Bleach [ Your Dream ]

Объявление


















Рейтинг Ролевых Ресурсов
Palantir MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

Объявления
Новая раса, новая акция!!!

Убедительная просьба не заступориваться на одном месте а писать посты! Увожаемы арранкары, у вас больше не имеется оправданий, чтобы объяснить возникшую пробку, так что прошу всех найти себе партнера и разбежаться по локациям ><
Введена новая расса, на нее будет отдельная акция, свободных мест- семь. Будет представленная общая характеристика персонажей а так же их примерная внешность (можно изменить на нечто похожее). Напоминаем игрокам, что писать посты в локации, где уже кто-то играет, без согласия играющих запрещено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Лас Ночес » Покои Зеро


Покои Зеро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хоть Зеро и был высшим номеров Треса, его покои были самыми маленькими и менее раскошенными чем у остальных. Маленькая, но уютная комнатка с одним окошком, тоже не большого размера. Хоть окно и был но не таким большим, свет вечной луны Уэко Мундо ярко освещал комнату. У одной из стен стояла, небольшая кровать, которая постоянно прибывала в беспорядке. Рядом стоял письменный стол, на котором стояла перо и чернильница. По центру лежал лист бумаги. С правой стороны стола была пару ящиков, в которых хранилась бумага и прочие мелочи. Чуть подоль от стола стоял книжный шкаф, битком забытый книгами. О да, книги, книги были везде, во основном классика, но иногда встречались книги современных питателей.
На этом вещи в комнате кончались. Именно поэтому в комнате было полно свободного места. Именно здесь Хайме проводил большую часть времени, тренируюсь, читал, писал или занимался работой.

0

2

===> Крыши Каракуры

Гарганта открылась точно около двери в комнату Абады. Из гарганты вышел Зеро, который нёс на руках девушку. Дверь была безжалостно открыта ударом ноги. Войдя в комнату, Хайме подошёл к своей кровати и положил девушку на неё. Она всё ещё была без сознания. Положив её на кровать, Абада сперва немного посмотрел на неё. Она ничуть не изменилась с них последней встрече.
Она прекрасна... я могу смотреть на неё вечно... какая же она красивая...
Хайме покрылся лёгким румянцем и немного заулыбался. Но это длилось мгновения. Уже через секунду, аранкар подошёл поближе к кровати, опёрся коленом правой ноги об неё, наклонился и поцеловал девушку в лоб, после чего поправил её волосы. Потом он подошёл к шкафу с книгами и взял одну из них. Его выбор пал на книгу " Исповедь", написанная  Блаженным Августином. Хайме недавно нашёл эту книгу и ещё не читал.
Взяв её он подошёл к кровати и сел на пол, упираясь спиной обок кровати. Сев он открыл книгу и начал читать.  Ему не была интересна книга. Он просто ждал... Ждал, пока очнётся она...

0

3

Опять. Опять эти белые стены, покрытые мрамором как и остальное здание, из которого девушка так норовила раньше сбежать. Как же она не любила это место... И не тьма, и слишком много белого, и в то же время оно полностью отсутствовало.
Из-за поднимающихся ресниц показались глаза. В них еще оставались видны частицы сна, хотя как сказать... скорее это было просто потеря рассудка, нежели ее привычная территория. Тихо, оперевшись на одну руку пустая плавно поднялась, продолжая сидеть на кровати. Волосы упали ей на лицо, но она все равно прекрасно видела происходящее.
Комната оказалась как всегда небольшой. В принципе придерживаться правила уюта в комнате было достаточно разумным, хотя у Дождя оставались на счет этого свои заморочки. И все же она не любила белизну... именно ее, а не белое. Не было в этом цвете и месте привычного ей полумрачного спокойствия. Но сколько бы не прошло лет, как видимо было ей суждено сюда снова вернуться.
Спокойный взгляд в данный момент был направлен на юношу, сидящего возле кровати и читающего книгу. В данный момент она ждала лишь одного... А именно его распоряжений.

