Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Праздники » С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s59.radikal.ru/i166/1012/20/d8a1e7f5a0d8.jpg

0

2

От меня, с наступившим вас, господа!!^__^

0

3

-Всех с наступающим) Всех благ вам)

0

4

Боже! Какой красивый диз!
Мина-сан, спасибо всем вам! Тем, кто еще и уже с нами! Простите нас за нашу лень! Мы будем стараться улучшить все, что в наших силах! ТТ______________ТТ

0

5

присоеденяюсь, с наступающим всех)))

0

6

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Гьяхаха! С Новым годом вас всех! Ну, под "всеми" я имею ввиду всех кто читает это сообщение, а также тех кто не читает, но я их тоже поздравляю, жалко что ли? Конечно не жалко, ведь новый год!...
*полчаса болтовни*
А теперь подытожим. Всех с Новым Годом, пусть он будет прекрасным, удивительным и вносящим приятные чудеса в нашу жизнь! Всем дарю мое пожелание удачи и счастья, будьте всегда в хорошем настроении, веселы и бодры!
С годом Белого Кролика! Арранкары, белый - наш цвет, давайте в этом году завоюем мир на радость Владыке!

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Праздники » С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!