе, она спокойно и медленно направила взгляд на нового игрока. В ее глазах промелькнуло удивление, когда арранкар увидела высокого, темного парня ,но это длилось лишь секунду. Это... это Абада? Но что он здесь делает? Сегодня точно очень странный день... Рука, как и сама Дождь, напряглась, готовая схватить секиру в любой момент. Сейчас может произойти все, что угодно... Даже драка не исключена... хотя в моем положении это будет довольно поршивым ходом, рука у меня все еще не успела пройти после того боя с шинигами... Черт...
-Давно не виделись Дождь, что ты тут делаешь. Если я не ошибаюсь ты на предала, не так ли?
- Аба...
Слово оборвалось на половине, Дождю просто не дали договорить. На миг девушка растерялась, но когда она все осознала, в глазах сново явилось равнодушие, но теперь с каплею ненависти.

0

24

Бансо использовал сонидо и не дав Дождю ничего ответить поцеловал ее в губы не отрываясь. Все дело в том что ему весьма неприятен Абада, а чтоб заткнуть его он был вынужден пойти на такие меры.
- Аба...
Слово оборвалось на половине, Дождю просто не дали договорить. На миг девушка растерялась, но когда она все осознала, в глазах сново явилось равнодушие, но теперь с каплею ненависти.
Увидев такую наглость, глаза Хайме загорелись от ярости.
-Бансо, ты же знаешь что я не люблю, когда мне мешают, ведь знаешь? Так вот если ты не перестанешь страдать фигнёй, то поробуешь на вкус моего меча. Это понятно?-Произнёс Абада, спокойным голосом. При этом рука его потянулась к мечу.
-Так что вы оба здесь делаете? Приварнон эспада и отступник, интересно очень интересно.- Хайме и вправду не как не мог понять что тут делает Дождь. Ладно это придурок Бансо он клал на все приказы, и шляется где хочет. Но вот Дождь что она тут делает?
- Я жду ответов. - сказал он с каменным выражением лица.

Отредактировано Jaime Abada (2010-05-19 12:32:50)

0

25

Бансо оторвал губы и снова судорожно засмеялся.. В глазах этого тупого арранкара виднелась ярость, что лишь еще больше раззадорило Бансо.
-Хахах-
-Глупый, ты думаешь я тебя испугаюсь и буду слушаться твоих приказов? Или ты думаешь что я буду бегать перед тобой как собачка? А может ты расчитываешь на то что я буду считать тебя богом? Как можно быть таким идиотом? -
Бансо повернулся к девушке и тихо произнес
-Прошу прощения- Девушка была полна равнодушия, что довольно сильно наскучило арранкару.
-Хм, и как мне дальше поступить?- Размышления длились совсем не долго......
Уже через несколько секунд Бансо сидел на шее у Абады и ногами пережал его шею.
-Дернешься - убью, а сонидо лишь весь процесс ускорит.. Можешь не пытаться....-
На всякий случай Бансо поднес свой палец к щеке Абады и приготовил Серо, что немного обожгло плоть противника...

Отредактировано Бансо Монсьель (2010-05-30 14:03:22)

0

26

Услышав судорожный смех Бансо девушка даже не силившись посмотреть ему в глаза дала парню пощечину. Следя за ходом событий она лишь убеждалась, что играет тут роль постороннего. Эта парочка явно не лучших отношений... Это даже к лучшему... Можно смыться незаметно если все так дальше и будет развиваться... Через несколько секунд Бансо сидел на шее у Абады и ногами пережал его шею.  Вот дурак...- подумала девушка смотря на этот цирк.- Им бы только дай подраться... А больше ничего и не надо...
- Я жду ответов.
Переведя отсутствующий взгляд на Абаду, Дождь промолчала. Хотя говорить она все равно бы не стала. Как всегда арранкары друг друга не переносят... Конечно это логично, но тем не менее является большим пробелом... А для некоторых преимуществом... Как видно не многое изменилось, хотя времени прошло предостаточно... Стоя не песке, который был не очень приятен арранкар тихо обвила рукой рукоять воткнутой в землю секиры. Беспокоится вроде было не о чем, но все же стоило.