0

4

Она очнулась... Он почувствовал это сразу, но отреагировал не импульсивно. Книга была закрыта, и брошена на пол. Он повернул голову. Их глаза встретились. Она могла прочитать в его глаза смущение.  На лице появился слегка различимый румянец. Она смотрела на него и что-то ждала. Он знал её и понял чего она ждала от него... Он не много расстроился... Всё же ты ещё плохо знаешь меня...
Потом он сказал:
-Я знаю чего ты ждёшь... Ты ждёшь приказа... Я не смею не чего тебе приказывать... Я тебе не хозяин... Ты свободна... Скорее должно быть на оборот...
Он не знал что ещё сказать. Ранее лёгкий румянец покрыл всё его лицо. Что же сказать... что делать... я... я ...я не знаю пронеслось у него в голове. Тут он сморозил глупость:
- Помнишь тот день... когда ты спасла меня? Помнишь что я тебе сказал? Если нет я скажу ещё раз - он сделала паузу , набрался смелость и сказал громко и отчётливо - Я тебя люблю! Ты опять скажешь что я идиот, что я не чего не понимаю, но я люблю тебя! Я не чего не смогу с этим сделать!  Я не смогу избавится от этой любви! Я и не хочу! И я буду повторять это всю ту вечность которая дана мне: я тебя люблю!
Не зная что сделать, он встал и обнял её. Он не хотел отпускать её...

0

5

-Я знаю чего ты ждёшь... Ты ждёшь приказа... Я не смею не чего тебе приказывать... Я тебе не хозяин... Ты свободна... Скорее должно быть на оборот...
Дождь одарила Хайме не понимающим взглядом. Сейчас она действительно не понимала его действий, слишком они отличались от обычного расклада. Ожидала девушка совсем иного, если и идти за кем-то, то подчиняться ему полностью и безприкословно. Как было при первом владыке, до понимания его настоящих намерений.
Хотя слова юноши и были столь горячими, в душе у нее было как всегда холодно и мрачно, лишь нота непонимания поколебила эту глушь. Слишком странны и непонятны были его действия. Слишком несуразны для Дождя были эти слова.
Заключенная в объятия пустая сидела не двигаясь, отдавшись Абаде в распоряжения. Она хотела что то сказать, но так не произнесла ни звука. Не ей принадлежала эта территория.
- Я дала тебе всю власть, что могла... Решай сам...- голос звучал тихо и мелодично, хотя был недалек от шепота.
- Как мне действовать?- Как в старые времена, вопрос прозвучал уверенно и осмысленно, давая понять, что девушка сделает все что может, что бы выполнить приказ.

0

6

Абада был в тупике. Он не знал что сказать. Он не хотел власти над ней... он вообще не хотел власти... В мгновение он оказался в метре от девушки. Хайме смотрел ей в глаза уже не взглядом влюблённого юноши, а взглядом мечника, который побывал в сотнях сражениях. Глаза его были полны уверенности. Уверенность исходила от него огромным потоком.  Абада выпрямился во весь рост и сказал:
- Я буду тебя учить. Учить всем, что знаю сам и чего не знаю. Всё что знаю я, будешь знать и ты. Ты очень сильная, но из-за моей рейацу ты потеряла сознание. Это плохо. Это очень плохо. Ты растеряла навыки боя. Ты растеряла концентрацию и устойчивость. Ты потеряла свои рефлексы. Я всё это восстановлю. Но одному мне будет тяжело. Ты должна мне помогать. - Абада говорил отрывистыми предложениями - Но знай, я не буду обучать тебя только владению оружия, навыкам боя. Я обучу тебя знаниям, которые накопили аранкары, шинигами и.... и люди. Я научу тебя быть не частью тупого стада, ты станешь личностью, индивидуальностью. Пока ты быть может, не понимаешь всего этого, но это не важно. Скоро ты всё поймешь.
На этом он закончил свою речь.
Зеро стоял на месте, не двигаясь. Он стоял и смотрел на неё. Он ждал ответа. Вокруг тишина. Так они  смотрели друг на друга, может минуту, может час, а быть может и день. Но эту волшебную тишину прервал стук в дверь покоев.  Хайме вздрогнул от неожиданности.
-Войдите!
Дверь открылась, и в неё зашёл какой-то нуменорос.
-Ты что-то хотел? - девушка должна была удивится, ведь Абада сказал это очень дружелюбно, и слишком вежливо для аранкара.
- Да... я... я... хо...хотел...- бедный нуменорос дрожал от страха, и не мог сказать и слова дальше.
-Не бойся, говори. У меня мало времени, если можешь говори чуть быстрее. - с улыбкой на лице проговорил Зеро
-Ладно... Я хотел спросить: мне сообщить Ками-сама, про нашу гостью? -всё ещё дрожа, произнёс бедный аранкар.
-Не надо. Я сделаю это сам. Если это потребуется. И да, ни кому не говори про нашу "гостью", и обратном случае ты знаешь что будет, всё  понял?
-Да! - сказав это аранкар быстро убежал, сверкая пятками.
Абада подошёл к кровати, протянул руку девушке и сказал:
- Ты готова?

