Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Праздники » Поздравляем нашу Химе!


Поздравляем нашу Химе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушка, поздраляю вас с днём рождения, желаю всего самого хорошего, успехов в учёбе счастья и здоровья. Искренне надеюсь что в жизни у тебя всё получится и огорчений не будет))

0

2

позже напишу что-нибудь получше, а то сижу тут со школьного железа  и перемена сейчас  кончится...

0

3

http://s002.radikal.ru/i199/1001/a8/d2989582a398.gif хэппи бездей нашу дорогую админку тобиш жень... тобиш Инуэ ^^"

+1

4

Мои поздравления. Желаю вам всего самого наилучшего.

+1

5

чтож, вот я и дома...

кроме всего вышеперечисленного, хочу пожелать тебе не унывать, оставаться всегда весёёлой, чтобы неприятности обходили тебя стороной, от парней\девушек я уже запутался отбоя не было, желаю сдать все сессии на высший бал, чтобы в семье всё было пучком, праздник провела на "ура" и особо много не пила, это вредно а ты нам здоровой нужна) чтож, на этом пожалуй и закончу))

+1

6

С Днём Рождения!!!
Всего-всего тебе

+1

7

уаааа, совершенолетие!111 поздравляю от всей своей пустой души!) желаю счастья, здоровья, больших возможностей, любви и удачи))

+1

8

С днём Рождения!! Расти большой, не будь лапшой ^_____^

+1

9

С днём рождения! Чтобы у тебя было всё и ничего за это не было)))

+1

10

ВААААААААААААААА!!! *0* Спасибо всееем! Благо, плюсиков хватило!!!
Мне теперь восемнадцать и я могу наконец курить и пить... *ржот*

0

11

Ааааааааааааапаздала! http://i058.radikal.ru/1001/ca/134810678143.gif Позор мне!
С прошедшим, Орихиме-сан, счастия тебе в жизни всевозможного!

0

12

-С Днем рождения принцесса, простите что поздно) 

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Праздники » Поздравляем нашу Химе!