Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Создание персонажа » Kurosaki Karin|Куросаки Карин


Kurosaki Karin|Куросаки Карин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя:
Kurosaki Karin|Куросаки Карин
2. Сущность, номер/должность/род занятий:
Человек, школьница.
3. Внешность:
http://images.wikia.com/bleach/en/images/0/0f/Karin.jpg
Внешне больше похожа на отца, чем на мать. Имеет темные, прямые волосы и темные глаза.  Карин  даже задней мысли не держит о том, как бы разодеться, ведь все просто - кроссовки, футболка, ну и там брюки поудобнее. Не смотря на занятия спортом, девочка все таки остается хрупкой, и не очень большого роста. В силу характера  движения Карин всегда энергичные и порывистые.
4. Характер:
Абсолютно прямой, порой даже жесткий характер. Она всегда говорит и действует гармонично с тем что думает. Карин никогда не врет, но может утаить и не договорить. Всегда ведет себя на гораздо более старший возраст, чем она есть, видимо из-за своего отца "ребенка", которого не стесняясь зовет "бородатиком". Искренне переживает за брата, и не смотря на внешнюю непроницаемость беспокоится о семье. Карин всегда идет к намеченной цели ни смотря ни на что, если твердо что-то для себя решила.
Превосходно играет в футбол, ладит с мальчиками лучше чем с девочками, и периодически выдает особенно саркастичные комментарии.

5. Способности:

5.1. Ваши собственные:
Не смотря на то, что духовная энергия девочки изначально была на довольно низком уровне, позволяющим лишь видеть духов и не падать без сознания при воздействии сильного духовного давления, в тренировках киса-сан упорно делала делала акцент на то, в чем сама является богиней: хакуда и конечно хохо. Не прошло и двух недель, как старшая сестренка взвыла от перегрузок и постоянных обмороков и уже собиралась сдаваться, но укол Йоруичи о том, что ей должно быть стыдно перед братиком как всегда попал точно в цель. Тренировки продолжались, боевые искусства шинигами давались бойкой брюнетке довольно легко, однако в полной мере использовать свои возможности она не могла, ведь хакуда как нельзя лучше сочитается с шинпо, которое она не могла выполнить просто физически, ведь тело обычного человека не выдерживало нагрузок "мерцающих шагов". Тогда, по совету сенсея, Карин обратилась к однокласснику и другу брата Исиде Урюу. Так и не сумев отряхнуть повиснувшую на своей ноге упрямую малявку, несчастный парень нехотя согласился обучить ее технике эквивалентной шинпо шинигами, но подходящей для более хрупких человеческих тел - хирэнкюаку... Всего каких-то полтора года и девочка уже двигается со скоростью практически не уступающей нынешнему капитану шестого отряда, кроме того, она смогла развить божественные шаги квинси и преобразить их в новую технику, схожую с Усусеми: Карин способна не только уйти от удара, но и оставить вместо себя свою точную копию, вводя противника в заблуждение, однако у этой техники есть большой недостаток - ускоряться подобным образом она может лишь шесть раз, после чего падает на землю, истощенная морально и физически, хиренкюаку же она может проделать около сотни раз, при этом применяя хитрые приемчики хакуда, коим ее обучила неко-сама.
Наконец, финальный аккорд: сенсей торжественно выдала ей некогда сделанные для нее, а теперь подогнанные под размер девочки стальные рукавицы, увеличивающие силу хозяина и способные противостоять иерро (на вопрос, почему Йоруичи просто не дала ей их сразу, хитрая кошка только начала хихикать).
5.2. Способности вашего оружия:

6. Биография:
---------
7. Место проживания:
Каракура
8. Ключ:
Первая часть часть  (Спешу я...)
Вторая часть (, утомясь, к...)
Третья заключительная часть ключа ( целительной постели.)
9. Как часто будете появляться:
Каждый день
10. Связь:
ISQ: 624580701
Skype: allis666
11. Откуда узнали о ролке?
Целенаправленно искала сама - из любви к Blech)))
12. Пробный пост:

Отредактировано Kurosaki Karin (2010-12-30 17:46:33)

0

2

КАРИН-ЧАААААААААН!!!

0

3

Вааай!!! Орихиме-сан, не бейте только сильно сильно *прикрылась тапком* я завтра все исправлю - честное Куросакив...ну в общем честно!!!!

0

4

Карин-чан. Прости, что так долго бухала отсутствовала! Ты принята без постов и исправлений!

0

5

Inoue Orihime
Ничего, я тоже хороша))  Спасибо - ждем второго админа^.^

0

6

...в общем можете отправить анкету в архив.


0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Создание персонажа » Kurosaki Karin|Куросаки Карин