0

7

Она сидела не двигаясь, сидела, внимательно слушая его слова. На лице мелькнула улыбка. И все же бывают у меня моменты слабости... А те, что находятся в бою действительно нужно скорее убрать... Хоть времени прошло и не много, за него я успела слишком расслабиться и все забыть... Отсутствие схваток дают о себе знать, а это далеко не допустимо...
Она продолжала смотреть ему в глаза, тихо улыбаясь то ли совсем незаметно ухмыляясь... Слишком спутанное получилось выражение, в принципе пустая никогда не умела да и не стремилась показывать эмоции, не в ее принципе это было. Немного покачнув головой девушка обозначила свой ответ, хотя это больше походило на поклон, нежели на обычный кивок. Сколько времени после этого прошло, она не знала, просто продолжала смотреть в глаза Хайме, изредка на доли секунд прикрывая веки.
Послышался стук в дверь, Дождь как не странно растерялась и только тогда оторвала взгляд от юноши. Нелепо выглянув из-за него она посмотрела на дверь, скорее несколько с обиженным видом, нежели озабоченным или растерянным, хотя это и должно было значить. В данный момент пустая скорее напоминала щенка, нежели бывшую эспаду. Все таки много лет прошло, притом случилось еще больше и это явно не было ее привычной тарелкой.
Смотря на всю эту маленькую комедию, арранкар все больше понимала, насколько это место изменилось и насколько оно осталось прежним. Все же оставалось чувство, будто она вошла в гости, в неизвестный ей дом.
- Ты готова?
- Угу-Тихо и немного скованно ответила та, сопровождая это новым кивком и осторожно взяв руку юноши.

0

8

Взяв руку девушки, он помог ей встать с кровати. Потом чуть отвёл от неё, отпустил руку и отошёл в другой конец комнаты. Хайме стаял напротив Дождя. Хайме поправил ножны, но не достал свой меч. Потом он размял шею и руки. А после сказал:
- Я атакую, лучше тебе достать своё оружие. Я не буду сдерживаться!!!
Зеро исчез из поля зрения девушки, он воспользовался сонидо и оказался позади Дождя. А потом  толчок, даже не удар в спину.
- Медленно. Очень медленно.
Как могла заметить девушка, зеро не будет атаковать со всей силы, если не будет уверен, что она защитится. Но время на размышления у неё не было. Он опять атаковал, и уже быстрее. Сила ударов тоже увеличивалась. Сейчас Абада работал на 1/25 своей силы.
Хайме ни когда не был отличным рукопашным бойцом, по этому он ждал, пока Дождь не начнёт работать во всю свою силу. А пока он наносил удары, которые должны были загнать её в угол. Порядком задолбавшись от  однообразных ударов Хайме нанёс удар ноги, но не рассчитал силы. Девушке повезло, зеро успел отвести удар в сторону. Удар пробил стену.
- Какого чёрта!? Мы с тобой не в игры играем!!!! Твой противник не нуменорос!!! Твой противник  Зеро!!! Переставай валять дурака и сражайся во всю силу!!