0

27

-Глупый, ты думаешь я тебя испугаюсь и буду слушаться твоих приказов? Или ты думаешь что я буду бегать перед тобой как собачка? А может ты рассчитываешь на то что я буду считать тебя богом? Как можно быть таким идиотом?
-Я  не рассчитывал, что ты меня испугаешься или будешь считать меня богом.- холодно произнёс Абада
-Дернешься - убью, а сонидо лишь весь процесс ускорит.. Можешь не пытаться....-
После этих слов Хайме захохотал.
-Ой не смеши, думаешь загнал волка в угол? И это ты назвал меня идиотом? - Абада чуть  не помер со смеху. Он поднял руку чтобы поправить волосы, но в последний момент он направил ладонь в Бансо, в ладоне уже было приготовленное серо.
-Ну и что теперь будем делать? Я тебе предлагаю слезть с моей шеи, сейчас не лучшей момент для битвы, ты не находишь?-обратился он к Бансо -если ты конечно хочешь, то мы можем сразится.
После этих слов Абада обратился к Дождю:
Как видешь не чего не изменилось, как я от этого устал ты даже не представляешь. Так что ты здесь делаешь, не меня ли ты навестить пришла - с улыбкой произнёс Хайме - Ладно шучу, но всё же хотелось бы знать.- уже без улыбки произнёс он.

0

28

Смех Абады еще больше развеселил арранкара.
-Ой не смеши, думаешь загнал волка в угол? И это ты назвал меня идиотом?
-Ну и что теперь будем делать? Я тебе предлагаю слезть с моей шеи, сейчас не лучшей момент для битвы, ты не находишь?
-если ты конечно хочешь, то мы можем сразится.
Бансо потушил огонь на своем пальце... Через несколько секунд другая его рука была направлена на секиру Дождя. Не серо, но не слабая бала попала в цель, что выбило ее из рук.
Бансо сжал ногами шею Абады, что аж хрустнули косточки, конечно не смертельно но весьма неприятно ему было точно. Секунда и Бансо переместился на несколько метров от всех и присел.
-Какие же вы глупые.... Вы так серьезно все воспринимаете....Я же играю....Ну или балуюсь....- Сказал Бансо и опять стал смеяться.
Погода была что не на есть великолепная. Бансо направил палец в небо и пульнул пару фиолетовых Серо. Уже совсем скоро голубое небо окунулось в сиреневый туман.....

Отредактировано Бансо Монсьель (2010-05-31 22:55:56)

0

29

Как видишь не чего не изменилось, как я от этого устал ты даже не представляешь. Так что ты здесь делаешь, не меня ли ты навестить пришла - с улыбкой произнёс Хайме - Ладно шучу, но всё же хотелось бы знать.
- Может и представляю, а может и нет... - улыбнувшись в ответ ответила девушка- Тебя, а как же иначе может быть? Хотя это всего лишь интересное совпадение, не более...
Смех одного перебивал смех другого, и это не могло начать не раздражать. Невнимательность это залог проигрыша, не уследив за Бансо, который метнув бало, которое попав в цель выбило у арранкара ее занпакто, Дождь ухмыльнувшись посмотрела на парня.
-Какие же вы глупые.... Вы так серьезно все воспринимаете....Я же играю....Ну или балуюсь....
Предоставить его Абаде или же...
- Ну тогда я тоже поиграю...- произнесла она, оказавшись позади пустого и приставив к его горлу секиру.- Имей в виду, у меня он заточен хорошо, дернешься куда ни будь- и ты сам себе вынесешь приговор.
Шутить бывшая эспадо не любила, не в ее это было стиле. Да и лишних движений ей делать было не нужно, ведь часть занпакто прекрасно окружало горло парня со всех сторон.

0

30

-Какие же вы глупые.... Вы так серьезно все воспринимаете....Я же играю....Ну или балуюсь.... Абада размял шею и сказал
- Помни Бансо, это только я тебе всё прощаю, а ведь остальные не будут церемонится. Ладно проехали, но больше не пытайся задушить меня ногами, из этого не чего не выдет.- всё это Хайме произносил с улыбкой. Он знал, что его речь не как не повлияет на Бансо.
-Тебя, а как же иначе может быть? Хотя это всего лишь интересное совпадение, не более...
- Я бы не сказал , что это совпадение. Случайности не случайны - уже без улыбки, с серьёзным лицом произнёс Абада - можешь мне доверять, как видешь я теперь приварон, и мне плевать на планы Айзена и Эспады. Я остался на службе лишь по тому что мне некуда  идти. Про Бансо можешь не волноваться, ему вообще на всё пофиг, я ведь прав, Бансо? - спросил Хайме повернувшись к Бансо. Но в следующий моомент Дождь уже была за Бансо и её секира была преставлена к его горлу.
-Имей в виду, у меня он заточен хорошо, дернешься куда ни будь- и ты сам себе вынесешь приговор. -произнесла девушка. Абада вознес очи к небу и сказал:
-Господи, в что нем можете и 5 минут спокойно постоять. Хватит уже, может хоть раз в жизнь будем вести себя как цивилизованные люди?

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Архив старых тем » Дюны