0

9

Встав с кровати она наблюдала за тем, как юноша отошел на другой конец комнаты. Все еще не понимая, что он хочет сделать Дождь расслабившись ждала его действий.
- Я атакую, лучше тебе достать своё оружие. Я не буду сдерживаться!!!
Такого поворота девушка явно не ожидала, все же четыре года без боев давали о себе знать. Пустая успела лишь повернуть голову, когда смысл слов до нее дошел, но это было слишком глупо, да и притом толчок в спину все равно попал в цель. Ее подало вперед, но старые навыки все же давали о себе знать и выставив ногу вперед, Дождь сново попыталась поймать юношу взглядом, развернувшись туда, где он был пару секунд назад.
Как она уже заметила, старый знакомый не использовал всю силу против нее, а собраться после стольких лет было слишком тяжело, что тоже совсем не утешало. Едва успевая уклоняться от ударов, хотя и это получалось не идеально, арранкар пыталась выстроить хоть какую ни будь тактику.
Да что ж такое... Я совсем распоясалась за это время... Раньше бы такого не допустила... Была же когда то лучшей в ближнем бою а сейчас что... Сейчас действительно полный ноль... Распустила я себя... Даже самолюбие былое утратила... Позор!
Шаг за шагом она отступала и ничего не могла с этим поделать, собраться тело да и дух напрочь отказывались. В пару сантиметров от нее ударом пробило стену, в принципе удивляться было нечему, это же эспада.
- Какого чёрта!? Мы с тобой не в игры играем!!!! Твой противник не нуменорос!!! Твой противник  Зеро!!! Переставай валять дурака и сражайся во всю силу!!
Зеро?- На лице появилось подобие слабого удивления- Неужто эспада стала слабее? Хотя нет, на врят ли... Скорее они просто нашли новый способ стать сильнее... Тем лучше...

0

10

Хайме остановился стоя в полуоборот к Дождю. На лице появлялась ухмылка боя. Он развернулся и сказал:
- Я буду атаковать оружием.
Достав свой палаш, Абада встал в какую-то боевую стойку, правая рука была ладонью направлена на девушку, ноги немного согнут в коленях и поставлены на одну линию. Левая же рука держала палаш, гарда палаша была у ухо зеро, конец оружия тоже был направлен на девушку. За эти три года, Абада не только приобрёл силу, но ещё и умения. Хайме был лучшим фехтовальщиком Лас Ночес. дождь впервые видила эту стойку, и точно не могла знать что произойдёт. Но Хайме знал что в прошлом она была отличным стратегом, именно на это он и упирался. Она должна была просчитать его действия. Именно это он и хотел сначала восстановить в ней.
Не говоря не слова он выпустил из руки серо. Пучок энергии вырвался из ладони. Он был гигантским и становился всё больше. увернутся и не быть задетым было практически не возможно. Хайме решил не рисковать, хоть серо и было большим, зеро пустил его с силой франьсёна.
Раздался взрыв который вызвало серо, поднялась пыль. Абада чётко слышал как рухнула стена позади девушки. что случилось с девушкой он не знал. Ну как не знал, он чувствовал что она жива, но что ей сделало серо он не знал.
Сам же зеро стоял в такой же позе, что и в начале атаки. Он ждал ответной атаки, без эмоцией на лице. не двигаясь.

0

11

Наконец то он остановился и взгляд смог нормально поймать его. Выпрямившись в полный рост девушка ждала его действий, смотря на эту знакомую но столь забытую ухмылку, напоминавшую об азарте боя.
- Я буду атаковать оружием.
Это не могло означать ничего хорошего, ведь в фехтовании девушка была не очень сильна, обычно действовала по наитию или за счет рефлексов, скорости и силы. Стойки его она не знала, в принцепе с мечами она дела не имела, ведь ее обычным оружием являлась коса, а в резукшен пустая входила крайне редко да и там, не приходилось ей использовать это оружие. Чудь поддавшись вперед девушка немного согнула ноги, напружинившись, тем самым сделав себе одну из самых простых но и эффективных стоек для рывка.
То, что юноша выпустит серо Дождь никак не ожидала, но плюс заключался лишь в том, что стена была в двух- трех шагах от нее. Вместо обычных действий темноволосая пустилась на поток силы, успело прозвучать лишь два шага...
Она не стала лоб в лоб пытаться протаранить серо, просто чуть подвинула его, совсем чуть-чуть поднырнув к нему с боку, но и этого вполне хватило. Сзади послышался шум от продырявленной стены и достаточна густая пыль, которая быстро заполонила всю комнату и была той на руку. Наткнувшись на стенку пустая бесшумно оттолкнулась от нее, о направлению к парню.
Дыши...- Прошептала одними губами, после чего ее меч оказался около горла юноши. Реацу как ни странно практически не было, слишком быстро Дождь использовала свою любимую технику.
- Ты ведь раньше никогда не видел моих способностей... По крайней мере скорее всего нет... Я ими не часто пользуюсь...
В голосе было спокойствие, крылья были опущены и касались пола, все выглядело так, как обычно...

0

12

Зеро не поняла как девушка застала его  врасплох... Как? Почему? Здесь что-то не то... я чувствую... зверь внутри говорит мне что это всё обман... точно! Иллюзия!!!
Хайме уже подумал что разгадал  всё и с ухмылкой, вынырнул  из опасного положения и схватил девушку за шею.
-Забавная иллюзия.... - он осёкся, опустив девушку, инстинкты трубили тревогу. Потом он спросил - Это ведь не иллюзия.... интересно... осень интересно... я не буду больше сдерживаться!!!!
Огромнейший поток рейацу вырвался и заполнил всю комнату, рядом с зеро было тяжело находится любому. Он атаковал, удары были практически не заметны для девушки. От таких ударов было не возможно уклонится человеку растерявшему боевой опыт. Именно поэтому Хайме не стал сдерживаться, он понял что сейчас карты в руках Дождя. Ни один удар не достиг цели. Хайме улыбался всё больше и больше понимаю суть способностей противника. Его удары разрушали стены с одного удара, и тут он увидел соседнюю комнату. Бинго! Он остановился.
-Та комната за стеной выглядит не так. ты не могла её видеть, поэтом создала образ сама. Это был один из твоих промахов. Тебе попался внимательный противник. я ещё до конца не понял всего что произошло. Но есть идея.
После этих слов он порезался себе руку. Кровь из пореза потекла по ладони. Потом он сказал:
- Гран рей серо!!! - огромнейший пучок энергии вырвался из руки зеро и летел прямо на Дождя, разрушая всё на своём пути. Абада пустил его с максимальной силой. Это было сильнейшее серо в новой эспаде.

0

13

Хоть это и был резукшен, все же она упустила момент, когда Хайме выскочил и схватил ее за горло. Было это достаточно неприятно. Выпустив меч из рук, и оставив его свисать на ленте, Дождь вцепилась руками в кисть, запустив в нее ногти. Женские привычки оставались женскими, сколько бы лет не прошло. Боли от этого скорее всего было немного, зато хватка получилась хорошая. Когда ее все же соблаговолили опустить, та рывком дернула за ленту, схватив рукоять меча.
- Это ведь не иллюзия.... интересно... осень интересно... я не буду больше сдерживаться!!!!
Вместо ответа пустая лишь недовольно просверлила парня взглядом.
И сново хлынул поток реацу, но теперь уже в несколько раз сильнее. Находиться по близости арранкар не хотела, да и удары его были слишком быстрые. Пыль понемногу сгустилась, то ли от того, что рушилось все больше стен, то ли просто, по собственному желанию. Ну как бы там не было, видимость стала не одной из лучших, что было на руку Дождю. Зачем избегать всех атак, если просто можно нырнуть вниз сразу от нескольких, а потом уйти в сторону?
-Та комната за стеной выглядит не так. ты не могла её видеть, поэтом создала образ сама. Это был один из твоих промахов. Тебе попался внимательный противник. я ещё до конца не понял всего что произошло. Но есть идея.
Пожав плечами она изобразила полное равнодушие, хотя и в самом деле ей было это не столь важно, где и как расставлены комнаты. А вот гран рей совсем не пришелся по душе девушки, не хотела она так сразу раскрывать все карты, но как видно без этого было нельзя. В мгновение ока, по взмаху руки серо приобрело прозрачный цвет, и так не достигнув цели огромным потоком воды рухнуло на пол, залив комнату.

0

14

Увидев, что произошло с Гран рей серо, Абада засмеялся. Смех всё меньше походил на человеческий... а потом... потом он перестал походить и на смех пустого... это был страшный, зловещий, жестокий смех, от которого не по себе стало бы даже самому Кубо...
- Я всё понял! Ну, или практически всё, мы не в реальности. Но если ты управляешь этим миром, почему не могу я? - голос становился похожим на голос демона...
Вдруг он исчез из поле зрения девушки. Через секунду она уже слышала, как он шептал ей в ухо голосом полным могильного холода:
- Этот мир больше не твой... и здесь я не твой раб...
После этих слова раздался голос, от окна. Девушка должна была увидеть, довольна странную картину. Она сама сидела на подоконнике окна, свесив ноги и болтая ими. Но говорила её копия голосом Абады:
- Твои фокусы не пройдут со мной. Моё сознание на много сильнее твоего!
Копия дождя со смехом растворилась в воздухе. Потом девушка, увидела идущего прямо на неё огромного оборотня, рост его был где-то под 4 метра. Морда зверя была оскалена, и клыки его были достойны уважения. Шёл оборотень на задних лапах. Передние же были опущены в низ, на них было хорошо видно когти внушительных размеров, с них капала кровь. Зверь начал говорить:
- Сейчас ты видишь моё сознание, в уменьшенном варианте конечно. Я не знаю, что точно ты сделала, но уверен в одном: сейчас мы находимся не в реальном мире. Из этого следует, что и ты и я имеем здесь больше возможностей, чем в реальности. Я не знаю, сколько ты умеешь ты тут. Это не важно с моим сознанием ты не справишься. Тебе это не под силу!
Голос зверя был отвратителен, и вселял ужас, но почему-то казался таким... таким знакомым, и... и тёплым...
Потом оборотень закинул назад голову и пронзительно завыл, сотрясая стены вымешленого замка. В ответ ему раздался вой тысячи, нет миллиона волков, так близко... так громко...  это ни кто не в силах был слушать... от этого воя стены начали сыпаться... вымышленный мир рушился на глазах...

0

15

Смех становился все громче и ужасающе, он был зловещим, скорее многие бы предпочли убежать куда ни будь, что бы не слышать этого... А Дождь... Дождь стояла со спокойным, отсутствующим и немного сонным видом. Ее это ничуть не колышело. От боя она понемногу начала уставать, и интерес терялся, старый характер в этом месте снова показывал свои нотки, здесь она чувствовала себя принадлежащей лишь себе.
- Я всё понял! Ну, или практически всё, мы не в реальности. Но если ты управляешь этим миром, почему не могу я? Этот мир больше не твой... и здесь я не твой раб...
Весь этот шепот, вся эта игра казались ей таким ребячеством... Пустая повидала слишком много снов, побывала в слишком разных местах, что бы удивляться такому.
- Твои фокусы не пройдут со мной. Моё сознание на много сильнее твоего!
- Фокусы?- В по замку пронесся разливистый смех, больше смахивая на сумасшедший, хотя скорее всего так и было. Она смеялась от всей души, громко, но не долго.
Вид зверя внушал страх, этого нельзя было отрицать, но сдержав себя в руках та спокойно выслушала, что говорил оборотень.
Все же это действие начало ее изрядно утомлять, весь этот вой... Страшно, что то в этом вое было, но не настолько... От этого воя понемногу начинала болеть голова... И все же здесь арранкар чествовала куда более спокойнее и темнее, нежели на заводе...
Взмах рукой, этот быстрый жест и без того рушившаяся фантазия как будто сняла с себя всю шелуху, за мгновение полностью преобразившись.
Черное... Черное небо без единой звезды, на котором сияла, как могло показаться самая обычная луна, если бы не водопад крови, тянущийся до самой земли и растворяющийся в пучине воды. Можно было сказать, что весь этот мир и состоял из воды, лишь кое где в этом водном покрове виднелись клочки земли, поросшие травой. Так же в водной глади виднелись останки каких то каменных произведений, колонн, и замок выполненный в готическом стиле, умудрившись не погрузиться в воду, в одиночестве стоял не по далеку. Конечно, это был не весь мир, а лишь часть его.
- Это... Вот это, мой мир!

0

16

- Это... Вот это, мой мир!
Абада поднял голову и посмотрел на девушку, после чего улыбнулся и сказал:
- Я ждал этого!!!
После этих слов он твёрдым шагом, пошёл в строну девушки. В один момент он резко остановился вскинул руки и голову вверх. Вся вода что была рядом устремилась вверх бурным потоком, пенясь и шумя. Водопад крови усилился и лили с огромной силой. Вода закрутилась вокруг Абаду, но уже через минуту, вокруг него и Дождя была комната из воды. Стены пол потолок и даже пол были из воды. Вода была спокойна и гладка. А самое главное практически прозрачна. Через неё было видно мир аранкаршы. За стенами комнаты происходил хаос. Вода будто взбесилась. водопад крови стал немыслимо силён.  Волны хлестали по замку а иногда и накрывали его полностью. За стенами был хаос. Но внутри был покой. Если бы девушка посмотрела на Хайме то увидела бы что он полностью был одет в чёрный костюм. Чёрный пиджак, чёрная рубашка, чёрные брюки, чёрные лакированные туфли, и тёмно синий, практически чёрный, галстук. Одежда девушки тоже изменилось. Она была одета в платье. В красивое платье тёмно синего цвета, платье практически сливалось с цветом воды. Платье было сделано на манер 18 века, но с современным оттенком, чем то напоминало свадебное, но всё же было для торжественного приёма.
- Всё это я вдел в мире живых... это платье очень подходит к твоим глазам, Дождь. - взгляд Зеро был полно нежности - Прости что пришлось обманом затащить тебя сюда. Я хотел побыть с тобой наедине, в месте где ни кто нас не достанет.
После этих слов он подошел к ней, расстояние между ними было где то в ладонь. Хайме держался прямо и смотрел ей в глаза, но потом он увидел тот медальон который отдал ей тогда... три года назад... Абада правой рукой прошёлся по платью, медленно, плавно, нежно и вот его пальцы дошли до медальона, который оказался поверх платья. Ошибки не могло быть это тот самый медальон.
- Ты сохранила его? Но зачем? - а потом пауза-  Дождь... я люблю тебя.... - после этих слов он обнял её и прижал к себе.

0

17

- Я ждал этого!!!
Водопады крови, взбесившиеся волны, все это вселяло некий испуг, что она могла потерять этот мир... Хотя прекрасно понимала, что в одно мгновение все это можно усмирить и обуздать. И все же... До этого Дождь конечно встречала многих, кто пытался понять ее мир и выбраться из него, но такой поворот был слишком неожиданный... Ладно раз, но чтоб так нагло и таким способом пытаться меня одолеть... Это же недопустимо! В собственном мире и проиграть! Вот блин распустилась...
Водная комната а вокруг хаос... кругом царил лишь хаос... Место, которое никогда  его не видело и не должно было увидеть в миг изменилось... Долго же мне придеться наводить сдесь порядок после... Пустая посмотрела в глаза Хайме. Ей такая игра совсем не нравилась, хоть и сама вела бой не по правилам.
Платье да и все эти вещи... Опять девушка не понимала его хода мыслей и действий. Она рассчитывала на бой, а это... даже нельзя было понять, что все же происходит на самом деле.
- Всё это я вдел в мире живых... это платье очень подходит к твоим глазам, Дождь. - взгляд Зеро был полно нежности - Прости что пришлось обманом затащить тебя сюда. Я хотел побыть с тобой наедине, в месте где ни кто нас не достанет.
Сделав шаг назад, девушка осознала, что назад отходить некуда. Промелькнуло чувство загонного зверя в угол...
И все же что то в этом было. Дыхание стало медленней и тяжелей, появилось некое смущение. Она смотрела ему в глаза то ли с детским любопытством, познать что-то новое, то ли с неуверенной злобой, все же он был ее противником. Пальцы веяли холод, но это прикосновение было приятно. Взгляд негодовал, а на щеках проступил малиновый... Все это было слишком странно и неизвестно для нее.
На вопрос та не ответила, не услышав его, и заключенная в объятья очередной раз ничего не предприняла, не зная что делать.

0

18

В один момент, рука зеро скользнула на талию Дождя. Другая взяла руку девушки. Заиграла музыка быстрая, страстная,  но тёплая и нежная.  И он повёл её в танец. Он танцевал с закрытыми глазами. Ноги шли сами, отбивая и вышагивая под ритм песни. Она была не уверенна в движениях, но он помогла ей и в скорее она тоже начала погружаться в танец. Их захлестнул водоворот музыки и движений танца. Они кружили по комнате все, ускоряясь и ускоряясь. Но в один момент он отпустил её талию и отстранил от себя, держа только её руку. Они стояли на одной прямой. Хайме смотрел в её глаза. Но это длилось не долго, уже через секунду, он движением руки приблизил ёё к себе. Она стояла, прислонившись спинной к нему. Он держал её за руки. Но и это длилось не долго, и уже через пару секунд вихрь танца снова поглотил их.  Танец становился всё быстрее движения всё расковывание.  Вдруг он отпустил её руку, и она упала бы если бы он не держал её за талию. Она была под его защитой в данный момент. Сейчас она могла чувствовать себя в безопасности, с ним таким нежным и человечным. Таким добрым к ней. Хайме посмотрел ей в глаза, после чего обнял, и не в силах больше сдерживать порывы поцеловал её, нежно, страстно, так как мог целовать только влюблённый.

0

19

Музыка взялась ниоткуда. Звуки мелодии возникая в воздухе плавно в нем же и растворялись. Она быстро огляделась, сделав пару поворотов головой, но так и не нашла источника мелодии. Взяв ее за талию юноша повел арранкаршу в танец. Обнаглел... Глаза сверкнули раздраженностью, но Хайме танцевал спокойно, не замечая ничего, так что встретить этот взгляд ему было не суждено.
Вокруг по прежнему царил хаос кроме этого небольшого места. Шаги девушки поначалу сбивавшиеся и налетающие на ноги партнера стали чуть увереннее, запоминая и принимая танец. Успокоившись и расслабившись дождь прикрыв глаза следовала ритму по наитию. Но в один момент это прервалось. Отстраненная девушка широко распахнув глаза смотрела на пустого испуганным взглядом, оставаясь на ногах лишь благодаря поддержки руки.
И снова танец, она перевела дух, хотя стала более осторожной. И тем не менее пустой направлял в движениях ее как хотел. А она просто не могла, да и не хотела сопротивляться его действиям, отдавшись ему в руки.

0

20

Иллюзия рассеялась оставив лишь мутное воспоминание в памяти... Как сон... Как мимолётное видение, корыте исчезают за мгновения, и ты уже не помнишь их, хоть и смутное чувство происходящего всё ещё тлеет в твоей душе. Но Абада не был человек, поэтом не мог ли ощутить это? Кто знает, ведь наш зеро не обычный аранкар... Он ведь не человек, именно поэтом Хайме всё запомнил. 
Хоть зеро и проснулся,  он всё ещё лежал с закрытыми глазами и наслаждался секундами блаженства. Ведь за такие моменты нужно хвататься, они бывают так редко. Вспоминая события в иллюзорной комнате, Абада не вольно улыбался.
Но пора было возвращаться к делам. Поэтому Хайме поднялся. Но не тут то было, управление чужим миров вымотало Абаду. Пройдя пару шагов Зеро рухнул, долбанувший башкой о стен, так что посыпалась штукатурка. Если бы видели лицо Хайме в момент падения, то заметили что он улыбается как дебил. Упав бедный аранкар заснул. Всё же это был самый тяжёлый бой в его истории.

0

21

Сон рассеялся, то ли девушка не хотела продолжать, то ли реацу все же заставило покинуть ее родной мир. Стоя около еще оставшейся стены, которая тоже была разрушена, он ждала дальнейших действий Абады, ожидая его. Очнулась пустая все же на минуту, две раньше, чем парень, наблюдая как тот все еще спит. Все же отличительная и положительная черта этой силы заключалась в том, что не каждый а точнее практически никто, после окончания, мог тут же вскочить и продолжить то, что хотел со спокойным лицом. Большинство склонялись неосознанно к тому, что бы чуток еще продолжить сон, а уж затем открыть глаза, или же еще пару тройку минут не упустить удовольствия поваляться.
Дождь тихо дернулась от неожиданности, увидев поднимающегося юношу, хотя тут же успокоилась, смотря на него. Послышался шум, на немного убрала голову в себя, от резких шумов, суматоха все же не ее, спокойствие и размеренность куда интереснее в отдельных случаях. Бровь непроизвольно поплыла в низ и осторожно качнув головой, та пошла поднимать его.
Стоя в тени, около почти развалившейся стены, как неприкаянная, она ждала когда тот снова очнется, только на этот раз парень лежал уже в постели, и все "строй" материалы были отброшены подальше ногой.

0


Вы здесь » Bleach [ Your Dream ] » Лас Ночес » Покои Зеро